Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
Ulitko Дата: Воскресенье, 19-06-2011, 11:57 | Сообщение # 381 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
но это не фотошоп точно

Ох, тогда у них зажигательный денёк был! crazy Чем-то она мне нашу Кристинку Орбакайте напомнила.
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 13:23 | Сообщение # 382 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Таинственная восточная танцовщица


Танцовщицу из клипа Smooth Criminal зовут Cindera Che.

Она родилась в Taipei, Taiwan и начала танцевать в возрасте 6-ти лет. В 1977 году, в 14 лет, Che переехала в США, чтобы попытаться осуществить свою мечту стать профессиональной танцовщицей.

В одном из недавних интервью она рассказывала, что работать с Майклом явилось для неё настоящим воплощением её мечты.
"Michael был перфекционистом, я помню, что он всегда был на месте и очень много работал, если что-то не получалось, он никогда не отчаивался и не жаловался, он только продолжал делать это.....продолжал много работать".
В настоящее время, она танцовщица, хореограф и преподаватель.



О том, что она делает сейчас в своей преподавательской работе, как создательница "The Che Way", есть интересный ролик:



Как нетрудно заметить, её услугами пользуются певцы, артисты и модели.
Che приглашают известные агенства, для работы с их подопечными - http://www.youtube.com/watch?v=HbqTSw6twjU

Заменитые видео её карьеры:
Smooth Criminal – Michael Jackson (featured dancer), Perfect – Jermaine Jackson (dancer), Body – The Jacksons (dancer), The Doo Bop Song – Miles Davis (choreographer), I Found Someone – Cher (dancer), Love Light In Flight – Stevie Wonder (dancer), You Look Marvelous – Billy Crystal (dancer).
http://king-mj-jackson.livejournal.com/361276.html
Марго Дата: Среда, 27-07-2011, 20:10 | Сообщение # 383 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (Lena777)
блин я забыла кто она..я читала где то о ней..но это не фотошоп точно :D

Это журналистка. я тоже читала. толи вот её статью, толи о её интервью с Майклушой
Slankat Дата: Среда, 27-07-2011, 20:45 | Сообщение # 384 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Кристинку Орбакайте напомнила

А мне Лену нашу Lena777...вот по любому похожа...поэтому и спросила по фотошоп -I :D
Tezoro Дата: Четверг, 04-08-2011, 13:26 | Сообщение # 385 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Ulitko)
Кто эта девушка? crazy

....ох..тыж...ёпрст!!!!А нежно то как ручку положили на девочку!!!!!!!! B)
....Я вот тоже немного добавлю))))))) crazy

B) give_heart
Элиада Дата: Пятница, 05-08-2011, 12:06 | Сообщение # 386 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
- разрешите познакомиться....
Slankat Дата: Пятница, 05-08-2011, 17:47 | Сообщение # 387 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Очень занятная инфа....о девушке, которая вполне может быть матерью Бланкета...судя по ее фото они очень похожи...

Шана Мангатал и Майкл познакомились (встретились) в 1990-1991 гг. Ей тогда было 23 года, она работала в одной из управляющих компаний, услугами которой пользовался Майкл. Когда Майкл увидел Шану (по ее словам, между ними пробежала искра), позже он пригласил ее на работу в свою фирму и сам стал чаще появляться в офисе. Грейс Рварамба, которая в впоследствии стала няней детей Майкла, была одной из лучших подруг Шаны. Грейс кому-то говорила, что Майкл при каждой встрече с Шаной заметно нервничал, волновался (видимо она ему нравилась). Они часто разговаривали по телефону, Майкл мог звонить Шане по 4 раза в день. ( тоже со слов Грейс). В 93 году, когда разразился первый скандал вокруг Майкла, они также много общались по телефону, она его поддерживала. Вот здесь не совсем понятно. Ведь Майкл говорил, что его Лиса очень поддерживала. И он понял, что это и есть самый близкий ему человек. Затем Майкл женился на Лисе Мари Пресли, а когда вернулся из медового месяца, извинился перед Шаной за свой поступок. После развода с Лисой, Майкл вроде бы снова наладил отношения с Шаной. Пригласил на съемки "Пизраков". На англоязычных форумах поговаривают, что Шана была частым гостем в Неверленде , в 2003 году там свой ДР праздновала. По словам одного из бывших телохранителей Майкла, Шана бывала на всех праздниках в семье Майкла до 2005 года. После оправдательного приговора, Майкл покинул страну, а по возвращении в США возобновил связь с Шаной. В 2007 году их видели вместе в Лас-Вегасе. И даже кто-то из местных фанатов, вроде как, заснял Бланкета, сидящим на коленях у Шаны. Также говорят, что она поддерживала с ним отношения вплоть до июня 2009 года .Эта информация о 2009 годе, из телефонного разговора Шаны, она кому-то позвонила и рассказала, что должна была встретиться с Майклом 26 июня этого года, но встреча не состоялась. (сами знаете по какой причине). Вообщем, забугорные фанаты склонны верить тому, что Шана и есть тайная любовь Майкла в последние годы. Мало того, они думают, что она может быть мамой Бланкета (видимо, после ответа Майкла Баширу о рождении Бланкета).
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 17:50 | Сообщение # 388 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
волновался (видимо она ему нравилась)

Ох и Майкл! crazy Спасибо, Катюш, интересная инфа! hi_all
Slankat Дата: Пятница, 05-08-2011, 17:53 | Сообщение # 389 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
интересная инфа!

Я ревную аж !!!!!!!..... %) %) %)
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 17:56 | Сообщение # 390 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Я ревную аж !!!

Майкл могёт! crazy
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 17:59 | Сообщение # 391 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Жених явно лишний. -D


Увёл всё таки. crazy


Jiji777 Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 01:28 | Сообщение # 392 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat

Добавлено (07 Август 2011, 01:28)
---------------------------------------------
девочки, может упустила чего если было такое фото удалите плиз, кто знает про эту девочку на фото подробнее?

Slankat Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 02:08 | Сообщение # 393 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (jiji777)
кто знает про эту девочку на фото подробнее?

Про нее где то вначале есть на первых страницах этой темы...Джоанна ...кажется - фанатка... француженка...модель
Он у нее брал телефон на презентации "Инвизибла"...есть видео...
Ну и так она у него в Неверленде была в гостях по ее словам...даже фотки ее с Джозефом где то есть...

Quote (Slankat)
Шана Мангатал

Мне все с этой девочкой не упокоиться...
ее фото я так понимаю она выглядит сейчас...ее твит
http://twitter.com/#!/ImShanaMangatal
О ней на каком то другом форуме http://www.mjisalive.ru/viewforum.php?f=68
Девушка Майкла на протяжении долгих лет.
Ее он снял в Ghost, она работала в МЖЖ Продакшен, она защищала его в 2003, дав интервью, в котором сказала, что хоть Майкл меня и убьет, но да, у нас были близкие отношения и да, он любит исключительно женщин, ей он поет Ша-на-на в Whatever happens и с ней он должен был увидеться на выходных после 25 июня.
Я читала ее воспоминания об этом и слезы катились у меня из глаз, потому что он настаивал, говорил, что хотел увидеться до 25, что потом будет занят, но она отказалась, сказала, что хочет провести с ним больше времени, и лучше это сделать на выходные, так как знала, что его будут отвлекать звонками и прочим.
Я помню ее горькую фразу... - " То, что случилось 25 июня на всю жизнь научило меня никогда ничего не откладывать на завтра....

А вот ее интервью в защиту Майкла

она была на хоаксе, и тоже не верила, что он умер, думала, что по каким - то причинам он ее просто не смог предупредить..
Она была там относительно долгое время, потом исчезла....
И все подумали, что она смирилась...

Как бы то ни было - вот ее твит

Dreams do come true. You just have to BELIEVE!

Мечты точно сбываются. Вы просто должны ВЕРИТЬ


Сообщение отредактировал Slankat - Воскресенье, 07-08-2011, 02:10
Lena777 Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 02:27 | Сообщение # 394 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Slankat)
Мне все с этой девочкой не упокоиться...

симпатишная и немного смахивает на Джанет..особенно улыбкой :D
Quote (Slankat)
хотел увидеться до 25, что потом будет занят, но она отказалась

боже..как же ЕМУ можно было отказать и не встретица shock shock .. но блин, она же не знала шо будет 25 июня...капец!!! ak
Jiji777 Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 04:37 | Сообщение # 395 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
меня потрес рассказ этой девушки с концерта, после ее поцелуя с Майклом, я видела это видео много раз, но то что она написала, просто слов нет, представляю сколько ей позавидовали тогда на концерте, и представляю также ее чувства после такого поцелуя и то как тяжело ей было от него оторваться, можно только мечтать об этом, рассказ про его холодные губы и горячее дыхания, Ох Майкл, Майкл сколько же ты разбил сердец, и скольких ты излечил и осчастливил, а блондиночка явно ему понравилась и думаю он не прочь был продолжить, просто не смог, ну ни при всех же.....
Slankat Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 11:07 | Сообщение # 396 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Lena777)
ивает на Джанет..

Ага!!!!...а еще Бланкет очеееееееень похож...и вообще вся эта история...похожа на то что она сейчас с ним...вот почему то мне так кажется -I crazy B)
Элиада Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 11:15 | Сообщение # 397 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Slankat, Катюш, че ты так расстраиваешься. Радоваться надо, что у него хоть одна баба нормальная была, а если и сейчас есть, так это ж здорово.
А если ты ревнуешь, так скажи себе: что я могу изменить? Ничего ты не можешь изменить. Он тебя не видел и не знал. Ты его сама до 25 толком не знала и не любила. Я понимаю, если бы мы из кожи вон лезли, чтобы он нас заметил и полюбил, тогда было бы обидно, а так...
Так что успокойся, дорогая. Он все равно нас всех любит больше. aj Mjf az
Slankat Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 11:34 | Сообщение # 398 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Элиада)
Он все равно нас всех любит больше

Да Тань все я понимаю...ну все равно иногда скребет где-то crazy ...
Я ж тока рада буду если у него все так хорошо....
Ulitko Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 12:58 | Сообщение # 399 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
симпатишная

Симпотная, ага!
Quote (Slankat)
похожа на то что она сейчас с ним...вот почему то мне так кажется

Ой, Кать, пусть это будет правдой! Лишь бы был жив! give_heart
Quote (Slankat)
ну все равно иногда скребет где-то

И ничего с этим гн поделаешь... crazy
Wendy Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 14:46 | Сообщение # 400 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Элиада)
хоть одна баба нормальная была

Действительно, она похожа на нормальную :) К тому же красивая. Вот еще
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Поиск: