Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 19:22 | Сообщение # 261 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники


Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 07:21 | Сообщение # 262 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 07:22 | Сообщение # 263 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Galoshka Дата: Четверг, 04-04-2013, 13:06 | Сообщение # 264 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Galoshka Дата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:09 | Сообщение # 265 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону




Принц Майкл Джексон был на свидании с девушкой, которая, кажется, принцесса ... TMZ узнал. Мы получили эти фотографии принца и Реми Алфала, которая как нам говорят, кувейтская принцесса. Они были в боулинге в среду в PINZ в долине Сан-Фернандо. Источник в кувейтском консульстве говорит нам ... Реми действительно принцесса и учится в средней школе. 16-летний сын Майкла Джексона Принц также учится в средней школе. Они посещают одну и ту же частную школу. Реми подбросили к боулингу на черном внедорожнике ... Но он отвез ее домой. Что произошло дальше ... это королевский секрет.
От Veronik24 с Джексонлив:
Источник
MissMJ20 Дата: Понедельник, 08-04-2013, 19:14 | Сообщение # 266 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
А Принц что... *_* Расстался со своей девушкой? Оо
Galoshka Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 11:33 | Сообщение # 267 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


У Дэбби на ферме родились один за другим два жеребенка. Это Джетт, которому Пэрис сама дала имя..


Источник
Прикрепления: 6626140.jpg (20.0 Kb) · 5373798.jpg (78.0 Kb) · 2057957.jpg (341.2 Kb)
Galoshka Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 11:38 | Сообщение # 268 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону




Источник
Прикрепления: 5507869.jpg (71.6 Kb) · 4214297.jpg (265.1 Kb) · 5379654.jpg (273.3 Kb)
Galoshka Дата: Понедельник, 15-04-2013, 15:34 | Сообщение # 269 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интервью Пэрис Джексон журналу Event (полностью )

Перевод morinen


Дом Джексонов, расположенный в укромном месте на холмах над Лос-Анджелесом, - это вилла в средиземноморском стиле, площадью 12 670 квадратных футов. По звездным стандартам она кажется на редкость уютной. Ее 12-футовые парадные двери – из черного железа и стекла, но перед ними лежит потрепанный половичок с надписью “Welcome”. Внутри из отделанной мрамором прихожей наверх ведут две витые лестницы. На стенах «детского крыла» на втором этаже висят два гигантских портрета Майкла Джексона и карикатура, на которой он изображен в костюме Питера Пена, окруженный своими тремя детьми.

На кровати в спальне 11-летнего Бланкета лежит игрушечная плюшевая акула. На полу в комнате 16-летнего Принса – наполовину собранная сложная модель космического корабля из «Звездных Войн», а рядом с ней – стеклянный аквариум, в котором живет боа-констриктор по имени Атена, названный, как позже рассказывает мне Пэрис Джексон, «в честь греческой богини». В комнатах обоих мальчиков есть памятные реликвии – куклы и постеры Майкла Джексона.

Комната Пэрис – совершенно обычная для 15-летней девушки. На полу лежит одежда и обувь, на зеркальной прикроватной тумбе свалены журналы, домашние задания и средства для макияжа. Но при этом к стене там прислонены четыре дорогие гитары, и бирка на одной из небрежно брошенных курток указывает на французского кутюрье Balmain. Есть у Пэрис и серый кролик по имени Винни, названный в честь Винса Нила, вокалиста «офигенно крутой» рок-группы Motley Crue.

Сама Пэрис, подвижная девушка с длинными руками и ногами, развалилась на полу передо мной, ласково поглаживая ручную змею своего брата. Недавно она отрезала свои длинные волосы, сделав стильную «панковскую» стрижку, и теперь выглядит совсем не так, как девочка, которую все мы впервые увидели во время панихиды по ее отцу. Тогда 11-летняя Пэрис со слезами сказала залу: «С самого моего рождения папа был лучшим отцом, какого только можно было представить… Я просто хотела сказать, как сильно люблю его».

Теперь она застенчиво говорит: «Пожалуйста, входите. Располагайтесь, если найдете место, где присесть. Добро пожаловать в мой мир».

Наследница значительной части миллиардного состояния своего отца, Пэрис всего несколько дней назад отметила своей 15-й день рождения. Мир неотрывно следит за ней с самого ее появления на свет. Ее мать – Дебби Роу, бывшая медсестра, на которой Майкл женился в 1996 году, родившая ему Принса и Пэрис. Роу отказалась от своих родительских прав, когда Пэрис было три года. Бланкет был рожден от суррогатной матери.

Детство Пэрис было полностью скрытым от глаз публики – она и ее брат, как известно, носили маски, когда появлялись на людях. Но вскоре ей предстоит выступить на публичной сцене, когда она будет давать показания по 40-миллиардному иску, поданному ее бабушкой Кэтрин против AEG, промоутера злополучного тура Джексона “This Is It”. В судебных документах Кэтрин обвиняет AEG в том, что те «поставили свое желание получить прибыль выше здоровья и безопасности Майкла Джексона». Если семья получит хотя бы половину требуемой суммы, их богатство превзойдет валовый доход многих маленьких государств.

Пэрис и ее брат Принс оба недавно дали предварительные показания для грядущего гражданского процесса, и оба почти наверняка будут свидетельствовать под присягой на процессе, который может продлиться аж четыре месяца. Им придется отвечать на неудобные вопросы о личной жизни своего отца.

И при этом изящная и вежливая девушка с пронзительными зелеными глазами кажется на удивление нормальной для ребенка, чье детство прошло в месте под названием Неверленд.

«У меня осталось много воспоминаний об отце, - говорит Пэрис, постукивая себя по виску. – Нам очень повезло, потому что у нас был наш папа и наш дом, в котором мы жили. Мы знали, что папа был певцом. Наверное, я к этому привыкла. Мне тогда это казалось совершенно нормальным.

Он был потрясающим отцом. Мы все любили его до смерти. Он обладал позитивной энергией, от которой просто не хотелось уходить. Рядом с ним всегда было комфортно. Буквально всякий раз, когда он выходил из комнаты, я говорила ему: “Я тебя люблю”, – потому что боялась, что что-нибудь может случиться. Я слишком многих фильмов насмотрелась.

Он хотел для нас только самого лучшего. Всегда заботился о том, чтобы мы были здоровыми. Чтобы мы не пропускали школу. Он пытался образовывать нас как можно больше и всегда присматривал за нами. Он очень нас оберегал. Маски – это была его идея. Он не хотел, чтобы люди знали, как мы выглядим. Таким образом он хотел подарить нам то, чего не было у него: нормальное детство».


Источник
Galoshka Дата: Вторник, 16-04-2013, 09:34 | Сообщение # 270 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Принц и Реми





Источник[/color]
Galoshka Дата: Вторник, 16-04-2013, 09:36 | Сообщение # 271 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
15-й день рождения со своей мамой Дебби Роу


Galoshka Дата: Понедельник, 22-04-2013, 21:11 | Сообщение # 272 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Galoshka Дата: Четверг, 25-04-2013, 08:26 | Сообщение # 273 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (MissMJ20)
А Принц что... *_* Расстался со своей девушкой? Оо

Прикрепления: 4650553.jpg (116.3 Kb)
MissMJ20 Дата: Четверг, 25-04-2013, 18:47 | Сообщение # 274 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Да, Галь, я поняла, он сейчас ухаживает за этой девушкой:

Но раньше его постоянно видели с этой же
Polyrush Дата: Пятница, 26-04-2013, 15:13 | Сообщение # 275 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а мне кажется,сплетни всё это... он очень любит свою девушку и заступается за неё,и просто не поступил бы так с ней,начав встречаться с какой-то принцессой
Цитата (MissMJ20)
Но раньше его постоянно видели с этой же

Ксюш,это разные девушки
Galoshka Дата: Пятница, 26-04-2013, 18:45 | Сообщение # 276 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Сын Майкла Джексона, Принц, не встречается с кувейтской принцессой, сообщили Al Arabiya в понедельник. Сообщения таблоидных и развлекательных новостных сайтов ранее на этой неделе заявили, что 16-летний подросток возможно встречается с девушкой, которая может быть кувейтской принцессой по имени Реми аль-Фалах. Но первым ключом к тому, что Реми не из королевской семьи, что не было подхвачено западной прессой, была ее фамилия. "Аль-Фалех это имя не из королевской семьи," сообщил кувейтский журналист, который предпочел не называть своего имени. "Это известная фамилия в Кувейте. И Реми аль-Фалех не кувейтская принцесса ", добавил журналист.
Ранее на этой неделе развлекательный сайт TMZ опубликовал фотографии Принца и Реми, весело проводящих время в боулинг-клубе и сообщил, что снимки были сделаны в среду в Лос-Анджелесе. "Принц подбросил Реми в боулинг на черном внедорожнике..а затем он отвез ее домой" сообщает TMZ, добавив, что оба посещают ту же частную школу, со ссылкой на источник в кувейтском консульстве в США. "Они сказали, что они ходят в школу, и это так", сказал кувейтский журналист добавив: "Я не думаю, что это стоит такой пропаганды". Новости о том, что Реми - принцесса были распространены главным образом в прессе США и Великобритании в течение недели. Кувейтская газета также сообщала об этом в новостях, но называла Реми "кувейтской девушкой", а не принцессой, как сообщал кувейтский новостной сайт al-Seyassah в субботу. Между тем, кувейтская газета аль-Раи сообщила, что настоящее имя Реми на самом деле "Мариам". "Реми это прозвище ... Ее мать американка", заявила газета на этой неделе, добавив, что кувейтские официальные источники в министерстве иностранных дел также отвергли утверждения о ее связях с кувейтской королевской семьей.
Galoshka Дата: Пятница, 26-04-2013, 18:45 | Сообщение # 277 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post273119767/ :

Цветы для дочки.

Дэбби приходила на концерт Пэрис, который состоялся в ее школе. Она принесла дочке цветы))


Galoshka Дата: Пятница, 26-04-2013, 18:49 | Сообщение # 278 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От ЗердаПермь c http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post273583747/:

Принц. Новое достижение

Принц Джексон введен в Национальное почетное общество Бакли. Об этом событии сообщил в своем твиттере Тадж Джексон

Сообщество предлагает его участникам возможность начать новую общественную жизнь с их превосходящими способностями, чтобы стимулировать уважение к стипендии и вдохновить молодых людей к более высоким стандартам успеха. Студенты избираются в членство на основе стипендии, лидерства, общественных поручений и характера. Участники помогают в организации и проведении Дней открытых дверей и делают различную общественную работу.
MissMJ20 Дата: Пятница, 03-05-2013, 14:42 | Сообщение # 279 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (Polyrush)
Ксюш,это разные девушки
Да я в курсе)
Да, Пэрис стала встречаться с мамой) Это хорошо)
Foxy Дата: Суббота, 04-05-2013, 20:48 | Сообщение # 280 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Хочу скорее увидеть как Бланкет подрастёт -I
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: