• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Интервью семьи Джексонов (Интервью, высказывания, публикации)
Интервью семьи Джексонов
Louise Дата: Пятница, 01-10-2010, 02:49 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (slankat)
Папаша врет на каждом шагу

slankat, вот только хотела сказать, но ты опередила меня! Ну и фрукт этот папаша Джо! Может, у него склероз? А? shock crazy shock
Galoshka Дата: Пятница, 11-03-2011, 12:13 | Сообщение # 22 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интервью Рэбби Джексон передаче Today show.
21 апреля 2010 года
Рэбби Джексон является старшей сестрой Майкла Джексона и это ее первое интервью с тем пор, как он умер. Рэбби, рад Вас видеть.
Рэбби: Спасибо, как вы ?
Мак: Спасибо, хорошо. Мир потерял суперзвезду, вы потеряли брата.
Рэбби: Да. Это очень печально.
Мак: На что были похожи последние 10 месяцев для вас?
Рэбби: Было очень трудно. Как Майкла умер, стало очень сложно просто делать что-либо каждый день. Сложно было даже встать в постели. Один день вы в порядке, на следующий вы себя плохо чувствуете. Каждый, кто когда-либо терял члена семьи, сестру или брата, поймет меня. Это очень сложно, особенно если учитывать, артистом какого калибра он был.
Мак: Вот о чем я подумал. Куда бы вы не пошли: в супермаркет, или в прачечную, и там будет включено радио, то вы сразу же услышите песню Майкла Джексона. Повсюду есть какие-то напоминания о вашем брате, будь то просто звуки или какие-то образы. Могу представить, как вы себя чувствовали в первые дни. Как вы теперь?
Рэбби: Теперь я могу справляться с этим. Вы преодолеваете перемены и проходите через разные эмоциональные состояния. Сейчас я в порядке. Но хочу вам сказать, что в тот момент, когда Майкла покинул нас, было очень трудно. Куда бы вы не повернулись, куда бы вы не пошли…Я помню , как я зашла в магазин за лампами для своей столовой, а они начали играть его музыку. Я разговаривала с продавцом и начала плакать. Мне пришлось уйти, я не могла сдержаться.
Мак: Всех нас сильно поразили дети во время церемонии прощания. Просто напомню, что Принцу 13, Пэрис 12 а Бланкету 8. Вы очень волновались, что потеря отца заставит их стремительно вырасти. Произошло ли это?
Рэбби: И да и нет. С одной сторону вы не можете заставить их взрослеть быстрее без их отца. Но с другой стороны, они окружены членами семьи. Они общаются в кузенами. И я думаю, это поддерживает некую стабильность. В каком-то роде отвлекает их.
Мак: После того, как их отец умер, вы переехали к ним на 2.5 месяца. Вы могли привнести в их жизнь какую-то стабильность. На что их жизнь тогда была похожа?
Рэбби: Это было очень сложно. Все члены семьи пытались объяснить, что они чувствуют в такой ситуации. Но день за днем вы видите положительный прогресс в состоянии людей…членов семьи. Как они справляются и переносят ситуацию.
Мак: Ну а как дела обстоят теперь? Смогли ли они приспособится?
Рэбби: Кажется что да, вроде все хорошо.
Мак: Такая тяжелая потеря сына для Кэтерин. Совершенно неожиданно она оказалась ответственна за троих детей. Как она?
Рэбби: Она в порядке. 3-4 дня назад у нас состоялся долгий разговор. Она справляется. Это непросто, но она держится. Когда я там, я пытаюсь ей помогать, насколько могу. Я стараюсь находиться рядом с детьми.
Мак: Так много вопросов на счет того, что же случилось с вашим братом. Можете ли вы дать ответы, на вопросы, возникающие по поводу обстоятельств его смерти?
Рэбби: Я не знаю точно, что же произошло. Вы знаете, что идет расследование. Мне надо быть очень осторожной и следить за тем, что я говорю. Но я думаю, нас ждут интересные результаты.(девочки, что она имеет ввиду????? )
Мак: В отношении Конрада Мюррея?
Рэбби: Да, но я думаю, что за этим что-то большее. (так так
Мак: Что вы имеете ввиду под «нечто большее»?
Рэбби: Я не могу многого говорить. (не разрешают пока болтать, но время близится к развязке )
Мак: Вы собираетесь в первый раз выступить в Скрепл??? (Пенсильвания). Ирония судьбы, но вы уже до этого собирались выйти на сцену, и Майкл поддержал Вас.
Рэбби: на самом деле я выступала в Скрепле еще до его смерти. Возможно будут еще какие-то шоу там или в округе.
Мак: Конечно, многие, кто поедут на этот концерт, пойдут увидеть Вас, но очевидно, что многие пойдут послушать музыку Майкла, но ведь концерт не об этом?
Рэбби: Нет, это я не делаю трибьют своему брату. В своем шоу я исполняю несколько песен членов семьи. Если конечно им (зрителям -прим.) хочется так это воспринимать… но это не Трибьют. Мне было бы некомфортно это делать.
Мак: Почему вы решили, что настало время вернуться на сцену. Как думаете, есть ли на вас ответственность перед его Фанами за ваше возвращение на сцену?
Рэбби: Я надеюсь, что все будет хорошо, по крайней мере, как я успела увидеть, они рады этому факту. Просто мне кажется, что это именно то, что я должна сделать. Сейчас хорошее время для этого. Прошло какое-то время. И лично для себя я поняла, что уже могу это сделать. Это мое дело, я люблю его и хочу этим заниматься.
Мак: Как вы считаете, может ли состояться воссоединение вас и братьев, семьи в целом? Людям интересно узнать.
Рэбби: Я бы с радостью поучаствовала в семейном шоу. Турне всей семьи - это было бы здорово. Каждый раз, когда я разговариваю с журналистами или с поклонниками, все спрашивают о воссоединении семьи.
Мак: Пару месяцев назад в нашей студии были Джексонс 4. Потрясающая возможность видеть ваших братьев, сидящих всех вместе, и иметь шанс поговорить с ними. Спасибо, что вы согласились придти и поговорить с нами сегодня.
Рэбби: Могу я кое-то сказать? У меня есть внук, которому 4. Я знаю, что он смотрит. Его зовут Лондон Блу Салс. Я хочу передать ему привет.
Перевод Hella.
http://michaelcomeback.mybb.ru/viewtopic.php?id=33
Ulitko Дата: Суббота, 26-03-2011, 18:35 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
http://titojackson.com/TitoJac....be-show
Tito’s Radio Interview on Valder Beebe Show
Радио интервью Тито Джексона на Valder Beebe Show.
Пиарит свой сингл, говорит, что все его братья и сестры записывались и выпускали песни, он единственный из Джексонов, кто этого не делал и вот теперь он решил тоже записываться. Майкла вспоминал, сказал, что Майкл умер, когда Тито был в процессе работы над своим альбом и направление тогда было совсем другим, чем то, как он сейчас видит свой альбом.И когда Майкла не стал, то он не мог ничего делать с альбомом, он его "заморозил". И только спустя 1,5 года он вернулся к нему снова, смог начать заново, удостовериться, что все будет хорошо, жизнь продолжается.

Добавлено (22 Март 2011, 18:48)
---------------------------------------------
Интервью Джеки Джексон на Tom Joyner Show – TJMS.
http://v3.player.abacast.com/player....inc.asx
Рассказывает о своем сыне, Жермейне и почему он использовал слова Майкла из речи 2002 в своей песне. Джекки помогает Кэтрин с детьми Майкла. Говорят про Латою и ее участие в шоу Apprentice, Джекки смеется, говорит, что Латоя полна энергии..., про всех понемногу сказал.
Сама песня, на 2.40 слова Майкла.

Galoshka Дата: Понедельник, 28-03-2011, 20:58 | Сообщение # 24 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Jackson family values" ("Семейные ценности Джексонов")

Автор - женщина, бывшая жена Джермейна (одного из старших братьев Майкла) и мать его двоих детей. Они прожили вместе почти 10 лет, в конце 80-х-начале 90-х, после чего она без оглядки сбежала из этой семейки и по горячим следам в 95-м году написала о своем опыте книгу.
Увлекательнейше читать про перипетии чужой жизни, особенно если жизнь эта похожа на Санта-Барбару. А жизнь семейки Джексонов похожа. Санта-Барбара - это даже лестно, скорее напомнило мне "Любовь и голуби" и "Маленькую Веру". Такая же деревенская простота, мещанские ценности и полное отсутствие культуры. Да, оказывается такое бывает и в Америке. Люди везде одинаковые. Местами очень смешно, местами страшно. Я вообще подозревала, что внутрь большинства семей заглядывать страшно. Что такие семьи на самом деле - сплошь и рядом, что люди в домашней обстановке уродливы. Я имею в виду не бигуди и бесформенные майки (хотя и это тоже), я имею в виду морально уродливы. Одно дело, сухая статистика: избиения, покрываемые преступления, измены, ложь; другое дело, когда все это видишь на конкретном примере. Смотришь в изумлении, недоумеваешь, как можно так жить (да еще сочетать это с религией и какими-то понятиями о морали), и благодаришь бога за то, что у тебя все иначе.

Но больше всего меня впечатлило то, как явственно выделяется на фоне семьи Майкл. Главное, что показано это неумышленно: книга-то вообще не о нем. Во время описываемых событий он уже жил отдельно, в Неверлэнде, и в жизни родственников старался принимать минимум участия. Из двухсот страниц ему отведено от силы пять - кратко, между делом. Автор была влюблена не в него, а в его брата. О Майкле она пишет совершенно без какого-либо благоговения и придыхания: после стольких лет с Джексонами он для нее - просто один из многочисленных членов семьи. Но при этом поразительно, насколько нравственным и человечным, даже при мимоходном упоминании, он выглядит на фоне этого дурдома.

Сейчас про него уже много хороших слов написали разные люди, но сейчас ситуация другая. Теперь все в режиме "благодарная ностальгия". А тогда, в 95-м, были недавние обвинения, противоречивая карьера, непростые отношения с близкими. Не было поводов для предвзятости в его пользу. Более того, хотя автор оговаривается, что не держит на Джексонов зла, но досталось ей порядочно, и физически, и морально, и у нее были все основания искупать в грязи всю семью скопом. И тем не менее, для Майкла она находит особенные слова.

Конечно, отчетливее это ощущается в контексте, на фоне происходящего в семье, но все же несколько выборочных фрагментов из разных частей книги:

Мало того, что Тито [брат Майкла] не платил назначенные судом алименты, он еще и бессовестно прекратил оплачивать учебу своих сыновей в школе Бакли, которая стоила десять тысяч долларов в год. Сыновья Тито — очень смышленые и учились на одни пятерки. ДиДи [его бывшая жена] была в ярости, когда узнала, что детям придется оставить школу. Потом о том, что происходит, услышал дядя Майкл: он оплатил остаток их обучения в Бакли и теперь финансирует учебу в колледже.

***

Я пришла на похороны ДиДи по приглашению ее сына Тая. Когда все уже расселись, помпезно вошли Джексоны и проследовали в первые ряды. Согласно панегирику, ДиДи была дорогим членом семьи Джексонов. Нигде не упоминалось, что никто из них, кроме Майкла, не хотел иметь с ней ничего общего в последние шесть лет, после ее развода с Тито. Только Майкл предложил ДиДи финансовую помощь, главным образом для поддержки ее троих сыновей.

***

В ноябре 1994 мне позвонили из офиса Майкла Джексона и спросили, смогут ли Джереми и Джордин поучаствовать в фотосессии Майкла в Чикаго для его нового альбома. С тех пор, как он видел моих сыновей, прошли месяцы — в последний раз они встречались во время фиаско "Jackson Family Honors". Дети пришли в восторг от идеи поехать с Майклом, в особенности потому, что их кузены Тай, Террелл и ТиДжей тоже собирались там быть. Я согласилась отпустить их, но с одном условием: чтобы в поездке они занимались и делали домашнюю работу.

Квартира казалась пустой без смеха, возни и радостных криков Джереми и Джордина. Они и раньше, бывало, уезжали, но только на одну ночь, навестить отца. Это же была поездка в другой город — серьезное дело. Меня всегда удивляло, как Джексоны могут неделями не звонить и не справляться об их благополучии, здоровье, счастье. Но время шло, и от них не было слышно ни слова. Ни от Кэтрин [бабушки], ни от Джозефа [дедушки], ни от Джермейна [отца]. Им было все равно, есть ли у детей еда, одежда, мягкая постель. Мои дети как будто перестали существовать для них.

С Майклом все было иначе. Он следил за тем, чтобы дети звонили мне каждый вечер. Джереми рассказывал про поездку в магазин игрушек, Джордин описывал в подробностях их шикарный номер в Риц-Карлтоне. Потом трубку брал Майкл: его голос звучал чудесно, как будто он снова нашел в жизни счастье.

Фотосессия прошла хорошо, и Майкл захотел провести с детьми больше времени, поэтому организовал поездку в Миннеаполис на поезде, в частном вагоне. Сыновья Тито отправились назад в Калифорнию, и Джереми с Джордином остались с Майклом одни. Я знала, что пока они с ним, мне не о чем беспокоиться.

Несколько раз они звонили мне из поездки - каждый раз в полном восторге. Во время последнего звонка Джордин пожаловался, что Майкл закрылся в кабине и не впускает их. Я могла его понять. Представляю, каково это: оказаться запертым с ними в поезде на несколько суток. "Он медитирует", — сообщил мне Джереми. Я спросила, знает ли сын, что означает это слово, и он ответил: "Это когда дядя Майкл запирается в темной комнате и велит нам не издавать ни звука". Ну что ж, почти верно.

Самый приятный сюрприз, однако, ждал меня после поездки. Когда Джереми и Джордин вернулись домой, вооруженные новыми игрушками, я потребовала их домашние задания на проверку. Как мы и договаривались, все было аккуратно выполнено. Я спросила, кто помогал им, и они хором ответили: "Дядя Майкл!"

***

Я могла простить Джермейну многое, но только не то, что он забыл позвонить детям на Рождество. Хуже того, он не позвонил Джереми и на следующий день — 26 декабря, в его день рождения. Минул Новый Год, и вот мы уже праздновали снова: на этот раз, торт со свечками был для Джордина. "А папа не позвонит меня поздравить?" — спросил Джордин. У меня было большое искушение сказать ему правду: твой папа - свинья. Слишком занят собой, чтобы поднять трубку в день рождения собственного сына. Звонок ведь ничего не стоил! И даже если бы стоил, счета оплачивал все равно не он [дом, в котором жили Джексоны, содержал Майкл]. Я сняла трубку и набрала номер Беверли-парк. Кто-то подошел к телефону, и я попросила передать горе-отцу, чтобы тот сделал над собой усилие и позвонил поздравить сына с днем рождения. Джордин получил свой звонок и несказанно обрадовался.

Восторг детей удвоился, когда дядя Майкл пригласил их в гости в Неверлэнд. Майкл сказал, что они будут не одни: он собирался познакомить их с новыми кузенами и своей женой, Лизой Мари Пресли. Мы и раньше с удовольствием приезжали в Неверлэнд на семейные сборы, которые время от времени там проводились, но это детская страна чудес, и сильнее всех там любят бывать дети.

И снова Майкл следил за тем, чтобы Джереми и Джордин звонили мне. Их довольные голоса согревали мне душу. Они ездили на гольф-картах, навещали зверушек, смотрели кино и целыми днями катались на "Морском Драконе" — гигантских качелях в парке развлечений. О своей поездке к дяде они без умолку говорили потом еще несколько недель.

А это из заключительной главы:

Джермейн по-прежнему живет в поместье Беверли-парк, водит отцовский Роллс-ройс, держит повара, служанку, садовника, смотрителя за бассейном и охранника. Вместо того чтобы браться за подворачивающуюся работу, он предпочитает проживать деньги своей матери и брата Майкла, в то же время заявляя, что не может себе позволить ни копейки алиментов на детей.

Единственный Джексон, справляющийся о благосостоянии Джереми и Джордина, это Майкл — самый занятой из всех Джексонов. У него новый альбом, новая жена, и своя собственная готовая семья, но он выразил желание помочь моим сыновьям. Он сделал это не из чувства ответственности и не под гнетом правовых обязательств — он сделал это из любви. У короля поп-музыки самое доброе сердце.

Ulitko Дата: Пятница, 22-04-2011, 09:56 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
1 апреля - День рождения ДиДи Джексон, жены Тито и матери Таджа, Тэрилла и ТиДжея, погибшей в августе 1994-го года. В этот день поклонники 3Т отдают дань памяти ДиДи, а также отмечают День самих 3Т (3T Day), их жизни и творчества.
Тадж и ТиДжей дали эксклюзивное интервью jackson-source.com, которое можно прочитать здесь: http://jackson-source.com/docs....com.pdf

Что для тебя значит День 3Т?
Тадж: День 3Т всегда был особенным днем для меня. Я очень благодарен за любовь и поддержку, которые продолжают проявлять наши поклонники все эти годы.

Из всего, что связано с твоей мамой, чего тебе больше всего не хватает?
Тадж: Ее дружбы. Она была моим лучшим другом, человеком, с которым я мог поговорить обо всем.
ТиДжей: Всего. Не проходит ни дня, чтобы я не думал о маме. Она была всем для меня.

Самый лучший совет, который она тебе дала?
Тадж: Если чего-то хочешь, старайся изо всех сил и не сдавайся, что бы ни случилось.
ТиДжей: Верь в себя и никогда не прекращай учиться.

Какое-нибудь особенное воспоминание или (смешной) факт из жизни твоей мамы?
Тадж: У меня их столько! Не знаю, что и выбрать. У нее было отличное чувство юмора и она любила посмеяться.
ТиДжей: У меня была майка UCLA (Калифорнийского университета Лос-Анджелеса), которую она постоянно надевала. Еще иногда, когда я слушаю какой-нибудь хит 80-ых, я не могу не думать о ней (например, Рика Астли). Я до сих пор слышу, как она поет эти песни.

Какие достижения в твоей жизни, кроме музыки, могли бы заставить ДиДи гордиться тобой?
Тадж: Она всегда говорила мне, что я должен стать личностью и подавать пример моим младшим братьям. Я горжусь тем, кем мы стали, и думаю, она бы тоже гордилась нами.
ТиДжей: Я знаю, что она была бы счастлива, что я закончил учебу на отлично. Я знаю, что она хотела, чтобы я закончил университет. Пускай на это уйдет десять лет, но я знаю, что однажды я получу диплом по бизнесу ради моей мамы.

Чем должен стать День 3Т для ваших поклонников?
Тадж: Днем памяти этой удивительной женщины, лучшей матери, которая только может быть для сына, щедрого и милосердного человека... моей мамы...
ТиДжей: Отличное время, чтобы вспомнить обо всех поклонниках, которые у нас были. А также время для оптимизма, я уже говорил об этом и скажу еще раз. 3Т не закончились. День 3Т нужен для того, чтобы напомнить нам, как важно записать еще один альбом для наших фэнов. Мы любим вас и очень вам обязаны.

Здесь можно найти фотографии ДиДи: http://jackson-source.com/news/435-3t-day

Это видео было снято за несколько месяцев до ее смерти:

Добавлено (22 Апрель 2011, 09:56)
---------------------------------------------
Свободная Алехандра начала вещать
21.04.11

Алехандрой Джексон, в интервью с журналом Стар на этой неделе, были раскрыты Секреты о поп-звезде Майкл Джексон и его семье , у которой есть дети от братьев Короля Рэнди и Жермена

Алехандра поведала внутренние детали о детях Майкла, имеющих тайную встречу с их матерью, Дебби Роу, и почему дети не хотят иметь ничего общего с доктором Конрадом Мюрреем, бывшим личным врачом Майкла - и что действительно произошло, когда Органы опеки показали до состава Encino Джексона.

“Дети были удивлены услышать, что доктор Мюррей … убил Майкла,” сказала Алехандра. “Он был всегда мил с детьми детям, и он должен был там помочь, чтобы помочь их папе. Нет никаких отношений с доктором Мюрреем.”

“После того, как Майкл скончался, Дебби [Rowe] приехала и увидела детей,” Алехандра сказала. “Я чувствую как Дебби, удобно что дети с их бабушкой.”
http://m.radaronline.com/v....fa62181

Alejandra Jackson speaks about Michael Jackson's Children

Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 14:11 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson ..clips from CNN's TV Program "Michael Jackson The Final Days"
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 00:32 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В понедельник 25 июля 2011 года джермейн сообщил: http://www.twitlonger.com/show/bv2eqe
Заявление Jermaine & Randy Jackson.
Майкл Джексон концерт памяти.


25 июля 2011


Сегодняшняя пресс-конференция в Лос-Анджелесе объявили о концерте памяти Майкла с участием и при поддержке семьи Джексона. Тем не менее, мы хотим дать понять, что это не отражает позицию всей семьи.

Хотя мы полностью поддерживаем дух почести, мы считаем невозможным поддерживать событие, которое должно состояться во время уголовного процесса. Как всем известно, процеc начинается 20 сентября, и это "Майкл Forever" Концерт состоится в Кардиффе, Уэльс, Великобритания, 8-го октября. В свете этого, мы считаем, нецелесообразно принимать участие с таким несвоевременным событием.
придет время и место для удивительных и достойных дань Майкла. Но мы чувствуем, что наиболее важным дань мы можем дать нашeму брату- это искать справедливости во имя Его.
Slankat Дата: Вторник, 26-07-2011, 09:58 | Сообщение # 28 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
это не отражает позицию всей семьи.

Интересно в каком констекте именно были сказаны эти слова?????? crazy B)

Примечательно то что ТМЗ как вседа уже устроило голосование...
Bad timing?
62% - Yes
38% - No

Total Votes: 28,561

Плохой выбор времени?
Да
Нет
На данный момент билеты поступают в продажу c 4 августа. Семья не объявила, кто будет выступать на шоу.


Сообщение отредактировал Slankat - Вторник, 26-07-2011, 10:01
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 15:36 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прессконференция.
Jackson tribute concert planned in Oct.
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 20:15 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Прессконференция.

Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 12:27 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Family Split On How to Exploit Him
Семья Майкла Джексона разделилась относительно того, как его эксплуатировать

26.07.11


Вчера несколько членов семьи Джексон сделали большое заявление. Они сказали, что они будут частью трибьют-концерте Майклу, в Кардиффе, Уэлльс, 8 октября. Удачи им.

Но братья Майкла Жермейн и Ренди очевидно недовольны этим. Они объявили, что они против концерта из-за суда на доктором Мюрреем. Жермейн и Ренди редко соглашаются на что-либо и вероятно не разговаривают друг с другом, потому что девушка Ренди (и мать его 2 детей) бросила его и родила 2 детей Жермейну и потом вышла за него замуж. Ни слова не слышно о концерте от Джанет Джексон, которая сейчас в туре и без сомнений имеет отвращение ко всему этому предприятию, и ни слова от обычно говорливого Жо Джексона, который никогда не впутывался в дело, которое ему не нравилось. А что же насчет Global Live, компании, которая стоит за этим проектом? На их вебсайте, Eric Bute, коммерческий директор, числится как Американский COO(Chief Operating Officer) — старший менеджер. Он режиссировал клип для Латои в 2009.
http://www.showbiz411.com/2011....oit-him
Ulitko Дата: Понедельник, 05-09-2011, 06:49 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Открытое Письмо Семье Майкла Джексона
В первые годы после смерти Майкла Джексона большинство поклонников дало его семье презумпцию невиновности относительно того, будут ли они вести себя с уважением и честно, и защитили бы детей Майкла от преждевременной знаменитости, которые стоят ему его собственного детства. Теперь, с серией фиаско, произведенных семьей Джексона, привязанность, много поклонников, возможно, имели для них, в конце. Мы хотели бы за Jacksons знать точно, почему у очень многих поклонников есть серьезные проблемы.

Семье Джексона:

Вы не должны запланировать больше концертов дани без полного сотрудничества и поддержки Состояния Майкла Джексона. Однако, маловероятно, что они дадут Вам что сотрудничество и поддержка – и особенно после непродуманного и ужасно рассчитанного предложенного концерта в Уэльсе. Любой вид концерта дани нужно оставить Состоянию запланировать и выполнить – не Вы. Было заявлено, что не менее чем тринадцать Jacksons или выполнят или посетят концерт дани. Так как это рекламировалось как концерт благотворительности, Вы будете благоразумны, чтобы дать независимо от того, что Вы могли бы заработать для того, чтобы выполнить/следить к Состоянию, чтобы пожертвовать благотворительным учреждениям, которые поддерживал тот Майкл.

Вам не принадлежит право на имя Майкла, изображение, ни сходство. Состояние делает, и исполнители выращивают Состояние для детей Майкла – не для Вас. Согласно Состоянию, поскольку этим управляют, Вам фактически не разрешают использовать имя Майкла, изображение, ни сходство для любых маркетинговых схем. Вы можете помнить Майкла нежно как брата, сына, дядю, и кузена, что он был, но пожалуйста делает так спокойно среди вас непосредственно.

Нет никакой потребности в Вас дать концерты дани для благотворительных учреждений на имя Майкла, вообще. Майкл предусмотрел благотворительные учреждения великодушно в его желании.
Нет никакой потребности в Вас настроить доверительный фонд для детей Майкла. Состояние - их доверительный фонд, и они будут некоторыми из самых богатых людей в Соединенных Штатах без Вашей помощи.

Нет никакой потребности в Вас попытаться сохранить наследство Майкла. Он достиг своего глобально признанного наследства без Вас. В профессиональном смысле, сохраняя его наследство то, для чего Состояние, и они делают только это. Лучшим путем Вы можете защитить наследство этого великого человека, должен вести себя должным образом и с уважением, и преследовать Ваши собственные жизни и карьеры.

Вы, кажется, не постигаете сроки желания Майкла, и Ваше место в этом – который нигде не является. Мать Майкла, Кэтрин, продолжит получать щедрую стипендию, но Состояние не ее деньги. Это принадлежит детям Майкла.

Поклонники Майкла Джексона не Ваши поклонники. Если бы они хотели быть поклонниками других членов семьи Джексона, то они сделали бы так, когда Майкл был все еще жив. Поклонники не уже установленный урожай, который будет собран Вами как доход для Вас, и их любители не переходят семье автоматически — если вообще.
Вы продолжаете ссориться среди вас непосредственно, но очень общественным способом. Пожалуйста, решите свои различия конфиденциально, и рефрен от чирикания Ваших аргументов за все, чтобы видеть. Ваша ссора недостойна, и должна быть решена в пределах частной жизни семьи.

Вы не фактически династия, ни являетесь Вами лицензионный платеж с королевством. Есть только один живущий родной брат Майкла Джексона с карьерой высокого уровня. Это - Джанет, и она зарабатывала это. Остальная часть Вас была бы мудра, чтобы преследовать Ваши собственные проекты и карьеры. Скромность - достоинство, и описание, поскольку династия стала затруднением.

Пожелания Майкла воспитания его детей нужно уважать. Он потерял свое собственное детство из-за преждевременной знаменитости, и он попытался очень трудно защитить своих детей от той же самой потери. Они не приманка для любых прибыльных ваших предприятий. Они должны быть любимы и контролироваться, пока они не имеют возрастов, чтобы сделать их собственный выбор о том, иметь ли общественные жизни. Семья Джексона может лучше всего сохранить наследство Майкла, воспитывая его детей согласно его выбору когда живой.
http://mjanwatch.wordpress.com/2011....-family
перевод с vivere.mybb
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 16:16 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью по поводу предстоящего трибьюта Майклу.


"Мы очень рады что примем участие. Чем больше мы слышим о MICHAEL FOREVER, тем больше нам нравится. Это именно то шоу, которое понравилось бы Майклу. Мы с нетерпением ждем выступления на этом триьбьюте в валлийской столице и почтим память нашего брата Майкла. Мы также очень рады оказать поддержку нашей матери и организаторам, Global Live Events. Соединенное Королевство было особенным для Майкла, и это здорово, отдать дань уважения его поклонникам здесь. "- Jackson Brothers
http://www.facebook.com/M4Tribute?sk=wall
перевод Маринчик с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Среда, 05-10-2011, 18:02 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Братья говорят о Michael Forever Tribute в Кардифе.
http://www.facebook.com/video/video.php?v=596906615094
Ulitko Дата: Четверг, 27-10-2011, 17:22 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Открыт канал Jackson Truth Media
26.10.11

Ранее в октябре мы сообщали что Dealz готовился к запуску "Jackson Truth Media" и он открыт сейчас. Truth Media будет включать эксклюзивные интервью с членами семьи, конкурсы для фанов, фанаты могут отправить в вопросы о чем-либо включая суд над д-ром Конрадом Мюрреем. Dealz также покажет новую музыку его и других членов семьи. Это будет очень дружественный канал для фанов желающих получить доступ к семье, как никогда раньше!

http://www.youtube.com/jacksontruthmedia



******************
http://jackson-source.com/news....-stream

Празднуйте премьеру "Жизнь Иконы" в прямом эфире.

В рамках празднования Michael Jackson: The Life of an Icon Blu-Ray и DVD , Universal Studios Entertainment хочет, чтобы взять вас на мировую премьеру в Лондоне в прямом эфире 2 ноября. Трансляция начнется в 5:45 вечера по Гринвичу с красной дорожки и ведущей Эдит Боуман. После этого в 6:50 вечера состоится дискуссия в вопросах и ответах с Кэтрин, Тито и Ребби и продюсером Дэвидом Гестом. http://www.livestream.com/mjlifeofanicon
http://jackson-source.com/news....aunched
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 18:05 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote ("МаринаSt" с jacksonlive. ru)
Dealz(Сигги) берет интервью у братьев Джексон (Марлон, Джекки, Тито) на "Michael Jackson Tribute" в Кардиффе. Октябрь 2011






Ulitko Дата: Среда, 07-12-2011, 18:51 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito and Jackie Jackson On 'Michael Jackson the Immortal' Tour and Fan Fest
Тито и Джеки Джексон на 'Michael Jackson the Immortal' Tour и Fan Fest

06.12.11


Тито Джексон и Джеки Джексон появились на Майкла Джексона Fan Fest в Лас-Вегасе и премьере мирового тура «Бессметрный» Майкл Джексон от Цирк дю Солей, которая состоялась в Лас-Вегасе в конце прошлой недели, и где он будет пробегать до 27 декабря, прежде чем путешествовать по миру. В соединении с премьерой циркового шоу выставка памятных вещей, названная Майкл Джексон Фэн Фест, открылась в Мандалае Лас Вегаса Курорт залива (теперь до 14-ого декабря).

Чтобы отпраздновать фанфару, братья Джексоны Тито и Джеки посетили и открытия, наряду с их матерью, Кэтрин, детьми Майкла, и друзьями семьи, включая директора "Триллера" Джона Ландиса и продюссера Берри Горди. Rolling Stone догнала братьев Джексона, чтобы получить их взятие на наполненном знаменитостью деле.

Какова была самая эмоциональная часть всего этого для вас?

Тито: это все эмоционально, должен сказать Вам, потому что мои братья моего брата (не знаю, как перевести). Я не смотрю на него взглядом поклонника. Я смотрю на него глазом брата. На Фестивале Поклонника, только являющемся вокруг его одежды и всего, что – это эмоционально. Я имею в виду, что у них - красивые костюмы и некоторые из них, я видел, когда он носил прежде. Просто знать, что он на самом деле носил эти вещи, и это были его вещи, но он не в них больше - это волнующе.
Они играли, "я Хочу Вас Назад" на интеркоме, и и все вдруг, вот г-н Берри Горди стоящий рядом со мной тут же, и это похоже на круги своя. Мы оба смотрели друг на друга и получили немного слезящимися глазами, и я сказал: "Босс, вы помните те дни?" Он сказал: "Как я мог забыть? Спасибо, что напомнили."
Это были красивые моменты нашей жизни. Мы были молоды, мы были детьми, мы были полны энергии, все было блестяще, мы были готовы пойти и мы хотели делать это - пять мальчиков из Гэри, штат Индиана.

Джеки: Слушание "ABC" и "I Want You Back" и все те песни, которые мы сделали вместе, как группа - это было настолько эмоциональным тогда.

Замечательная вещь о Бессмертном шоу состоит в том, что Цирк не пытался найти кого-то, кто исполнит роль Майкла; они просто пытаются воссоздать его сущность. Это оно, с точки зрения больших масштабных производств, для Майкла Джексона?

Джеки: Я бы не сказал, нет - никогда не знаешь, что будет происходить дальше. Но Cirque является иконой, так Майкл Джексон. Таким образом, Вы соединяете два как это, люди ожидают видеть что-то фантастическое. И это. Это - такое большое шоу. Это очень интересно.
И та часть его жизни была самой важной для меня, потому что он действительно заботился о нашем мире и нашем обществе и кормящий голодных и делающий этот мир лучшее место. Так что с этим, как говорится, я чувствую, что это перекрывает ... Я хотел бы, чтобы его помнили в тех аспектах, а также его музыку.

А как на счет братьев Джексон? Вы, ребята, когда-либо планируют делать что-то нового, снова?

Джеки: О, тут будет много интересного в будущем. Мы работаем над кое-чем прямо сейчас. Я не могу сказать, что, только сейчас.

Насколько Вы были вовлечены в производство "Бессмертный"?

Джеки: С самого начала я там помогал им соединить вещи, и они привели меня прежде, чем шоу вышло, и они сделали целое, прошли для меня, и я был с целой командой. Я был настолько счастлив помочь им, и они были столь взволнованы от встречи со мной; это возвращало слезы в моих глазах.

Для всех остальных Майкл икона и легенда. Но, для вас двоих он ваш брат. Так, что Вы думаете о чем-то как Фестиваль Поклонника, где они показывают часть его личного имущества?

Тито: Ну, Вы знаете, прежде всего, чтобы прибыть сюда и видеть, сколько людей любит моего брата, и быть вокруг его поклонников – которые являются поклонниками Jacksons также – это заставляет Вас чувствовать себя хорошо. Это заставляет Вас чувствовать, что Вы - часть Майкла и что вы в настоящее время вокруг того, что он любил. Таким образом, я фактически получаю хорошее чувство, когда я вокруг имущества Майкла и его поклонников и что целая вещь. Это заставляет Вас чувствовать себя хорошо. Это заставляет Вас чувствовать себя подобно моему брату, все еще живому – это - хорошее чувство (не уверена в переводе или такой вариант: Это заставляет вас чувствовать себя, как будто мой брат еще жив - это хорошее чувство).
http://www.rollingstone.com/music....0111206
перевод linaMJ с jacksonlive.mybb. ru
Прикрепления: 1513222.jpg (135.6 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 14:52 | Сообщение # 38 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Jacksons introducing their new website
Jacksons представляют свой новый веб-сайт

Ulitko Дата: Суббота, 12-05-2012, 09:57 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Jacksons у Пирса Моргана

Джеки, Тито, Джермейн и Марлон появились у Пирса Моргана 10 мая.




http://jackson-source.com/news/852-the-jacksons-at-piers-morgan
МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 21:20 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
The Jacksons у Пирса Моргана Джеки, Тито, Джермейн и Марлон появились у Пирса Моргана 10 мая.

Кое-что из интервью:

Морган: Позвольте спросить, как вы собираетесь чтить память о Майкле в туре?
Марлон: Я не думаю, что мы сможем. Я имею в виду, вы просто должны - - Майкл самый лучший - -
Джеки: Будут фото и песни.
Морган: Тема с голограммой это все слухи, не правда?
Джеки: Так получилось, что я дал однажды интервью.
Жермейн: Джеки начал эту тему.
Джеки: Нет.
Жермейн: Да, это ты.
Джеки: Меня спросили, будет ли голограмма Майкла? Я сказал нет, ничего такого, может быть позже, в других турах в будущем что-то подобное будет. На следующий день это было во всех газетах, что Майкл поедет голограммой в тур.
Морган: Вы все это начали?
Жермейн: Он начал.

Морган: Как вы думаете, вы когда-нибудь справитесь с этим?
Кетрин Джексон: Никогда. Каждое утро и весь день я думаю о Майкле. Если я не сплю ночью, я думаю о нем. Но - -
Морган: Что вы думаете, когда думаете о нем?
Кетрин Джексон: Я просто скучаю по нему. Но будучи христианкой и веря в воскрешение, я чувствую, что снова его увижу. Извините. Я просто - -
Морган: Это вполне понятно. Вы мать. Не может - - не могу представить худшего. Я сам отец четверых детей. Я не могу даже представить, насколько это ужасно потерять ребенка. Это неестественно, да?
Кетрин Джексон: Да. И я - - и так должно быть.
Морган: Кетрин Джексон также высказалась о Конраде Мюррее, которого осудили в деле о непредумышленном убийстве Майкла.
Морган: Что вы чувствуете по отношению к Конраду Мюррею? Вы вините его?
Кетрин Джексон: Знаете что? Я не могу даже описать то, что я чувствую. Он сделал ужасную вещь. И возможно в это вовлечены другие. Я не знаю. Но я так чувствую. Я лучше не буду отвечать на этот вопрос. Единственное, что он сделал - - для жизни человека, 4 года в тюрьме не достаточно.
http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/1205/10/pmt.01.html
michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Интервью семьи Джексонов (Интервью, высказывания, публикации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: