Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Инструментальные интерпретации композиций Майкла Джексона (От участников нашего сайта!)
Инструментальные интерпретации композиций Майкла Джексона
KaSandra Дата: Вторник, 21-09-2010, 23:44 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Майкл вдохновляет нас снова и снова....Делиться результатами будем теперь здесь... crazy




Похожие темы:

Наши инструментальные интерпретации (От участников нашего сайта!)

Поём песни Майкла Джексона (Выкладываем свои вокальные интерпретации шедевров Майкла)

Наши вокальные интерпретации любимых исполнителей (Поём песни любимых музыкантов)


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 03-04-2012, 17:59
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 101 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
KaSandra, Спасибо Наташечка! Да уж, если у меня загорится "свечка в одном месте" :D ,то я достану всех,но добьюсь! Ну,что,товарищи, музУканты?-я уже вся в предвкушении!! УХ!!!! Заиграем мы I Want you back!!! happy happy :D
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 102 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Э-э-Х!!! Не дождалась я нот от канадского пианиста, не вытерпела и решила подобрать I want you back на слух!
Но ноты как пришлёт, я сразу выложу сюда!
А пока , вот что получилось у меня: -I
Ledi Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 103 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Иришка, Просто замечательно!!!!! И без нот просто замечательно,ты невероятно талантлива,просто гениальна!!!!!! shock shock shock shock give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart happy happy happy
KaSandra Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 104 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Иришка, Божественно,гениально,обалденно и вообще...ВЕЛИКОЛЕПНО!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Иришка)
не вытерпела и решила подобрать I want you back на слух!
Открой тайну,как можно ТАК ГЕНИАЛЬНО подбирать на слух??? happy
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 105 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
KaSandra, Миленькая, я не знаю на самом деле,как это происходит! pardon Как мне кажется: ты слышишь внутри, внутренним слухом как звучит песня в оригинале, а просто воспроизводишь на пианино ,то что ты слышишь,
сначала можно подобрать отдельно мелодию, а потом уже к ней сопровождение, когда ты будешь слышть какая гармония должна быть в сопровождении,то без труда подберёшь! Можно вообще -методом тыка,подбирать нужный аккорд или созвучие-пока ты не найдёшь ,то что надо! :)
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:06 | Сообщение # 106 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
P.S. Этого китайца я прослушала раз 100 без приувеличения, смотрела со стопами и паузами, училась -как это делает он-слушала..ну и вот -"сняла копию" :D
У меня концовки нет,он там конечно круто замутил, я даже мучиться не стала... подожду ноты :D
Алла Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 107 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Иришка, вау оболдеть у тебя реально талант и без нот очень круто получилось!!!молодец!!! give_heart give_heart give_heart
KaSandra Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 108 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Иришка)
Можно вообще -методом тыка,подбирать нужный аккорд или созвучие-пока ты не найдёшь ,то что надо! :)
О Боже! Это мне надо не учится,ни есть,не спать,а тока аккорды тыкать)))))))))))))))) Ирка ты всё таки гений!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 109 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Иришка)
Э-э-Х!!! Не дождалась я нот от канадского пианиста, не вытерпела и решила подобрать I want you back на слух!

Иришка, Это бесподобно! give_heart
KaSandra Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 110 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Вначале я говорю" Внимание,эксперимент")
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 111 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
KaSandra, Блин!!! Охренеть!!!!!Наташка,твой эксперемент удался! Супер просто! Сыграть в дуэте с Майклом!!!! Классно придумала!!!! Шикарно!!! give_heart give_heart happy happy happy Мне так нарвится!!!!!!!Лови 2+ за игру и за изобретательность!
KaSandra Дата: Среда, 22-09-2010, 00:07 | Сообщение # 112 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Иришка, Ирочка спасибо.Я долго думала,боялась,выкладывать или нет,всё таки не всё получилось,там где самый проникновенный момент ,где ОН говорить начинает give_heart give_heart give_heart Боже,я так старалась сыграть как можно тише,нежнее,но ,как оказалось больше надо было бы стараться :D Эта песня моя одна из самых самых любимейших give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 113 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
KaSandra, Да нет,зай! У тебя всё просто отлично получилось!!! Мы ж должны учитывать, что наши "студии звуко-видеозаписи"- это ж просто новейшие технологи!!! -D
KaSandra Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 114 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Иришка)
это ж просто новейшие технологи!!! -D
Вот это ты отожгла!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Нельсон Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 115 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Просто "умиреть"!!! Какая потрясающе нежная игра!

Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 116 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, Вот это да! Аж на слезы пробило... снова... ak
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 117 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
В теме " Делимся фанатской радостью" я вчера хвасталась, что мы с АНютой выступали на концерте в музыкальной школе, играли Майкла
ONE DAY IN YOUR LIFE
вот так мы играли:
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 00:08 | Сообщение # 118 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Иришка, Видео великолепное! give_heart Девочки, вы прекрасны give_heart Играли замечательно, у меня прям мурашки по коже побежали :) Браво, девочки give_heart
Иришка Дата: Среда, 22-09-2010, 00:09 | Сообщение # 119 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
спасибо большое,Кристиночка!! Мы правда, всю душу вложили!!! Нам так хотелось, чтоб его услышали!!! Чтоб узнали,какая у него красивая музыка!!! give_heart
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 00:09 | Сообщение # 120 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Иришка)
Мы правда, всю душу вложили!!!

Это видно! give_heart вот слушала вас, и так тепло стало на душе.. give_heart Спасибо! give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Инструментальные интерпретации композиций Майкла Джексона (От участников нашего сайта!)
Поиск: