Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 13:02 | Сообщение # 1081 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 20:51 | Сообщение # 1082 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Что-то мне кажется, что это желтуха. Впервые такую инфу встретила совершенно случайно. crazy

Дети Michael Jaskson могут стать звездами реалити-шоу
15 сентября 2011


Независимый источник сообщил In Touch, что телеканал E! ведет переговоры с матерью Michael Jaskson Кэтрин по поводу того, чтобы ее внуки (и дети покойного поп-короля) стали главными героями нового реалити-шоу.

Дети покойного Michael Jaskson Принс Майкл, Пэрис и Бланкетт возможно, вскоре станут появляться на голубых экранах гораздо чаще. Как сообщает In Touch, жизнью наследников поп-короля заинтересовался телевизионный канал E! Продюсеры канала разрабатывают концепцию реалити-шоу, которое будет освещать повседневную жизнь детей Джексона, а также всех людей, приближенных к наследию артиста. Предполагается, что в доме, где живут дети Джексона вместе с их опекуном, матерью Майкла Кэтрин Джексон, будут установлены камеры. Но план съемок подобного шоу пока остается гипотетическим, поскольку Кэтрин Джексон еще размышляет, стоит ли пускать в свой дом телевизионщиков. Источник, сообщивший In Touch о планах телеканала отметил, что, скорее всего, все точно решится к концу этого года. Он также добавил, что сам Майкл был бы против публичного обнажения личной жизни своих детей, поскольку он при жизни старался оградить их от жестокого мира шоу-биза.
Планы телеканала E! непонятны многим. Поклонники восприняли эту новость без особого энтузиазма, да и независимые эксперты не видят в реалити-шоу о детях Джексона перспективы. Скорее всего, если шоу все-таки выйдет, его постигнет такая же участь, как и реалити-программа об Октомаме и ее детях, которая «заглохла» на половине первого сезона. Опыт октомамы показал, что реалити-шоу с участием детей не пользуются большой популярностью у зрителей.

Что ж до семейства Джексонов, то они и без гонораров телестудии не будут бедствовать, особенно, если учесть во внимание, что в данное время Кэтрин Джексон готовится принять от фонда Michael Jackson Trust 30 миллионов долларов – столько «накапало» процентов от продаж альбомов поп-короля за минувший год. Хотя, как говорится, денег много не бывает, так что вполне возможно, что Кэтрин Джексон даст зеленый свет шоу о своих внуках.
muz.ru
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 00:04 | Сообщение # 1083 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
26 июля 2011 в Гери в честь дня рождения Майкла.


27 июля 2011 в Гери в честь дня рождения Майкла.


Ulitko Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 13:51 | Сообщение # 1084 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
17 сентября 2011 | Принц, Перис и друга кататься на велосипедах в Calabasas


Некоторые новые фотографии детей из Гэри 26/27 августа




Ulitko Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 13:52 | Сообщение # 1085 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Paris Jackson leaving Acting Class | June 4 | Excl Video
Ulitko Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 13:55 | Сообщение # 1086 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Снова всплывают раритетные фоточки. Принц.


Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 14:15 | Сообщение # 1087 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
26 июля 2011 в Гери в честь дня рождения Майкла.

Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 18:54 | Сообщение # 1088 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Майкла Джексона Принс даст "ключевые доказательства" по делу об убийстве своего отца
Ulitko Дата: Среда, 21-09-2011, 09:43 | Сообщение # 1089 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новое фото Перис 2011
Ulitko Дата: Среда, 21-09-2011, 23:25 | Сообщение # 1090 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
19 сентября 2011 | Принц ходил по магазинам в Лос-Анджелесе





Ulitko Дата: Среда, 21-09-2011, 23:55 | Сообщение # 1091 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Принц скоро в немецком ТВ?


Действительно это - то, о чем сообщает немецкий журнал Bunte. Таблоид сообщил, что сын Майкла Джексона, Принц, будет присутствовать в немецкой передаче "BAMBI помогает детям - звезды борются за забытых детей Германии" 24 сентября этого года. Оставайтесь с нами.
http://kingofpop-kids.com/?p=6854#disqus_thread
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 11:53 | Сообщение # 1092 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 01:14 | Сообщение # 1093 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Принс собирается ставить на аукцион оригинал "Bad"
22.09.11


По слухам, первая информация о предстоящем прибытии Принса Джексона в Берлин в эти выходные. В самом деле, подросток примет участие в Благотворительном торжестве "Дань Бэмби" по сбору средств от имени своего отца. Вот то, что мы знаем об этом:

- Принс хочет продолжить участие Майкла в фонде.
- Принс собирается выставить на аукцион оригинал на песню "Bad" своего отца, чтобы собрать деньги.
- Деньги пойдут детям из малообеспеченных семей.
- Нет никаких данных о возможном приезде на торжество Пэрис и Бланкета.
http://kingofpop-kids.com/?p=6881#disqus_thread
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 20:38 | Сообщение # 1094 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис на Zuma Beach 2011


Перис в Calabasas 2011
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 21:12 | Сообщение # 1095 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Майкла Джексона первый раз официально выйдет в свет
22.09.11


Старший сын Майкла Джексона (Michael Jackson), 14-летний Принс Майкл (Prince Michael), скоро совершит первое официальное появление на публике. Для своего дебютного выхода в свет Принс Майкл выбрал благотворительный аукцион, который состоится в Германии 10 ноября.

Сын поп-короля решил продолжить дело отца - фонд, на мероприятии которого он появится, пользовался поддержкой Джексона.

Мальчик появится на мероприятии в сопровождении охраны, пройдет по красной дорожке, пообщается с журналистами, а затем представит копию сингла Майкла Джексона «Bad», собственноручно подписанную легендарным музыкантом. Диск будет продан на аукционе, а вырученные средства пойдут в помощь фонду, который поддерживает малоимущих детей.
http://www.fashiontime.ru/celebrities/news/881849.html
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 21:14 | Сообщение # 1096 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Paris Jackson Sleeps With Michael's Jacket
Перис Джексон Cпит С Курткой Майкла

23.09.11


Перис, дочь Майкла, ложась спать кладет на подушку одну из курток отца, потому что не хочет, чтобы запах ее папы когда-либо пропал.
Она настаивает на том, чтобы спать с его куртками на своей подушке.
Мать покойного певца Кэтрин Джексон поделилась, что она разыскивала предметы одежды, которые носил папа и все еще чувствует его запах, и она не хочет, чтобы его аромат когда-либо ушел.
Кэтрин сказала: "Она взяла подушку и одну из его курток, и сказала: 'Я не хочу чтоб ее чистили. Я хочу чтобы остался его аромат.' Она положила жакет на подушку, и вдыхала его. Он все еще там.
Она сказала: 'Я никогда не хочу чтоб куртку чистили. Он носил ее и она пахнет им, и я не хочу, чтобы его запах ушел.'"
Кэтрин полагает, что дети Майкла хотят быть "такими же как он", особенно Перис, которая заполняет все свои стены фотографиями отца поп-легенды.
Она добавила газете Daily Mail: "С ними и со мной всё ОК. Трудно быть матерью и потерять ребенка. Должно быть наоборот.
"Принс - очень прилежный ученик. Он всегда говорит: 'Бабушка я получил 98 баллов за свой тест.' Видеть, что они улыбаются для меня огромное счастье.
"Они все собираются походить на него, особенно Перис. Все ее стены заполнены его фотографиями.
"Когда я приглашала дизайнера, тот сдвинул их, но она вернула их все обратно. 'Я хочу чтоб папа висел на стенах,' сказала она. Я не знаю, каким образом, но она это сделала."
http://www.contactmusic.com/news....1246742
перевод SAnti с с jacksonlive.mybb. ru
Нельсон Дата: Суббота, 24-09-2011, 20:02 | Сообщение # 1097 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Читая про Перис, аж до мурашек....
Wendy Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 11:54 | Сообщение # 1098 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Нельсон)
Читая про Перис, аж до мурашек....

Да, у меня слезы на глазах... ak Такая любовь и преданность.... я ее обожаю give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:27 | Сообщение # 1099 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мальчик появится на мероприятии в сопровождении охраны, пройдет по красной дорожке

23 сентября 2011 | Принц на красной ковровой дорожке в "Tribute To Bambi 2011"

Одет, как папа.






Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:29 | Сообщение # 1100 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Prince Michael Jackson at Berlin | Sept 23


Prince Michael Jackson speaks about his Father Michael | Sept 23
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: