Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Cirque Du Soleil / Цирк Солнца
Ulitko Дата: Вторник, 01-11-2011, 23:48 | Сообщение # 81 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Tribute Performance by Cirque du Soleil Headquarters Employees
Нельсон Дата: Четверг, 03-11-2011, 00:25 | Сообщение # 82 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А на ДР мне дарят билет на представление, за мной осталось только определиться с числом happy
Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 18:21 | Сообщение # 83 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
А на ДР мне дарят билет на представление

Вау, Леночка, вот это подарок! happy Поздравляю! С тебя видюшки! crazy
Ulitko Дата: Среда, 09-11-2011, 17:33 | Сообщение # 84 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Galoshka Дата: Суббота, 12-11-2011, 10:14 | Сообщение # 85 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Спасибо Кatya Korbin за материалы smile.gif
http://headtale.com/2011/10/29/saturday-sn...tal-world-tour/

"Michael Jackson – The Immortal World Tour".



Сижу в гостиничном номере в Саскатуне - только что я посмотрел шоу Цирка дю Солей “Michael Jackson – THE IMMORTAL World Tour”.

Это уже третье представление Цирка, которое мне довелось посмотреть (до этого я видел, по-моему, "Allegria" - я тогда работал в Гильдии сценаристов Альберты и нам иногда выделяли бесплатные билеты на культурные/литературные мероприятия), а еще несколько лет назад я побывал в Вегасе на The Beatles LOVE show.

Но даже не смотря на то, что я большой фан Beatles и не могу назвать себя большим фаном Майкла Джексона (по сравнению с Битлз), должен признаться, что это лучшее из тех шоу Цирка, которые я видел.

Почему?

- Так как я очень люблю Битлз, я возлагал большие надежды на шоу LOVE. И хотя большей частью они оправдались, но все же я испытывал некоторое разочарование. От "MJ The Immortal" я ожидал гораздо меньшего. Я думал - "ну да, все шоу Цирка хороши, но...", наверное, я скорее был готов к разочарованию.

- Думаю, еще одной причиной, почему мне больше понравилось шоу MJ The Immortal, чем LOVE, стало то, что, хоть я и фан Битлз, но рос я на музыке Майкла Джексона (по сути, Thriller был моей первой грампластинкой). Плюс ко всему, Майкл Джексон был одним из первых, кто начал снимать музыкальное видео, поэтому в Immortal присутствует много моментов из его клипов, тогда как шоу Битлз более импрессионистское. В конце концов, музыка Битлз не занимает в моем сердце такое место, как музыка Майкла Джексона, которая напрямую связана с многими воспоминаниями моей юности - как я ложился спать позже обычного, потому что смотрел премъеру Триллера (на Good Rockin’ Tonight) и мне было так страшно, что я выдержал только 5 минут; как мы с соседскими ребятами пытались выучить лунную походку - нам казалось, что выступление MJ на 25-летии Motown было подобно магии.

- На протяжении почти всего шоу с моего лица не сходила улыбка, но когда зазвучала “I Want You Back” и на сцене появились актеры в роли Jackson Five, у меня ручьем потекли слезы. Я все еще улыбался, но испытывал странное смешение чувств, когда чувствуешь и радость, и печаль одновременно. Я думал о том, что в юности он был для меня настоящей иконой, и вот, он ушел. Я думал о его потерянном детстве и о своем собственном детстве (гораздо менее проблематичном), которое тоже осталось далеко позади. Такой эмоциональный момент! Видеть то, что сопровождало тебя все детство и что ты потерял, когда повзрослел.

- В этом шоу задействованы невероятные технологии, даже если сравнивать с LOVE, которое сделано всего лишь несколько лет назад. Я испытывал просто нереальные эмоции, когда увидел танцоров в костюмах из разноцветных светодиодов и когда четыре человека перед многотысячной толпой во мгновение ока превратились в звезды.

- Сердцем каждого шоу Цирка дю Солей (в противовес технологическим достижениям) являются удивительные артисты. В этом шоу было задействовано много обычных акробатов, эквилибристов. Но был также потрясающий одноногий брейкер, который настолько органично вписался в шоу, что я временами забывал, что с ним что-то не так.

- Это шоу было похоже на смесь рок-концерта и театральной постановки (в то время как LOVE было, несомненно, более театральным), так что, мы наслаждались одновременно и тем, и другим.

- Покупая билеты на шоу около года назад мы, правда, об этом не думали. Но оказалось, что день концерта - это суббота в преддверии Хэллоуина, что сыграло нам на руку. Некоторые песни Майкла Джексона звучали совешенно особо - я говорю, конечно, о Триллере и еще нескольких песнях, объединенных названием “Ghost Story”.

Если вы росли в '80-х, обязательно посмотрите это шоу!

* * *

Только что посмотрел шоу в Ванкувере, Rogers Arena была переполнена. Я видел в толпе как 6-летних детей, так и людей старшего поколения, которым 60-70 лет.

- Очень хорошее шоу. С первых минут я вдруг почувствовала боль утраты. Майкл больше не с нами.
- Танцоры-близнецы потрясающие, невероятно, как они так танцуют?
- Мим - прекрасный танцор, было приятно, что он танцевал КАК Майкл и что они не пытались сделать из него Майкла.
- Я очень старалась не заплакать, я подумала, что если заплАчу, то уже не смогу остановиться. Я держалась молодцом даже когда зазвучала Earth Song, хотя все вокруг меня плакали: и мужчины, и женщины. Но в конце, когда они подняли слова Майкла, его автограф и маленькую звезду, я заплакала.
- Самая грустная часть шоу - "Will you be there" - я проплакала всю песню. Хорошо, что они ее не сократили. Когда я услышала его слова и его плач в конце, я заплакала еще сильнее. Передо мною сидела семейная пара, лет по 50, и они плакали еще сильнее, чем я.
- Мне понравились перчатка, туфли и белые носки Майкла, танцующие на сцене.
- В шоу использовано много моментов, которые Майкл готовил для своих концертов в Лондоне. Я видела в шоу много элементов, которые были в This Is It и меня охватывал гнев от того, что он не с нами.
- На сцене чувствовалось присутствие Майкла, как-будто он здесь и все видит. Я представила, как он делает какие-то заметки, что надо поправить к следующему выступлению.

В общем, шоу великолепное, очень близко к тому, что Майкл планировал показать в Лондоне.

Если вы еще не приобрели билеты, поспешите. Вам понравится!

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2000


Сообщение отредактировал Galoshka - Суббота, 12-11-2011, 10:15
Ulitko Дата: Суббота, 12-11-2011, 18:19 | Сообщение # 86 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
- Очень хорошее шоу.

Как бы хотелось посмотреть! Я представляю, как от этого шоу чувствуется энергетика Майкла! give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 12-11-2011, 22:26 | Сообщение # 87 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Marlon, Jackie and Tito Jackson to Appear at Michael Jackson Fan Fest
Марлон, Джеки и Тито Джексон появятся на Michael Jackson Fan Fest

10.11.11


Самый первый разрешенный Эстейтом фан-фестиваль теперь предлагает посетителям более глубокий взгляд на жизнь Майкла Джексона, давая возможность встретиться с тремя братьями Майкла Джексона, Марлоном, Джеки и Тито Джексонами только на один день. Три брата будет на фан-фесте в воскресенье, 4 декабря в полдень для эксклюзивной сессии в вопросах и ответах для фанов на выставке. Запланированный на 3-14 декабря в Mandalay Bay Resort & Casino, Michael Jackson Fan Fest предназначен для проведения гостей через всю жизнь мега-звезды, демонстрации никогда не показывавшихся вещей, и карьерных памятных вещей. Выставка совпадает с стартом расширенного Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour, делающим остановку в Лас-Вегасе в декабре. Michael Jackson Fan Fest будет только в Лас-Вегасе и не поедет в любую другую точку остановки тура. Близкий опыт на Fan Fest простирается еще дальше вне памятных вещей и также включает просветительскую сессию в вопросах и ответах с Джозефом Вогелем, автором Man in the Music: The Creative Work and Life of Michael Jackson, 9 и 10 декабря. Для подготовки к запуску этого единственного взгляда на вещи Майкла Джексона, Access Hollywood выпустит в эфир превью Fan Fest 9 и 10 ноября. Мико Брандо, давний друг Майкла, даст за кулисами тур по вещам из видео Майкла, туров и интерьеров Неверленда во время визита в склад, где вещи с Fan Fest хранятся в настоящее время. Кроме того, Мико Брандо и Джеки Джексон будут в студии Access Hollywood Live где они будут представлены другие вещи с Fan Fest и поделятся некоторыми личными историями с Королем Поп-музыки. Широкий ассортимент вещей будет демонстрироваться на фан-фесте с карьеры Майкла Джексона и ранчо Неверленд. Показанные памятные вещи будут включать костюмы, коллекцию перчаток с 1980-х годов, награды статуи, билеты, знаменитый самолет-ракету со съемок “Leave Me Alone”, замок отображающийся в гостиной Неверленда и другие. Каждая сессия Michael Jackson Fan Fest будет длиться в течение четырех часов в Mandalay Bay’s Bayside Exhibit Hall. Fan Fest будет открыт с 12-16 и 17-21 вечера 3, 4, 9, 10, 11 декабря и от 14 до 18 вечера 6, 7, 13 и 14 декабря. Цены на билеты начинаются от $ 35 вместе с взносами за общую входную плату; 75$ для VIP-билетов. VIP-билеты включают приоритетный вход на фестиваль и все мероприятия в рамках события, памятный сувенир и доступ к VIP-гостиной.

Вещи которые будут демонстрироваться на фан-фесте:

Мебель и личное имущество из библиотеки Майкла


Модель замка Pierrefonds


Кресло из видео "Scream"


Костюм из Хистори тура


Золотая перчатка из коллекции Майкла


Ворота, встречавшие гостей при входе в Неверленд


Внутренний интерьер лимузина 1999 Rolls-Royce Seraph, который Майкл оформил сам


Лимузин 1999 Rolls-Royce Seraph специально сделанный для Майкла.

http://www.mjjunderground.com/2011....an-fest
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2915919.jpg (94.5 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-11-2011, 22:11 | Сообщение # 88 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Конкурс IMMORTAL от MJJUnderground


У нас есть ТРИДЦАТЬ копий нового альбома Майкла Джексона, IMMORTAL, которые мы хотим отдать. Победители получат копию IMMORTAL DELUXE, а также пять флайеров ограниченного тиража. ДЕСЯТЬ участников, занявших второе место получат ПЯТЬ флайеров ограниченного тиража.

Для участия в конкурсе нужно ответить на простой вопрос: В какой канадской провинции был основан Цирк дю Солей?

* Победители будут выбраны наугад и с ними свяжутся в следующее воскресенье (20 ноября) за день до официального релиза альбома IMMORTAL.
http://www.mjjunderground.com/mjjundergrounds-immortal-competition/
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4282845.jpg (201.9 Kb)
Нельсон Дата: Понедельник, 14-11-2011, 03:37 | Сообщение # 89 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Поздравляю! С тебя видюшки

Судя по всему, я буду сидеть где нибудь под куполом цирка )))))))))

В общем иду я 20го числа! Ыть. Про видюшки это вряд ли ))))) У меня даже фоторужья нет crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 14-11-2011, 09:04 | Сообщение # 90 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Про видюшки это вряд ли ))))) У меня даже фоторужья нет

Ну тогда оторвись по полной! Чтобы принесла нам много эмоций! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 15-11-2011, 15:28 | Сообщение # 91 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
World Premiere – ‘You Are Not Alone/I Just Can’t Stop Loving You’ (Audio)
Мировая премьера - «You Are Not Alone / I Just Can’t Stop Loving You’ (Аудио)

14.11.11


Взято из нового альбома Immortal!

You Are Not Alone/I Just Can't Stop Loving You by MJImmortal
http://www.mjjunderground.com/2011....u-audio
Ulitko Дата: Вторник, 15-11-2011, 15:43 | Сообщение # 92 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Tribute Performance by Employees of LOVE from Cirque du Soleil
Нельсон Дата: Вторник, 15-11-2011, 23:09 | Сообщение # 93 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Ну тогда оторвись по полной! Чтобы принесла нам много эмоций!

А вот это постараюсь! Хотя из меня писатель никудышный! crazy )))
Ulitko Дата: Среда, 16-11-2011, 01:42 | Сообщение # 94 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
World Premiere – ‘Wanna Be Startin’ Somethin’ from New Album Immortal (Audio)
Мировая премьера - ‘Wanna Be Startin’ Somethin’ с нового альбома Immortal (Аудио)

15.11.11

Взято из нового альбома Immortal!

Wanna Be Startin' Somethin' by MJImmortal
http://www.mjjunderground.com/2011....l-audio
Ulitko Дата: Среда, 16-11-2011, 10:53 | Сообщение # 95 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Immortal EPK


В видео музыкальный продюсер говорит, что они старались представить каждую песню по-новому, привнести элемент неожиданности.
nlmda

Перевод от nemo7878 с jacksonlive.mybb. ru:

Кевин рассказывает о том, как Майкл пед в студии. Он приходил и ему сооружали деревянную платформу, как будто бы он на сцене! Он пел и чувствовал себя не как в студии, а как на сцене!! Он приезжал в студию как на концерт, даже будучи в наушниках. Всё это вы слышите в его голосе, как он поёт...
Мы должны были передать зрителям его наследие со сцены! Интересно было работать с песней I will be there.
Сделали микс из песен Beat it и State of shock.
Интересно было так же работать с песнями Thriller и They don`t care about us.
Всё это будет на CD! Майкл самый великий шоу мен!!!!!
Ulitko Дата: Среда, 16-11-2011, 23:58 | Сообщение # 96 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
World Premiere – ‘Dancing Machine/Blame It On The Boogie’ & ‘I’ll Be There’ (Audio)
Мировая премьера - ‘Dancing Machine/Blame It On The Boogie’ & ‘I’ll Be There’ (Аудио)

16.11.11


I'll Be There by MJImmortal

Аудио Dancing Machine/Blame It On The Boogie
Прикрепления: 3119531.jpg (148.3 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 00:52 | Сообщение # 97 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн Джексон принял участие в шоу Майкла Бессмертный Цирка дю Солей в Сиэтле. Видео.
Иришка Дата: Четверг, 17-11-2011, 13:02 | Сообщение # 98 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Потрясающе!!!! Господи, как я рада за нашу Ленуську Нельсон, что она это всё увидит свои глазами!!!! give_heart happy
Девчонки, а вы не знаете на DVD не будет выходить это шоу?! может хоть удастся по телеку посмотреть целикоом!
Иришка Дата: Четверг, 17-11-2011, 13:05 | Сообщение # 99 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Новая интрепритация песен- великолепна!!! give_heart Мне очень понравилось! так...... нада альбомчик этот где-нить заказать! на Амазоне уже есть?

ОЛечк, а скачать эти песни неоткуда ещё, не в курсе?
я слушала сейчас I`ll be There и сердце чуть не разовалось-- расплакалась ak
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 15:07 | Сообщение # 100 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Новая интрепритация песен- великолепна!!!

Я тоже вчера много-много раз их слушала, особенно "I`ll be There"! give_heart
Quote (Иришка)
на Амазоне уже есть?

Знаю, что доступен диск будет 21 ноября.
Но предварительный заказ пока только здесь и цена "хорошая": http://www.myplaydirect.com/michael-jackson/
Quote (Иришка)
ОЛечк, а скачать эти песни неоткуда ещё, не в курсе?

Так вроде бы нет скачки, но скачала через DownloadHelper!!! happy happy

скачать файл Dancing MachineBlame it on the Boogie.mp3 с WebFile.ru


скачать файл I'll Be There.mp3 с WebFile.ru


скачать файл The Immortal Megamix.mp3 с WebFile.ru


скачать файл Wanna Be Startin' Somethin'.mp3 с WebFile.ru


скачать файл You Are Not AloneI Just Can't Stop Loving You.mp3 с WebFile.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Поиск: