Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Dave Dave / Дейв Дейв (Кто он?)
Dave Dave / Дейв Дейв
Polyrush Дата: Вторник, 18-05-2010, 22:46 | Сообщение # 161 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
А голос,заметили?!простите я чёт раньше в эту тему не заходила хотя здесь уже 2 месяца :D вобщем я тож смотрю что этот Дейв похож на того человека в Привидении ,а ведь я ещё даже не поняла тогда что это сам Майкл и есть!пока тоже не увидела как гримируют,Алён!Тем более я смотрю они долго общались Майкл на фото сним примерно со времён Плохого ...Достаточно времени чтобы привыкнуть друг к другу и даже по привычкам быть похожим !я ведь тоже со своей подругой общаюсь и у меня уже смех стал как у неё!ну и манеры тож ,так что Дейв вполне мог подсознательно становиться похожим на нашего Майка!
Нельсон Дата: Вторник, 18-05-2010, 23:09 | Сообщение # 162 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (polyrush)
Достаточно времени чтобы привыкнуть друг к другу и даже по привычкам быть похожим !я ведь тоже со своей подругой общаюсь и у меня уже смех стал как у неё!ну и манеры тож ,так что Дейв вполне мог подсознательно становиться похожим на нашего Майка!

Такое имеет место быть и в моей жизни.
Нас часто спрашивают с напарником по работе не брат ли мы с сестрой. Говорят мимика очень похожа. Хотя мы работает всего две ночи в неделю.
Так что всё может быть. Это психология. Мы несознательно копируем друг друга, чтоб быть ближе. Ну как то так вообщем.
Polyrush Дата: Вторник, 18-05-2010, 23:19 | Сообщение # 163 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Нельсон, я тут чтоб быть в теме прочитала предыдущие страницы так у мменя у самой голова кругом пошла!
Millamoonwalker Дата: Вторник, 18-05-2010, 23:24 | Сообщение # 164 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
мне во-первых напоминают глаза Дэйва=глаза Майкла...(мне ваще они не дают покоя....) на шоу Ларри Кинга у него чёрные глаза... при чём не светло карие как тут, а прам чёрные...

потом его голос... напоминает мне голос Майкла...
далее- конкретное слово " Yeah!" я замечала это и за Майклом.. например в программе с БЭ (наверно вы поняли о ком я) а если не поняли, то БЭ- это башир...
когда вдруг недавно я смотрела эту программу, услышав это коротенькое и быстрое слово "Yeah" я задумалса снова обо всём этом... ну реально точь-в-точь грит... crazy или у меня глюки... надеюсь что нет crazy
Polyrush Дата: Вторник, 18-05-2010, 23:38 | Сообщение # 165 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Millamoonwalker, нет у тебя никаких глюков эт точно ОН!Я хоть с манерами Майка пока не оч знакома но кое что уже и так можно понять !
Маэстро Дата: Среда, 19-05-2010, 21:42 | Сообщение # 166 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Millamoonwalker, Только фигово то что мы не сможем ничего доказать и если кому то это сказать наврятли кто то захочет разбирать это дело shock
Millamoonwalker Дата: Четверг, 20-05-2010, 16:32 | Сообщение # 167 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Глебан, на самом деле я против того, чтобы разглашать такую информацию ... если Майкл решил просто уйти... не нужно рушить Его план... (если ты имеешь каких то высших людей, типа полиции B) )

конешно хочется чтобы мы все знали о том что Майкл реально жив... но только между фанатами (и теми кто просто уважает Его творчество) так что вот если тока с поклонниками разбирать/не разбирать это всё дело... кто захочет - тот разберёт... но конешно для этого желательно в совершенстве знать английский язык... но я вообще не представляю сколько это надо "капАть" .... чтоб хоть какую-нибудь заковырочку найти sad crazy

Agloz Дата: Четверг, 20-05-2010, 20:31 | Сообщение # 168 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Товарищи чет мне страшно уже -не понимаю что происходит? crazy Посмотрите ролик!

Kristal Дата: Четверг, 20-05-2010, 20:48 | Сообщение # 169 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
agloz, да уж, аж мурашки по коже,может Дэйв это и правда Майкл???
Agloz Дата: Четверг, 20-05-2010, 20:56 | Сообщение # 170 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Kristal,
Quote (Kristal)
да уж, аж мурашки по коже

просто мы много видяшек с Дейвом видели-но у меня ощущение что люди просто накопали уже что то что нельзя было...блииин что ж дальше то будет?
Millamoonwalker Дата: Четверг, 20-05-2010, 21:55 | Сообщение # 171 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
agloz, спасибо за видео...... crazy сижу в шоке..., сердце дрожжит..., мозги взрываются.... crazy
блин, я поражаюсь этим людям кто проделывает эти все работы... по поиску и всего остального.... они вообще прям молодцы... да ещё и веру и надежду вселяют....
MJBagira Дата: Четверг, 20-05-2010, 22:20 | Сообщение # 172 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
умные люди ролик клепали..........))) страшновато смотреть было,от самой музыки холод по спине пробегал......а кусочек был с голосом....а ет Майкин голосок то!))) и манера облизывать губки тоже.......хитрый он у нас....любит играть........
Нельсон Дата: Четверг, 20-05-2010, 22:29 | Сообщение # 173 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Эммм... Можно я пока воздержусь crazy
Насчёт этого товарища у нас Милкой было мнение, как только он у Ларри на шоу объявился.
Он на церемоние где сидел?
Kristal Дата: Четверг, 20-05-2010, 22:44 | Сообщение # 174 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Нельсон, а он разве был на церемонии?Я видимо где то что то упустила, хмм...
Нельсон Дата: Четверг, 20-05-2010, 22:57 | Сообщение # 175 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Kristal)
Нельсон, а он разве был на церемонии?Я видимо где то что то упустила, хмм...

Он ведь с церемонии на шоу приехал.
Иришка Дата: Четверг, 20-05-2010, 23:00 | Сообщение # 176 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Он на мемориале не был , помойму,да? Он был потом на "похоронах", причём сел в машину с телохронителем Майкла
Нельсон Дата: Четверг, 20-05-2010, 23:03 | Сообщение # 177 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, значит у меня всё перемешалось уже. Не ходок я больше в эти темы crazy
Kristal Дата: Четверг, 20-05-2010, 23:12 | Сообщение # 178 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Quote (Нельсон)
Не ходок я больше в эти темы

да и я наверное тоже crazy просто что то я там его не помню вообще crazy
Иришка Дата: Четверг, 20-05-2010, 23:16 | Сообщение # 179 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки, если б он был на Мемориале, его бы точняк-точняковский-показали б, хоть мельком!!! И должен был он сидеть где-то в передних рядах!!! И уж давно бы ролики вышли бы. А вместо этого нам мозг вынесли с дедом в шляпе и блондинкой!
На похоронах он точно был, и фотки у нас есть!
Иришка Дата: Четверг, 20-05-2010, 23:22 | Сообщение # 180 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Так, что касается видео ролика!!!
ТО что мы имеем двух разных Дэйвов-это 100%! И теперь наверное никто в этом не сомнивается!!! Вопрос-зачем, для чего и ху из ху, как говорится! crazy
Видео на самом деле шокирует своими детальными сравнениями и сходством этих деталей!
Ещё обратите внимание на тот факт, что инфа про Дэйва затихала надолго, почти на всю осень и всю зиму, пол-весны, и только щас опять всплыла! И не только в виде роликов , но и с самом его блоге на Myspace, сейчас сообщения только о Майкле. Если раньше он выкладывал свою музыку( какую-то жуткую и нереальную) ,то просил помочь какому-то его родственнику-инвалиду, то щас-совсем другое!

вот вам ещё для сравнения crazy


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 20-05-2010, 23:54
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Dave Dave / Дейв Дейв (Кто он?)
Поиск: