Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
Galoshka Дата: Среда, 12-09-2012, 15:23 | Сообщение # 41 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Phantasialand-" Colorado Adventure"

Горки - Colorado Adventure"(1996): "Колорадо Приключение" - это расположенный
аттракцион в Phantasialand в Брюль, Северный Рейн-Вестфалия , Германия. И открыл его Майкл Джексон.

А это детишки Майкла, когда были в Германии, посетили это место
( У ведущей RTV, Фрауке Людовиг был шанс провести время с тремя детьми Майкла Джексона
в Phantasialand в Германии, в рамках телевизионной съемки интервью, октябрь 2011)



Начало здесь

Источник
7ViktoriA7 Дата: Среда, 12-09-2012, 20:23 | Сообщение # 42 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (Galoshka)
Горки - Colorado Adventure

я бы тоже хотела прокатиться))
никто не знает что там Бланкет вначале злится? :D
Galoshka Дата: Четверг, 13-09-2012, 09:16 | Сообщение # 43 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интервью Пэрис в последнем выпуске Glamour


В свои 14 лет Пэрис Джексон - во многом типичный подросток. Она проводит время в компании друзей из старшей школы, слушает музыку, пишет в Твиттер в три часа утра. Отличает ее только одно: ее отцом был Майкл Джексон. И теперь, через три года после его смерти, она готова предстать перед публикой, играя роль в фильме (решение, возможно, ставшее одной из причин публичной семейной ссоры этим летом). Интересно вам, какова настоящая Пэрис? Познакомьтесь с ней в этой беседе с Glamour:

Она выросла на фильме Moonwalker со своим папой.
"Он был невероятный. Знаете, как бывает, когда привязываешься к чему-то и только это и смотришь? Это был один из таких фильмов для меня. Я также очень люблю песню, которую он записал с Полом Маккартни, "The Girl I Mine". И "Whatever Happens". Одна из моих любимых - "Earth Song"... Она очень сильная; она показывает, как мы убиваем наших животных и загрязняем землю.

Она близка со своими братьями.
"Принс - старший, поэтому думает, что он такой крутой. Он как бы одиночка - но он определенно повлиял на мое увлечение футболом. Бланкет был очень близок с нашим папой, как и я. [Однажды я сказала Бланкету:] "Ты даже не знаешь, кто такой Джон Леннон". А он такой: "Нет, знаю! Он один из Beatles". Я едва не расплакалась от гордости".

Она рано увлеклась актерским мастерством.
"Папа давал нам сюжетную основу, и мы импровизировали. Мы ставили кучу импровизаций и снимали кино. Был один фильм, где была гангстерская сцена, и я входила в образе официантки. Мы определенно не собираемся их выпускать - это стыд и срам!"

Некоторые из членов семьи считают, что ей рано становиться актрисой.
"Многие не хотят, чтобы я этим занималась [ее тетя Дженет Джексон говорила: "У нее еще вся взрослая жизнь будет на то, чтобы стать такой актрисой, какой она захочет... Ты же полностью теряешь свое детство"], но тетя Ла Тойя в меня верит. Она услышала, как я немного играю на гитаре и пою, и принялась хлопать в ладоши: "Боже мой, боже мой!" Она очень поддерживает меня - это так мило с ее стороны".

Она намерена доказать, на что способна.
"Я люблю папу и горжусь тем, что я его дочь. Мне просто кажется, что титул "дочка Майкла Джексона" мне не подходит. Многие думают, что он - единственная причина моего успеха, но я хочу показать, что у меня есть талант и я могу добиться успеха сама, если постараюсь. Я хочу быть собой.

Она не желает подражать большинству.
"До седьмого класса я обучалась дома. Первый день в школе был непривычным - я потерялась! Теперь я перешла в старшую школу, мне нравится играть в волейбол, баскетбол, софтбол, и я собираюсь записаться в чирлидеры. Мой любимый вид спорта - флаговый футбол: все ребята на меня злились, потому что мне удалось обойти многих из них при отборе в команду. Тусовка в моем классе - они не любят нас с подругой, потому что мы оригинальные. Мы не подражаем моде. Принс зовет меня готом, но я скорее рокер. Я слушаю старую музыку - AC/DC, Фила Коллинза и всякую такую фигню. Куча детей в школе смеется надо мной, но если бы у меня спросили совет для других девочек, я бы сказала: "Расслабьтесь и не обращайте на них внимания. Не позволяйте им расстраивать вас, какими бы популярными они себе ни казались".

Она не торопится вырасти.
"Конечно, я собираюсь посещать вечеринки, но [многие молодые актрисы] занимаются всякими плохими вещами и все портят. Я собираюсь наслаждаться детством, потому что чем старше я становлюсь, тем больше жизнь - отстой. Я хочу, чтобы мне снова было пять лет!

Но когда она вырастет, папа будет ею гордиться.
"Я папина дочка. И видеть, как он выступает, было потрясающе. Я буду продолжать его наследие и выиграю для него награду. Сомневаюсь, что мне дадут Грэмми - я не настолько талантлива в музыке, - но на что бы меня ни номинировали, я обязательно посвящу награду ему".

"Мой папа всегда хотел спасти Планету" - Пэрис о своем новом проекте
"Мы, по сути, медленно убиваем мир", - говорит Пэрис Джексон. Это одна из причин, почему она так предана своей грядущей роли в фильме Lundon's Bridge and the Three Keys - фэнтези о губительном загрязнении планеты, где она играет главную героиню Ландон О'Малли. Помимо агитации к защите окружающей среды, фильм еще поможет школам, что очень важно для Пэрис. "Многие дети хотят учиться, но не имеют такой возможности", - говорит она. Lundon's Bridge выйдет на экраны весной 2014 года, но Пэрис хочет, чтобы люди начали делать первые шаги уже сейчас: "Не мусорите. Сдавайте отходы на переработку. Принимайте душ быстрее, чтобы сохранить воду. Отключайте приборы, когда не используете их, - это бережет энергию, - говорит она. - Мой папа всегда хотел исцелить мир... И мне это всегда было важно".

Morinen (morinen) пишет в mj_ru
Прикрепления: 2249784.jpg (23.5 Kb)
7ViktoriA7 Дата: Четверг, 13-09-2012, 14:58 | Сообщение # 44 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (Galoshka)
"Ты даже не знаешь, кто такой Джон Леннон". А он такой: "Нет, знаю! Он один из Beatles". Я едва не расплакалась от гордости".
Бланкет такой умничка)))

Quote (Galoshka)
Мы определенно не собираемся их выпускать - это стыд и срам!"
хаха, знакомо это чувство, сама снимала фильмы -I :D

Майкл точно ей гордится! give_heart
MissMJ20 Дата: Пятница, 14-09-2012, 09:10 | Сообщение # 45 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (RemzieMJ)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram




7ViktoriA7 Дата: Пятница, 14-09-2012, 09:54 | Сообщение # 46 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
я почти так же коряво ногти на правой руке крашу :D

Добавлено (14 Сентября 2012, 09:54)
---------------------------------------------
Quote (MissMJ20)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram



Пэрис выложила фотку Бланкета)


Сообщение отредактировал 7ViktoriA7 - Суббота, 15-09-2012, 08:53
АнюткA Дата: Пятница, 14-09-2012, 15:40 | Сообщение # 47 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Бланкет!!!! Какой лапочка!!!!
Ох, не люблю, когда в зеркале фоткаются pardon
7ViktoriA7 Дата: Пятница, 14-09-2012, 16:54 | Сообщение # 48 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (АнюткA)
Ох, не люблю, когда в зеркале фоткаются

ахах, а у Пэрис добрая половина личных фоток в зеркале)))
Galoshka Дата: Пятница, 14-09-2012, 19:00 | Сообщение # 49 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


"Знаешь, я бы сказала, что наше поколение может помочь спасти мир, но я солгу, потому что они слишком заняты - курением, вечеринками и выпивкой"
Прикрепления: 3872214.jpg (71.4 Kb)
Ellianna Дата: Суббота, 15-09-2012, 06:38 | Сообщение # 50 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (АнюткA)
Ох, не люблю, когда в зеркале фоткаются

А там на заднем плане, всё папой обкленнннно crazyp give_heart
7ViktoriA7 Дата: Суббота, 15-09-2012, 08:52 | Сообщение # 51 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (MissMJ20)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram

RemzieMJ Дата: Суббота, 15-09-2012, 10:53 | Сообщение # 52 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram

MissMJ20 Дата: Суббота, 15-09-2012, 13:26 | Сообщение # 53 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
А там на заднем плане, всё папой обкленнннно

Ну да crazyp В прошлой теме была выложена фотка чисто только этой стены)))
Пэрис на ней 3 часа потратила give_heart Трудяга crazyp give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 15-09-2012, 14:31 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (7ViktoriA7)
Пэрис выложила фотку Бланкета)

Лапусик такой! give_heart give_heart give_heart

С праздника в Гэри 29 августа. Видимо подпись Пэрис.
Galoshka Дата: Суббота, 15-09-2012, 14:46 | Сообщение # 55 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
С праздника в Гэри 29 августа. Видимо подпись Пэрис.

А чья рука?
7ViktoriA7 Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 08:37 | Сообщение # 56 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Накопились фото детишек (в основном Пэрис), которых здесь вроде не было. Многие из них старые)))
Извините если есть повторы pardon give_heart


Добавлено (15 Сентября 2012, 19:50)
---------------------------------------------
Пэрис помимо твиттера и инстаграмма есть и на формспринге. Любой человек может задать ей вопрос не регистрируясь.
Она там много чего интересного пишет и было бы классно, если бы кто-нибудь взялся переводить некоторые её ответы. girl_smile give_heart :give_heart:

Добавлено (16 Сентября 2012, 08:37)
---------------------------------------------
Quote (RemzieMJ)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram




Сообщение отредактировал 7ViktoriA7 - Воскресенье, 16-09-2012, 08:37
Galoshka Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 09:17 | Сообщение # 57 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Дети Майкла Джексона гуляют по улицам без масок

15.09.2012
Дети Майкла Джексона разгуливают по улицам без масок, 14-летняя Пэрис Джексон и ее 15-летний брат Принс Майкл Джексон ведут самый обычный образ жизни, потомки поп-короля ничем не отличаются от обычных подростков, что засвидетельствовали на днях папарацци. Типичные американские тинейджеры и простодушными улыбками – судя по всему ребята не страдают снобизмом и не мечтают околачиваться по красным дорожкам в ультрамодных нарядах.
Вчера 15-летний Принс Майкл Джексон был замечен на улицах Беверли-Хиллс во время шопинга.
Тем временем его сестра, 14-летняя Пэрис Джексон каталась в одном из районов Лос-Анджелеса на велосипеде. Пэрис сняла обувь и крутила педали босиком, а из одежды на ней были простецкие шортики и футболка, распущенные волосы и минимум макияжа.
Напомним, обзаведшись собственными ребятишками, Майкл Джексон превратился в настоящего затворника. Он крайне редко появлялся на людях, все чаще в масках на пол-лица, темных очках, шляпах и нелепых бесформенных плащах. Лица своих детей Майкл также старался прикрывать масками и прятать от фотокамер.
Взято здесь

Источник
7ViktoriA7 Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 10:56 | Сообщение # 58 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (7ViktoriA7)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram


я её сначала и не узнала)

твит Пэрис
either i go out w/o makeup or i go out w/ heavy dark makeup , there's no in-between for me lol sorry to disappoint , i don't aim to please(:
либо я выхожу без макияжа или я выхожу с тяжелым темным макияжем, нет никаких промежуточных для меня LOL жаль разочаровывать, я не стремлюсь нравиться (:

Добавлено (16 Сентября 2012, 10:56)
---------------------------------------------

MissMJ20 Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 17:02 | Сообщение # 59 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Galoshka)
Дети Майкла Джексона без масок

Они уж давно без масок crazyp
Ulitko Дата: Понедельник, 17-09-2012, 09:32 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
А чья рука?

Видимо поклонника, того, кто в Гэри был на празднике. Там детки на многих расписались. :)
Quote (7ViktoriA7)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram

Пэрис Гарри Потер. crazyp




Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: