Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Поём песни Майкла Джексона (Выкладываем свои вокальные интерпретации шедевров Майкла)
Поём песни Майкла Джексона
Louise Дата: Пятница, 11-03-2011, 11:58 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Хочу прежде всего поблагодарить Иришку за идею создания этой темы.
Мы играем Майкла, мы его рисуем, танцуем, посвящаем ему стихи...
Музыка Майкла Джексона чувственна и прекрасна. Она лечит душу.
Наверняка каждый из нас хотя бы раз пытался спеть песни Майкла.
Давайте делиться друг с другом нашими вокальными стараниями!



Похожие темы:

Наши вокальные интерпретации любимых исполнителей (Поём песни любимых музыкантов)

Инструментальные интерпретации композиций Майкла Джексона (от участников нашего сайта!)

Наши инструментальные интерпретации (От участников нашего сайта!)

Наши вокальные интерпретации. Технические вопросы (Консультируем друг друга по способам записи голоса)


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 14-04-2012, 21:24
Kenoks Дата: Четверг, 06-12-2012, 19:02 | Сообщение # 661 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Иришка)
ЕГО песни только с душой, от души и для души!

Когда слушаешь Майкла, и так от его песен сердце, душа сжимается или идет какое то наслаждение, эйфория...... а когда еще и поешь ну это просто, приятность и что то большее...он же не просто придумывал мелодию музыки и слов и еще красивое сочетание звуков, а он в песню добавлял историю, обыденность, открывал скрытности которые были скрыты от посторонних глаз человечества так сказать......его музыка это движение, это тоже самое что когда ты танцуешь, то ты как бы передаешь инструменталь всех видов.....то есть танцами передаешь визуальное звучание музыки..
Иришка Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:01 | Сообщение # 662 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Kenoks, точнее и не скажешь,Димуль! Когда ты поешь с ним или под его песни- ты невольно сливаешься с этим волшебством, и становишься частью его! give_heart
Kenoks Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:10 | Сообщение # 663 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Когда ты поешь с ним или под его песни- ты невольно сливаешься с этим волшебством, и становишься частью его!

и как будто ты рядом чувствуешь какое то присутствие Майкла, даже когда что то не получается он может тебе помочь ( звучит безумно, но этого исключить тоже нельзя )....уже его музыка передает образ его самого....он так крепко вжился в музыкальное пространство, что это уже отдельная стихия, не эра даже, эра во всяком случае все же заканчивается, а он именно стихия, стихия она вечна она и по сей день существует, это и к Майклу относиться, что бы там люди не сделали, а его корни всегда будут готовы выпустить на свет, из земли новые ветви...


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 06-12-2012, 20:13
Иришка Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:39 | Сообщение # 664 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Kenoks,
Quote
что бы там люди не сделали, а его корни всегда будут готовы выпустить на свет, из земли новые ветви...

Аминь!
Маринэска Дата: Четверг, 06-12-2012, 21:14 | Сообщение # 665 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ириша,мое почтение и восхищение,я тронута до самой глубины души reva reva reva reva reva reva reva reva reva reva Это действительно сложное произведение и ты справилась суперски, твой ангельский голосочек так приятен,так цепляет give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты очень талантливая девушка,низкий тебе поклон give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Четверг, 06-12-2012, 21:39 | Сообщение # 666 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Маринэска, -I -I ой как же приятно! а меня вот ваши отзывы до слёз растрогали! reva Спасибо родная! give_heart give_heart
Evita Дата: Четверг, 06-12-2012, 22:10 | Сообщение # 667 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Иришка, Ириша ты молодчинка ! Замечательно исполнила ! Слушала с огромным удовольствием ! give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Четверг, 06-12-2012, 22:15 | Сообщение # 668 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Evita, ИРиша! спасибо родная! give_heart
первый раз пробовала сама в программе сводить как положено сначала голос, потом фонеру crazyp Конечно, вижу что ещё мне учиться и учиться, но надаж когда-то начинать, вот такой вот пробный вариант! pardon -I
Evita Дата: Четверг, 06-12-2012, 22:44 | Сообщение # 669 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Иришка)
первый раз пробовала сама в программе сводить

А, я и слышу качество записи намного лучше стало ! В двойне молодца ! Обращайся если какие вопросы будут ! girl_smile
Иришка Дата: Четверг, 06-12-2012, 23:18 | Сообщение # 670 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Evita, спасибо! обязательно! give_heart give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 07-12-2012, 14:36 | Сообщение # 671 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Иришка Fall again

Иришка, сижу и плачу... reva Так же трогательно... reva Бесконечно трогательная песня... reva Твой голосок прекрасен, Ирочка! give_heart Грустно и красиво! Эмоции такие, как и должны быть под эту песню... reva Молодечик! give_heart
Quote (Kenoks)
это тяжелая песня для исполнения, у тебя отлично получилось

Согласна с Димкой.
Иришка Дата: Пятница, 07-12-2012, 15:34 | Сообщение # 672 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Спасибо ОЛечка! спасибо дорогая!!! У меня эта песня тоже шквал эмоций вызывает!!! как никакая другая!!!
Обязательно спой! обязательно!!!!! будем ждать! give_heart give_heart
Ellianna Дата: Суббота, 08-12-2012, 07:25 | Сообщение # 673 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Ой, Иришка - это велеколепно просто...с ума сойти.... give_heart Чудо, а не голос!! give_heart
Я тоже люблю эту песню, и на компе имею свою запись, но...она не достойна чужих ушей, да бы...это ужас... isterika А вот Ира, молодец просто!! give_heart
Kenoks Дата: Суббота, 08-12-2012, 13:28 | Сообщение # 674 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ellianna)
и на компе имею свою запись, но...она не достойна чужих ушей, да бы...это ужас

А почему ты так решила то???? уж с нами то можешь поделиться....все таки как не как а тебя мы не обидим, и если что подскажем, ты только выложи очень интересно посмотреть как ты поешь....обычно люди все преувеличивают, ток что выкладывай и не бойся.....смотри сколько здесь людей поют если что они тебе подскажут, они могут это сделать от сердца, здесь ты уже привыкла к народу ток что смелей самое главное сделать первый шаг, это показать всем что ты можешь, ну и со временем улучшить свое качество!!!! ну в общем выкладывай а мы послушаем... ;) give_heart


Сообщение отредактировал Kenoks - Суббота, 08-12-2012, 13:29
Ellianna Дата: Понедельник, 10-12-2012, 08:06 | Сообщение # 675 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Kenoks, Спасибо за поддержку give_heart Выложила бы, да не грузит у меня интернет всякие плееры...точнее саму песню загрузить не может и это обидно sad Я выложила эту запись в Вконтакте (Goldika стала первой, кто послушала мои записи give_heart )...Можно я ссылочку на свою страничку в ВК выложу...? -I
Galoshka Дата: Понедельник, 10-12-2012, 11:54 | Сообщение # 676 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ellianna)
Можно я ссылочку на свою страничку в ВК выложу...


Можно, если поддерживается тема. girl_smile
Kenoks Дата: Вторник, 11-12-2012, 17:27 | Сообщение # 677 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ellianna)
Можно я ссылочку на свою страничку в ВК выложу...?

Конечно выкладывай!!!!! пусть слушает не один человек, а пусть все оценят!!!! give_heart give_heart
Ellianna Дата: Понедельник, 17-12-2012, 08:17 | Сообщение # 678 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Вот, моя страничка, там в "Моей музыке" есть две мои песни - Эллианна (song for MJ) - Fall Again и Эллианна (song for MJ) - To Do Mi Amore Eres Tu
http://vk.com/id183407953
-I


Сообщение отредактировал Ellianna - Понедельник, 17-12-2012, 08:20
Evita Дата: Пятница, 04-01-2013, 10:53 | Сообщение # 679 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Music & Me
Иришка Дата: Пятница, 04-01-2013, 16:12 | Сообщение # 680 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Evita, Ириша, спасибо милая за такое удовольствие!!! Я обожаю эту песню!!!! give_heart give_heart Умничка!!!!!! give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Поём песни Майкла Джексона (Выкладываем свои вокальные интерпретации шедевров Майкла)
Поиск: