Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Cirque Du Soleil / Цирк Солнца
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 12:12 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Fans Lay Eyes on the Stage - Michael Jackson The Immortal World Tour
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 12:43 | Сообщение # 42 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Confirmed: Cirque du Soleil Drop ‘Breaking News’ AND ‘Monster’ from The Immortal World Tour
Это официально ... "Breaking News" и "Монстр" были исключены из сет-листа Бессмертного мирового турне

21.09.11


Многие фанаты выразили глубокую озабоченность ( также непосредственно Estate и Cirque) по поводу использования этих двух спорных Cascio треков.
Мы только что получили ответ непосредственно от Estate, что изменения в шоу будут продолжаться и что рэп 50 Cent возможно по-прежнему будет использоваться. "Off The Wall" и "Cry" также были сняты. “Threatened” была добавлена ​​и "больше изменений не ожидается."
http://www.mjnewsalerts.com/2011....ld-tour
перевод Олеся с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 12:46 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вот в этом блоге фанаты от первого лица рассказывают о поездке на репетиции Cirque du Soleil

Блог

Через переводчик поняла, что довольны увиденным, говорят, что лучше мог сделать только сам Майкл. Это единственное шоу цирка где будут использован живая музыка, а Kevin Antunes музыкальному директору шоу, был предоставлен исключительный доступ ко всем оригинальным записям Майкла и даже к неизданным. Ранее неслыханная музыка Майкла, живое инструментальное исполнение и само шоу результат поражает воображение.

Люди из цирка и Estate, даже Джон Бранка и Грег Phillinganes, подходили к поклонникам которых было больше дюжины и спрашивали о мыслях по поводу шоу .

Поклонники очень восторгаются увиденным, особенно потому что в шоу явно прослеживается дух Майкла его сердце и это видно. Они назвали это шоу самым значительным признанием Майкла т.к вы можете чувствовать присутствие Майкла , ещё и потому что это шоу строится и управляется людьми которые работали с Майклом и любили его.

Joie: "В течение двух дней в Монреале я видел Грега Филлингэйнса, Джонатана Моффетта, Zaldy, и три execs недвижимости они становятся очень эмоциональными, когда рассказывают мне о времени проведенном с Майклом и как важно это шоу для них. Они - все столь увлечены выполнением чего-то, что он любил бы. Для него и о нём ..."

Там ещё много чего интересного, переводчик переводит понятно.
перевод Олеся с jacksonlive.mybb. ru
Нельсон Дата: Четверг, 22-09-2011, 12:48 | Сообщение # 44 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Билеты будут варьироваться от $ 50 до сногсшибательной цены - $ 250...

Ого! Нужно будет подкопить деньжат! crazy
Quote (KaSandra)
Ленка идиииии!!!!!

Главное не забыть ))) А то я и на это способна! crazy ))))
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 01:19 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson The Immortal World Tour Review
Майкл Джексон Бессмертный World Tour Обзор

17.09.11


Стоя в очереди к Канадскому таможенному посту, я паниковала по поводу того, что мне ответить на обязатьельный вопрос "Цель Вашего визита в нашу страну?". Я слышала, как одна женщина объясняет, что она едет на операцию. Пара передо мной навещала родных. А мне, если я собиралась быть полностью правдивой, как и положено с таможенными чиновниками, нужно было бы сказать: "Ну ...... я собираюсь посетить репетиции Цирка дю Солей, познакомиться с закулисьем Цирка и встретиться с распорядителем недвижимости Майкла Джексона, его дизайнером, его музыкантами и целой кучей лидеров различных фан-клубов. Итак ...."

Я решилась и просто сказала: "Я еду к друзьям". (Эй, и это правда!)

Правда была в том, что я даже не верила в реальность ситуации. Я приехала в свой отель в Монреале около 9 утра и сразу же отправилась спать. Предыдущую ночь я не спала, и мне совершенно не хотелось быть первым человеком в истории вселенной, который заснул во время шоу Цирка дю Солей. Пару часов спустя, я проснулась и вместе с другими лидерами фан-клубов и представителями Estate, известными как MJ Интернет Команда, пошла до Bell Centre. Когда я впервые попала на площадку, где проходили репетиции, я был поражена тем, насколько серым все это казалось. Я ожидала увидеть усердно репетирующих танцоров в сценических костюмах, скачущих акробатов, и вдохновленных музыкантов. Но ничего похожего не было. Были люди, сидящие вокруг, люди, ходившие вокруг, и много людей за компьютерами. Но через некоторое время, повсюду начали появляться признаки Майкла. Неожиданно один из танцоров в окружении партнеров сделал классное вращение, и белая бахрома на его костюме превратилась в неоновую радугу, а он зафиксировался на цыпочках. В углу была модель воздушного шара с большими, анимированными куклами внутри, которые были поразительно похожи на 10-летнего МДж. И вдруг, на экране мог появиться знакомый образ, например, съемки Майкла с Майклом Джорданом или мультфильм J5. Ключевым словом здесь является "вдруг".

Технические трудности. Похоже, что все это множество мужчин стояло вокруг компьютеров, из-за неисправности сервера и невозможности отображения видео. Поэтому репетиция была задержана на 10 минут. Затем еще на 10 минут. Затем на 30 минут. Через некоторое время, я забыла, чего мы ждали. Сцена стала выглядеть знакомой: группа танцоров в тренировочных штанах, сидящая на полу, пара директоров просматривающих заметки на раскладном столе, повсюду камеры и стойки микрофонов. Это напоминало как сцены из "This Is It", где труппа в благоговейном трепете наблюдает, как Майкл пробегает по сцене. Так, чего мы ждем? Где наша звезда? Если он не собирался быть здесь, то не следует ли нам пойти по домам?

МДж Интернет команда, появилась вовремя, и отвлекла меня от этих упаднических мыслей. Нас отвели наверх в столовую для того, чтобы просто размять ноги и попить, пока решались технические проблемы.

При входе в столовую Белл Центра, вы видите, что все завешано хоккейными постерами (кто бы мог подумать, что канадцы любят хоккей?). Затем мы увидели танцоров-мужчин, всех с голым торсом. Потом мы заметили Залди. Да, это Залди. Казалось, что он был так же удивлен при виде нас, как и мы при виде его. Он подошел познакомиться, и вскоре его позвали. Я была удивлена, увидев его там. Я предполагала, что дизайнеры просто делают свою часть работы, а затем покидают проект. Но то, он присутствовал на репетициях примерно за неделю перед премьерой шоу, показывало на сколько сплоченная команда в целом.

Вернувшись на арену, мы как никогда жаждали увидеть шоу. Но нам пришлось еще ждать. Однако на этот раз, было много специальных гостей, чье появление заставило нас оставаться на своих местах. Talauega Brothers, главные хореографы, предупредили нас, чтобы у нас под рукой были носовые платки, и признались, что они плакали во время предыдущих репетиций. Они сообщили о духе страсти царившем на арене: от фан-лидеров Майкла с многолетнем стажем до артистов обожающих свою работу. Talauega Братья считали, что это одно и то же. Еще стоит рассказать о Kevin Antunes. Нам сказали, что Кевин сделал большую часть миксов для шоу Cirque. В этом Кевин заслуживает бесконечного уважения - лучшей музыки не могло быть в качестве дани оригиналу. Голос Майкла извлеченный из песен, усиливается приборами таким образом, что демонстрирует свой уникальный, часто упускаемый из виду, вокальный талант. Исполнитель Недвижимости Джон Бранка и его помощник--консультант Недвижимости--близкий друг Майкла Карен Лэнгфорд все это время сидели лишь в нескольких креслах от нас. Когда стало очевидным, что шоу, наконец должно начаться, они подходили несколько раз, чтобы объяснить, почему шоу не будет на 100%. Было две основных причины. Главный герой (мим) был травмирован, и видео по-прежнему не работало как следует. Грег Phillinganes, музыкальный директор самой лучшей группы в истории цирка, также нашел время, чтобы встретиться с нами после шоу.

Но шоу должно продолжаться, и, наконец, это произошло. Я не делала заметки во время шоу, и, честно говоря, я до сих пор осмысливаю его. Я постараюсь как можно лучше описать то, что увидела, хотя не уверена, что в правильной последовательности. Нам сказали, что мы не увидим самого начала и самого конца , так что кусок, который открыл для нас шоу, не будет настоящим началом. Одинокий человек стоял на сцене в белой рубашке, белых брюках и белой блестящией шляпе. Он начал делать невероятную мимику, выглядел потеряным и мрачным, и тут: “Do you remember the time.... remember the time...” разнеслось эхом над ареной. Изображение Майкла было нарисовано спреем на стене позади него, и он стал двигаться назад, как будто его притягивает изображение. Мы движемся назад во времени с мимом, назад к Майклу и Неверленду. Ииии через 60 секунд после начала шоу, мои глаза уже были в слезах, и моя рука закрывала рот, чтобы не разрыдаться.

Появляются ворота Неверленда с золотыми статуями играющих детей, украшающими ранчо. Мим, который представляет дух Майкла и Неверленда, сидит среди статуй, наполняя их жизнью под нарастающие звуки “Childhood”. Я подумала, что использование “Childhood”, которая не является всеобщим хитом, среди первых композиций было очень смелый шагом. И это оправдало себя, поощряя аудиторию смотреть шоу глазами ребенка, с открытым умом и сердцем. В середине этой песни, на сцену выходит группа с тем, что выглядит как огромные плакаты. Когда они поднимают их, появляется ГИГАНТСКОЕ (думаю, несколько этажей) фото Майкла из периода "Big Boy". Вокруг него формируется окно, и объемные формы в виде рук.. Это невероятно грустная картина Майкла, который прижался к окну. Это разбивает сердце. Слёзный момент № 2.

Далее, мы услышали дикие вопли, в то время как толпа «туземцев», раскрашенных в неоновые цвета розового, зеленого и фиолетового, обрушалась на сцену. Их прически явно напоминали взбитые волосы Дженнифер Баттен в HIStory туре. Барабаны дико стучали, танцоры метались по арене под “Mama-se mama-sa ma-ma-coo-sa” , которая превратилась в “Wanna Be Startin’ Somethin’” начиная праздник. Действие было таким насыщенным, что я уже не могла все запоминать. Там было большое Дерево Дарения, которое оставалось в центре сцены во время всех событий, вращающиеся вокруг Неверленда. Это дерево использовалось артистами для всех мыслимых целей: скалолазание, прыжки вниз, акробатика, в нем прятались и т.п. в др. Действо действительно началось, и я была готова, чтобы начать что-нибудь (Be Startin’ Somethin).

По-моему, дальше были еще крики и гиканье под мелодию “Ease on Down the Road”. Пятеро парней, одетых в рубашки “ I LOVE MJ”, хирургические маски, и брюки летчиков (да, вы читали, что пишут) вскочило сцену с чемоданами, Бумбоксом , и предметами, связанными с Неверлендом. Эта толпа начала спорить какую песню послушать, в то время как звучали 5-секундные отрывки великолепных композиций Майкла. Они выглядели как фанатики, которые отдадут все, чтобы попасть в Neverland (звучит знакомо?). Часто они появлялись в качестве комической группы, чтобы отвлечь от множества изменений. Важно отметить, что это шоу очень цельное. Там нет скучных моментов, и вы не ждете еще чего-нибудь нового, потому, что постоянно происходит что-то удивительное. В конечном счете фанатики договорились танцевать под “Shake Your Body (Down to the Ground)”, фотографируют друг друга, и толпа направляется к воротам Неверленда. Они стучат, никто не отвечает, а затем их что-то спугивает.

Очень жаль, но я забыла, что именно спугнуло их. Далее не по порядку. На сцену вышла очень сексуальная электро-виолончелистка, и то, как она играла на электровиолончели, было лучшее, что мне случалось видеть. Окончание ее игры преобразовалось в начало "Heartbreak Hotel". Арена превратилась в сцену из клипа Майкла «Smooth Criminal». Девицы танцуют с щеголеватыми кавалерами, поднимаются в воздух на проводах (я забыла упомянуть, что в воздухе всегда кто-то есть в течение почти всех этих песен.) Слышится голос, предупреждающий, что опасный преступник на свободе. Четыре мужчины начинают взбираться на длинные-длинные, тонкие шесты - уличные фонари. Наверху они привязываются к шестам и достают документы, в то время, как голос продолжает описание преступника, видимо, расследуя дело. Между тем, мужчины сильно раскачиваются на этих высоких тонких шестах почти под прямым углом. Я сидела на своем месте и была в ужасе. Позади них упала тонкая занавесь, и когда она поднялась снова, зазвучала песня «Smooth Criminal», и около 15 самых привлекательных преступников появились на сцене. Они были одеты в характерный классический костюм Майкла: темно-синего цвета с черными полосами. Это был огромный номер с сильной энергетикой, который был довольно близок к оригиналу.

Чувственный момент! По экрану стали бегать ОПАСНЫЕ вспышки как будто преступники из Smooth Criminal выстроились по направлению к сцене. В этой сцене будет танец на шесте, но девушка получила травму и не смогла репетировать. Так что пока звучали миксы песен Dangerous и In The Closet, несколько танцовщиков собрались возле сцены, сотрясая воздух, немного похотливо себя ведя, не обращая внимания на других. Не поймите меня неправильно, танец их был отличным и я уверенна, что девушка бы добавила огня к этой сцене, но это выглядело комически без её участия.

Потом я могла услышать шум поезда, который двигался по направлению ко мне с интенсивным битом позади него. Через несколько секунд появился экипаж одетый во всё оранжевое. Потом ритм мне стал более знаком, пока я не услышала "Dancing....dancing....danciiiinnngggg....she`s a dancing machiiiine!" И естественно, все они были танцевальными механизмами, двигались по всей сцене.

Балерины крутились. Мужчины с впечатляющим видом торса свисали с потолка. Роботы были под управлением. И танцоры продолжали двигаться под ритм бита. "Dancing Machine" это скорее всего самая моя любимая ремикс-песня, ну по крайней мере одна из трёх. Вдруг, танцевальные механизмы стали выходить из строя. Полетели искры и все машины упали на пол. Что происходит!?!?! Прожектор освещает контрольную кабину, и оказывается что БАББЛЗ (или же человек, который так мастерски копирует повадки обезьяны) добрался до рычагов управления и с кудахтанием всё ломает! Мим, который находится на сцене почти всё время, анимирует каждую группу, с обожанием ругает Бабблз в то время когда они держатся за руки и играют.

Потом BEN. "Ben" такая песня, какую вы раньше не слышали! "Ben" как оркестровый гимн, с барабанами - всё это заставляет вас заплакать, заставляет вас обнять ваших домашних животных на всю оставшуюся жизнь. В течение этого представления, мим и Бабблз танцуют вместе с резвящимся слоном (с Джипси!). Требуется координация, чтобы сотворить из двух человек одного слона, придумать костюм - всё это для меня просто непостижимо, но выполнено идеально. Эта песня составляет конкуренцию песне "Dancing machine", и как объяснил Джон Бранка - эта песня будет любимой у детей. По крайней мере отметьте эту песню как слёзную под номером 3.

Далее следуют серии с привидениями. Мим принёс свою огромную книгу и начал пролистывать страницы. К его удивлению некое насекомое начинает выходить из книги. Эта женщина акробат, она удивительная. Она такое вытворяет свои телом, что я не понимаю как это вообще возможно. Она ползает вокруг книги. В то же время, слышим миксы "Ghosts" и "is It Scary?". Огромные корни расползлись возле Дерева Дарения, мим движется к глубине сцены, другие мимы появляются под рэп версию 50 Cent из песни "Monster". Хор монстров играет роль около 20 секунд. Прежде чем я узнала - это всё было введением в "Thriller". Я увидела больше мимов на сцене. Пока танцы были всё теми же, этот "Thriller" значительно отличался от сюжета об оборотнях и тёмных пейзажах, что Майкл использовал обычно в своих выступлениях. Вся сцена была в белых и серых тонах. Я бы не сказала, что эта концепция мне понравилось, но я поняла смысл того, что это действо не стремится повторить шедевр.

Огромный бутон выкатили на сцену и я слышу первые ноты песни "I Just Can`t Stop Loving You". Цветок распускается, возникают мужчина и женщина, богато одетые и украшенные декоративными растениями, начинают потрясающе выступать - один актёр будет держаться за полоски ткани другого и свисать, а другой просто будет их держать. В некоторых моментах, парень держится за за ткань одной рукой, а девушка другой рукой. Этот микс песни просто великолепен, включает в себя Испанскую версию.

Сцена у ворот Неверленда. Фанатики хотят попасть внутрь. "I Want You Back" - начинается обработка и актёры быстро перевоплощаются в Джексон 5 и надевают парики. Слышим миксы песен "I want You Back", "ABC", и "The Love You Save." Наконец то, они доказали свою состоятельность, ворота Неверленда открываются приглашая их войти.

"Human Nature" - это самая прекрасная песня всех времён. Мы же можем просто согласиться с этим простым фактом? Так что есть смысл того, что эта песня является самой прекрасной частью шоу цирка. Идея очень проста: три акробата и артисты по равновесию одеты в чёрные костюмы, которые закрывают всё тело, даже лицо - прокрадываюся на сцену пока мы всё ещё отвлечены фанатиками. Когда начинаюся первые аккорды песни "Human Nature", они все поднимаются в воздух, балансируясь на стальных кольцах, и их чёрные костюмы сияют и мерцают белым светом. С первым аккордом мы видим четырёх других за занавесом, они создают эффект падающих звёзд сразу на переднем и на заднем фоне. Потом цвета их костюмов меняются: голубой, розовый, красный, зелёный, жёлтый и фиолетовый, потом моногоцветие.

Вы даже не сможете сказать, что за этими всеми цветовыми эффектами стоят люди. Они только кажутся духами Ночи Неверленда и движутся в унисон, они не смеют отвлечь нас от красоты вокала Майкла, который усиливается в треке Кевина Антунеса. Я никогда не думала, что стоит снять видео на эту песню, но этот сенс есть. Слёзная песня под номером 4 начинается, когда я представляю как был бы поражён Майкл, если бы сидел здесь рядом со мной, будучи свидетелем своего искусства и как это искусство преподносят теперь с креативом.

Закадровый голос Майкла слышен, он объясняет о своём процессе написания и о своих чувствах, о том, что песня даётся ему самой вселенной и тоглько тогда, когда он находится в гармонии с природой, тогда он и создаёт хорошую песню. Вот, мим показывает самую выдающуюся работу, почти 2 часа самого лучшего танца. Он танцует от самого процесса написания песни, проглатывая вдохновение, его встряхивает от идей и возможностей пока он не будет захвачен творчеством. Это всё ведёт к песне "Another Part Of Me", где сюжетная линия песни продолжается.

Шум слышан со сцены за самой группой и синтезируется в маршировочный бит. Видим солдат из "This Is It", около 20 танцоров, похожи на мерцающие золотом Boba Fetts, медленно марширующие и выходящие на сцену из-за экрана. "They Don`t Really Care About Us" выполнена обычным образом, так как Майкл создал её для This Is It. Странно, но это была почти слёзная песня номер 5, когда я начала представлять Майкла между танцорами, когда он стоит в без движения в течение 5 минут, пока толпа кричит в мучительном предвкушении. Эта сцена заканчивается и солдаты замирают. Очень большая федора и блестящая перчатка появляются на сцене, вращаются. Мы видим фанатиков внутри этих предметов, видимо вне себя, из-за эйфории касаемой Майкла. Всё это происходит в воротах Неверленда. Два туфля и белые носочки Майкла появляются посреди сцены, так же всё это анимированно и так же внутри этих предметов находятся фанатики. Среди группы состоящей из пяти фанатов были двое близнецов и невозможно отвести взгляд от их танца.

Вскоре они присоединились на сцене к сексуальному электро виолончелисту и к 18-ти летней гитаристке. "Beat It" началась, скрипач и гитаристка сражались между собой за музыкальное первосходство. Пока они сражались, каждый из близнецов оказались по сторонам и танцевали бешено, каждый за своего выбранного конкурента. Не знаю, что сказать о выбранной версии песни. Некоторые другие фанаты выразали мнение, что эта версия не настолько энергична. Джон Бранка и директор самого шоу уверили нас, что они примут мнения на немедленное рассмотрение.

Версия песни "Earth Song" была не полной, но акробаты были вовлечены, они свешивались с мёртвых деревьев.

"Scream" - является своего рода аномалией в шоу. Команда состоит из Азиатских акробатов, все они прыгали на большом воздушном матрасе, всё это напоминало гимнастический зал. Эти акробаты переварачивались то вверх, то вниз, между собой с совершенной точностью и синхронностью. В то же время, группа ниндзя появилась на заднем плане, летя в воздухе. Я была просто поражена этим атлетизмом, но когда нас спросили наше мнение, мы сказали Бранка и команде цирка, что это всё представление не связывается с концепцией песни "Scream", оторую создал Майкл и с тем, что было вложено в сами слова песни. "Breaking News" прозвучала отрывком (где то 20 секунд) в шоу, я забыла даже где.

Последняя сцена, которую мы увидели - мим ведёт группу танцоров, которая одета в белое и они держат большие светящееся красные сердца. Потом мы видим что артисты держат такие же красные сердца и спускаются медленно со сцены, сердца эти светятся, артисты их держат над головами и слышим аккорды песни "Will You Be There". Когда я слышу эту песню, моё дыхание останавливается каждый раз, но слушая в этот раз, когда голос Майкла усиливается, когда инструменты оглушают, мне было предоставлено три минуты озноба. 20 танцоров передвигались по сцене в унисон со своими красными сердцами пока не образовали одну линию и подошли к задней части сцены. Когда они приблизились к Дереву Дарения, каждый стал поднимать сердце над головой по направлению к дереву, каждый индивидуально отдавал дань уважения духу Майкла. Слёзная песня номер 5 заключительная и образ Майкла появляется в дереве конце песни, он едва виден.

Я была нема в конце этого акта. Я не могла в голове разложить по полочкам то, что только увидела и естественно не хотела конца этому. 115 минут или же то время, которое мы смотрели репетицию промелькнуло моментом и я хотела чтобы всё вернулось. мы не видели конца шоу, но нам сказали что это будет 15-ти минутный мегамикс из песен - "Can You Feel It?", "Black Or White", "Billie Jean" и закончится песней "Man In The Mirror".

Кажется, что на протяжении последних двух лет, почти каждый отдал дань Майклу в той или иной форме, будь то радиоэфир 26 июня 2009 года, десятки книг, изданных тем летом, концерты Спайка Ли, MJ-граффити покрывшие весь Лос-Анджелес, Video Vanguard award присужденное Майклу Джексону 28 августа 2011 года или спорный трибьют в Кардиффе. Некоторые действуют с уважением и почтением, некоторые из корыстных побуждений и жадности. Но во всех проявлениях чувствуется опьяняющих сила света Майкла. Estate находится в тяжелейшем положении управляя всем наследием Майкла: Что бы сделал Майкл? Что Майкл уже делал? Можно ли это сделать еще раз? Нет ответов на эти вопросы. Но в сотрудничестве с Цирком дю Солей, располагающим величайшими спортсменами и артистами, которые работают под руководством некоторых приближенных сотрудников Майкла, проявляются необходимые составляющие чествования Майкла. Там все: преданность делу, самоотдача, разнообразие и творчество. И в самом сердце всего этого, щипая себя, чтобы проверить реальность происходящего, пребывая за кулисами Цирка, встречая Залди, в мире сказки чувствуется, что они смогли понять дух Майкла. И преуспевают в его отражении.
http://www.positivelymichael.com/forums....-Review
перевод nemo7878, Мушу с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 21:28 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Cirque du Soleil презентует шоу "Бессмертный Майкл Джексон" в Монреале
23.09.2011


Канадский Cirque du Soleil представит новое шоу по мотивам песен Майкла Джексона. Премьера пройдет в воскресенье, 2 октября, в Bell Center в Монреале, провинции Квебека в Канаде, после чего новое шоу отправится в мировое турне.

Шоу называется "Бессмертный Майкл Джексон" и включает в себя сценарий, написанный Джеми Кингом, работу десяти хореографов и известных танцевальных команд.

Доходы от продажи билетов будут поровну поделены между самим цирком и наследниками "короля поп-музыки".
http://www.glomu.ru/v_svete/20110923/69861744.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 23:55 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Fans Chat with the Musical Director of Michael Jackson The Immortal World Tour


Ulitko Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 16:19 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Флешмоб от Quidam к мировой премьере Michael Jackson The Immortal World Tour

за видео спасибо Sergeevna с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 11:05 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Immortal World Tour opens in Montreal
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале

02.10.11











http://jackson-source.com/news....ontreal
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 11:06 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The official trailer
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 11:17 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале







Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 11:24 | Сообщение # 52 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Flash Mob Cirque Du Soleil
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 16:28 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале



Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 16:31 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале

Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:29 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале

Элиада Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:37 | Сообщение # 56 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Ulitko, Ой как здорово! Интересно до нас они доберуться?! happy
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 23:25 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Cirque du Soleil Premiere
Pole Dancing, Moonwalking, Zombies
Премьера цирка Cirque du Soleil
Это. Было. Великолепно.

03.10.11


По крайней мере это то, что ВСЕ говорят о первом вступлении нового шоу Майкла Джексона цирка Cirque du Soleil - которое стартовало в Монреале вчера вечером. Как сообщается. несколько членов семьи Джексон смотрели шоу вместе с 13,000 кричащими фанами....когда танцоры цирка танцевали и делали акробатические номера под тонны величайших хитов МД. Тур пройдет по 47 городам, прежде чем обоснуется в Лас Вегасе.


http://www.tmz.com/2011....Sm_E01I
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 23:37 | Сообщение # 58 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson The Immortal World Tour


Epic Records совместно с эстейтом Майкла Джексона собираются выпустить новый альбом Майкла Джексона Immortal 21 ноября 2011года.
В него войдут песни Майкла,которые были модернизированны и использованны для шоу Cirque du Soleil’s. Это будет новое звучание старых хитов.
Альбом выйдет на двух дисках.

предзаказ саундтрека к рок-шоу Цирка Дю Солей

IMMORTAL DELUXE ALBUM TRACKLISTING:
1. Working Day and Night (Immortal Version)
2. The Immortal Intro (Immortal Version)
3. Childhood (Immortal Version)
4. Wanna Be Startin’ Somethin’ (Immortal Version)
5. Shake Your Body Down To The Ground (Immortal Version)
6. Dancing Machine/Blame It On The Boogie (Immortal Version)
7. Ben (Immortal Version)
8. This Place Hotel/Smooth Criminal/Dangerous (Immortal Version)
9. The Mime Segment: I Like The Way/Speed Demon/Another Part Of Me (Immortal Version)
10. J5 Medley: I Want You Back/ABC/The Love You Save (Immortal Version)
11. Human Nature/Speechless (Immortal Version)
12. Is It Scary/Thriller/Ghost/Somebody’s Watching Me/Threatened (Immortal Version)
13. You Are Not Alone/I Just Can’t Stop Loving You (Immortal Version)
14. Beat It/Jam/State Of Shock (Immortal Version)
15. Earth Song/Planet Earth (Immortal Version)
16. Scream/Little Susie (Immortal Version)
17. Gone Too Soon (Immortal Version)
18. They Don’t Care About Us (Immortal Version)
19. I’ll Be There (Immortal Version)
20. Immortal Megamix: Can You Feel It/Don’t Stop Til You Get Enough/Billie Jean/Black Or White (Immortal Version)
21. Man In The Mirror (Immortal Version)
22. Remember The Time/Bad (Immortal Version)

IMMORTAL SINGLE ALBUM TRACKLISTING:
1. Working Day and Night (Immortal Version)
2. The Immortal Intro (Immortal Version)
3. Childhood (Immortal Version)
4. Wanna Be Startin’ Somethin’ (Immortal Version)
5. Dancing Machine/Blame It On The Boogie (Immortal Version)
6. This Place Hotel/Smooth Criminal/Dangerous (Immortal Version)
7. J5 Medley: I Want You Back/ABC/The Love You Save (Immortal Version)
8. Human Nature/Speechless (Immortal Version)
9. Is It Scary/Thriller/Ghost/Somebody’s Watching Me/Threatened (Immortal Version)
10. You Are Not Alone/I Just Can’t Stop Loving You (Immortal Version)
11. Beat It/Jam/State Of Shock (Immortal Version)
12. Earth Song/Planet Earth (Immortal Version)
13. They Don’t Care About Us (Immortal Version)
14. Immortal Megamix: Can You Feel It/Don’t Stop Til You Get Enough/Billie Jean/Black Or White (Immortal Version)
15. Man In The Mirror (Immortal Version)
http://forum.exler.ru/t/149412/p/24862321
перевод juli с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Вторник, 04-10-2011, 00:03 | Сообщение # 59 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мировое турне "Бессмертный" открылся в Монреале

Наши Сми:

Состоялась премьера нового шоу Cirque du Soleil о жизни Майкла Джексона
03.10.11


Накануне, 2 октября, вечером в Монреале состоялась премьера нового шоу Cirque du Soleil под названием «Michael Jackson - The Immortal World Tour», в котором соединены воедино элементы творчества Майкла Джексона и акробатический стиль, ставший уже торговой маркой представлений Cirque du Soleil.

По словам Эвы Пальм, исполнительного директора компании BDG Music, организующей гастроли Cirque du Soleil в Эстонии, после серии выступлений по Северной Америке, шоу о Майкле Джексоне переберется в 2013 году в Европу. «Я очень надеюсь, что представления Cirque du Soleil в Таллинне в декабре пройдут успешно, и у публики в нашей стране появится возможность увидеть и другие постановки труппы, в числе которых и новое шоу о жизни и творчестве Майкла Джексона», - добавила Пальм.

Работа над шоу «Michael Jackson - The Immortal World Tour» велась в течение двух лет. Постановщиком выступил Джейми Кинг (Jamie King), известный своими работами над мировыми турне таких звезд первой величины, как Мадонна, Бритни Спирс, Рианна, Рики Мартин, Селин Дион, Аврил Лавин и Кристина Агилера. За постановку танцевальных номеров, сочетающих в себе различные стили, отвечали сразу десять хореографов, некоторым из которых посчастливилось работать с самим Майклом Джексоном.

По словам создателей, новое шоу Cirque du Soleil «Michael Jackson - The Immortal World Tour» переносит зрителей в мифическое королевство, где им открывается тайна внутреннего мира короля поп-музыки – его любовь к музыке и танцам, сказкам, магии и хрупкой красоте природы. Новым представлением Cirque du Soleil отдает дань наследию Майкла Джексона и обращает внимание на основные темы, нашедшие отображение в его творчестве – любовь, мир и единство.

Посвященное жизни и творчеству Майкла Джексона шоу уже третья постановка Cirque du Soleil, основанное на биографии известных музыкантов. Ранее всемирно известная труппа ставила шоу по мотивам творчества The Beatles и Элвиса Пресли - «Love» (2006) и «Viva Elvis» (2010).

На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 22 красочных представления. Часть из них – постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. В Таллинн Cirque du Soleil привезет уже ставшее классикой представление «Saltimbanco».
http://rus.err.ee/culture/ca948e7c-4702-4cd0-ac4c-e39f814d6807
Galoshka Дата: Вторник, 04-10-2011, 20:22 | Сообщение # 60 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Еще несколько слов о MJ The Immortal.
Спасибо, Katya Korbin!!!


За первых 24 часа было продано билетов на шоу на 40 млн$.
В шоу используется живая музыка и запись голоса Майкла. Также в некоторых номерах используется голос Майкла, читающего свои стихи.
В шоу занято 10 хореографов: Debra Brown, Travis Paine, Rich & Tone Talauega, Mandy Moore и др.
Песня "Gone Too Soon" была добавлена в программу по просьбе Семьи.

Майкл был фаном Цирка, много раз посещал их шоу, в том числе "Mystere" в 2008 году, вместе с детьми.

Guy Laliberte на красной дорожке в день премъеры:
"Это идеальное совпадение! Этот парень пришел с той же планеты, что и мы.

Это самое большое шоу из всех, которые мы когда-либо делали! Майкл был великим человеком. не только для настоящего поколения, но и для будущих.

Когда мы анонсировали этот проект, наш интернет сайт обвалился из-за количества людей, которые хотели получить информацию."

Greg Phillinganes отвечает в шоу за живую музыку, ранее работал с Майклом Джексоном: "Для меня это не продвижение по карьерной лестнице. Это труд любви...чтобы сохранить наследие Майкла."

*********

http://www.examiner.com/dance-in-montreal/...irque-de-soleil
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Поиск: