Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:33 | Сообщение # 1101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Prince Michael Jackson at Berlin #2 | Sept 23
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:39 | Сообщение # 1102 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Prince Michael Jackson at Bambi Awards 2011 | Sept 23
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:44 | Сообщение # 1103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
2011 | Перис сфотографировалась с едой


Quote (Ulitko)
Перис на Zuma Beach 2011





Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:48 | Сообщение # 1104 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:58 | Сообщение # 1105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Prince Jackson in Berlin







Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 21:23 | Сообщение # 1106 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Принц Майкл Джексон: Tribute to Bambi
25.09.11

Принц Майкл Джексон прилетел в Берлин, чтобы принять участие в благотворительном вечере Tribute to Bambi. 14-летний сын покойного Поп-короля представил аудитории из 800 человек рукописи текстов известнейших песен отца - ”Bad,” “Billie Jean” и “Smooth Criminal” - теперь эти манускрипты выставлены для продажи на аукционе (за текст “Bad” уже предлагают более 20 тысяч долларов).

“Все, что я делаю, я стараюсь строить на том, что делал мой отец. Я тоже пытаюсь помочь и изменить положение вещей - совсем как он”. - Сказал 14-летний Принц.

На присутствовавших он произвел самое положительное впечатление. Как сказал один из гостей благотворительного вечера, Принц - ”чрезвычайно любезный и хорошо воспитанный молодой человек”, и добавил, что не сомневается: об этом парне мы еще услышим, и не раз.

Под занавес мероприятия хор из 30 детей исполнил хит Майкла ”We Are the World”, многие в зале не могли сдержать слез.
http://www.starslife.ru/2011....o-bambi
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 22:42 | Сообщение # 1107 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Prince Michael Jackson at Bambi Awards 2011 | Sept 23

Ведущая: Давайте поприветствуем Принца Майкла Джексона! (...) Здорово, что ты здесь! Рада видеть, что ты приехал сюда благополучно. У тебя уже был шанс получить первое впечатление от города?

Принц: Я пролетал над Берлином, и я хотел бы задержаться здесь, чтобы посмотреть достопримечательности.
Я помню посещение Берлина / Германия в 2002 году с моим папой. Я люблю Берлин. Германия является великой страной. Но, к сожалению у меня не будет достаточно времени, чтобы посмотреть некоторые достопримечательности.

Ведущая: Может быть, в следующий раз. Ты был в Германии прежде с своим отцом. Помнишь что-нибудь об этом?

Принц: Я помню, что, когда он получил награду и принес ее, и я всегда хотел играть с ним, потому что это был такой блестящий маленький олень. Но он не позволял мне, потому что это была очень важная награда для него, и он очень ценил ее как признание его благотворительной деятельности.

Ведущая: У твоего отца было необычайно большое сердце и был известна его большая благотворительная работа.

Принц: Требуется лишь один голос, чтобы изменить мир. Мой папа поднял свой голос через его музыку через такие песни, как "Change the world" и "Heal the world". Песни, которые заставили людей заботиться о нашей планете.

Ведущая: Это верно. Мы очень гордимся тем, что вы сегодня здесь, чтобы поддержать нашу благотворительность. И вы принесли что-то с собой, что-то очень особенное.

Принц: Я принес эту книгу, которая была написана моей бабушкой, которая также подписали ее. И я тоже подпишу ее сейчас. И мы привезли рукописные тексты песен моего отца "Bad", "Smooth Criminal" и "Billie Jean".

Ведущая: Вот это да! Это невероятно! Это оригинальные, рукописные тексты песен Майкла Джексона "Bad", "Smooth Criminal" и "Billie Jean" Я думаю, что в тот момент, когда идея песни пришла ему на ум, он выразил это тут же на бумаге. Это действительно невероятно! Спасибо!

Принц: Это удовольствие!

Ведущиая: Уважаемые дамы и господа, вы можете aution эти и другие материалы на нашем сайте. (...) Теперь у нас есть что-то особенное. Небольшой сюрприз. (...) В память вашего отца мы будем приветствовать 30 молодых и, вероятно, очень волнующихся детей из Берлинского хора, которые исполнят "We Are The World"!
Спасибо за перевод Diana77
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 23:32 | Сообщение # 1108 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:17 | Сообщение # 1109 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис и змея её двоюродного брата Джафара Джексона, 2011




Щебет Перис на твиттере


Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:19 | Сообщение # 1110 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
2011 | Перис сфотографировалась с едой

Появилась большая фоточка.


Quote (Ulitko)
Перис на Zuma Beach 2011

Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:27 | Сообщение # 1111 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Принц в Берлине 23.09.11 Фото HQ (большие)


Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:28 | Сообщение # 1112 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Prince Michael Jackson at Berlin | Sept 23 #4
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 22:24 | Сообщение # 1113 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's Kids Prince & Paris Want To Testify In Manslaughter Trial
Дети Майкла Джексона Принс и Пэрис хотят свидетельствовать в процессе по делу о непредумышленном убийстве

26.09.11


Двое старших детей Майкла Джексона, Принс Майкл и Пэрис, сообщили своей бабушке Кэтрин, что они хотят свидетельствовать в процессе по делу о непредумышленном убийстве -исключительно от RadarOnline.com.

Лицо, приближенное к семье сказало: "Кэтрин сопротивляется этому, поскольку она понимает, насколько дача показаний в суде будет тавмирующей их, но дети сказали, что они хотят рассказать присяжным, что они видели в день смерти их отца."

RadarOnline.com узнал, что Латойя в частном порядке заявила о своей поддержке позиции детей для дачи свидетельских показаний против доктора Конрада Мюррея.

"И Латойя и Кэтрин соглашаются, однако, что Бланкет не должен свидетельствовать, поскольку он слишком мал," сообщает источник.

"Не смотря ни на что, Принс и Пэрис полны решимости стоять на своем. В конечном счете я не думаю, что Кэтрин откажет им, даже при том, что она не хочет этого. Дети сказали, что они не хотят, чтобы наследие их отца было запятнано судом, и они полагают, что их показания помогут осужденному Доктору Мюррею\осудить Доктора Мюррея.

"Латойя сказала, что это было бы хорошо для детей, 'Высвободиться от того, что они носят в себе.' Она считает, что это - способ освободиться от боли. Прежде всего, она считает, что ее брат был убит и то, что Принс и Пэрис могут рассказать жюри, неизбежно поможет осудить доктора."

Второй источник, близкий к судебным разбирательствам подтвердил RadarOnline.com, что им также сообщили о желании детей выступить в суде, но предполагает, что вызовут только одного из них - и только если у обвинителей "всё будет плохо".

Все трое детей были включены в список потенциальных свидетелей, розданный присяжным заседателям в попытке установить их дружественные отношения с семьей. Также были перечислены родные братья и сестры Джанет, Латойя, Джермен, Марлон, Ребби, Тито, Рэнди и родители Кэтрин и Джо Джексон.

Вызов звездных подростков в качестве свидетелей, может стать проблематичным для обвинителей, которые заявляют, что Мюррей вызвал смерть Джексона, дав ему сильный анестетик propofol в качестве снотворного в доме певца и не контролировал его должным образом.

Как сказал источник близкий к клану Джексонов: "Принс и Пэрис обожали Доктора Мюррея и считали, что он был послан Богом их отцу. Это было после смерти их отца, когда они сформировали последующее мнение о нем. Оба, и Принц и Пэрис могут занять такую позицию, что их свидетельские показания поддержат доктора."

Другой источник, знакомый с внутренними работами судебного дела, сказал, что дети могли бы участвовать в перекрестном допросе на предмет, имелись ли у их отца пристрастия к наркотикам.

Тот источник сказал: "После прощания с отцом в больнице, Пэрис, как говорят, сказала: 'Моему папе снова так холодно. Ему было всегда холодно. Он сидел у огня, чтобы согреться. Мы всегда боялись, что он упадет туда, как близко он был к пламени. Он не мог согреться. Теперь он там... так холодно.'

"Принс и Пэрис знали, что их папа полагался на доктора Мюррея, чтобы выжить и знали, что их отец обожал его. Их комментарии могут спасти его от тюрьмы, поскольку они будут хорошо работать в глазах жюри."

Лицо, приближенное к семье Джексонов, говорит, если б Принс свидетельствовал, он бы рассказал, как он зашел в спальню своего отца, во время обреченных попыток доктора привести его в чувство.

Мюррей настоял, чтоб Принса и Пэрис вывели из комнаты после того, как девочка разрыдалась и закричала 'Папа'.

Мюррей, нанятый в качестве личного доктора покойного певца, для помощи Джексону в подготовке к серии запланированных камбэк концертов в Лондоне - не признал себя виновным в непредумышленном убийстве.
http://m.radaronline.com/exclusi....testify
перевод SAnti с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 12:56 | Сообщение # 1114 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's Son Prince
I'll Testify ...
With Strings Attached
Сын Майкла Джексона Принс - Я буду давать показания...

27.09.11


Сын Майкла Джексона Принс - Я буду давать показания...
Старший сын Майкла Джексона, Принс - свидетель ужасной сцены в спальне, где умер его отец, не хочет давать показания на суде Конрада Мюррея, но он говорит семье, что он сделает то, что нужно сделать для правосудия его покойного отца. Источники приближенные к Принсу, сказали ТМЗ, 14-летний парень "нервничает" и обеспокоен, что, если его вызовут для дачи показаний, он может разволноваться и все "перепутать". Нам сказали, что Принс вызывается со стороны обвинения...Кэтрин попросит своих адвокатов, чтобы те попросили очистить зал судебного заседания во время его показаний. Судья Майкл Пастор однозначно запретит СМИ снимать Принса, но скорее всего, что он откажет очистить зал. Как мы ранее сообщали, Принс находится в списке свидетелей обвинения, поскольку доктор Мюррей позвал Принса в спальню, помочь во время чрезвычайной ситуации. Когда Принс пришел, он расплакался. Суд начинается сегодня. Мы будет передавать его в прямом эфире.
http://www.tmz.com/2011....jG_E01I
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 20:26 | Сообщение # 1115 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая главна фоточка Перис в профиле на твиттере


Ulitko Дата: Четверг, 29-09-2011, 14:22 | Сообщение # 1116 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фото на твиттере Перис.


Quote (Ulitko)
Перис на Zuma Beach 2011

Ulitko Дата: Суббота, 01-10-2011, 22:23 | Сообщение # 1117 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
2011 | Паерис позирует перед бассейном в Калабасас


В своей комнате в Calabasas, 2011
Ulitko Дата: Суббота, 01-10-2011, 22:33 | Сообщение # 1118 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис обновила фото на своём твиттере.
Galoshka Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 09:37 | Сообщение # 1119 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
TMZ- слухи.

Дети Майкла Джексона - Мы бойкотируем суд.

Принс, Пэрис и Бланкет Джексоны добровольно отстранились от суда над доктором Мюрреем. Источники, напрямую связанные с детьми mad.gif , сказали, что суд по делу об убийстве Майкла Джексона слишком больно переживать, особенно для Принса и Пэрис, которые были свидетелями кончины своего отца.

Кэтрин вздохнула с облегчением, что у детей нет интереса, который бы заставил их смотреть ТВ, особенно после того, как обвинитель Дэвид Уолгрен показал фото с телом Майкла Джексона на вступительном заявлении в первый день. Нам сказали, что Кэтрин была недовольна и встревожена тем, что это шокирующее фото было вообще показано. Пока неясно, и скорее всего нет, будут ли дети вызваны в суд в качестве свидетелей, но, как мы ранее сообщали, Принс все еще хочет давать показания.



А личный помощник Майкла на суде сказал - Пэрис будет давать показания.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=250


Сообщение отредактировал Galoshka - Воскресенье, 02-10-2011, 09:37
Ulitko Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 11:59 | Сообщение # 1120 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Дети Майкла Джексона - Мы бойкотируем суд.

Вот я почему-то так и думала... Думаю, Кетрин оградит детей от этого...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: