• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Поём песни Майкла Джексона (Выкладываем свои вокальные интерпретации шедевров Майкла)
Поём песни Майкла Джексона
Louise Дата: Пятница, 11-03-2011, 11:58 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Хочу прежде всего поблагодарить Иришку за идею создания этой темы.
Мы играем Майкла, мы его рисуем, танцуем, посвящаем ему стихи...
Музыка Майкла Джексона чувственна и прекрасна. Она лечит душу.
Наверняка каждый из нас хотя бы раз пытался спеть песни Майкла.
Давайте делиться друг с другом нашими вокальными стараниями!



Похожие темы:

Наши вокальные интерпретации любимых исполнителей (Поём песни любимых музыкантов)

Инструментальные интерпретации композиций Майкла Джексона (от участников нашего сайта!)

Наши инструментальные интерпретации (От участников нашего сайта!)

Наши вокальные интерпретации. Технические вопросы (Консультируем друг друга по способам записи голоса)


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 14-04-2012, 21:24
DashaT2012 Дата: Среда, 05-02-2014, 23:56 | Сообщение # 741 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Цитата Megen-Catro ()
наверное много работала над техникой исполнения ?!
Спасибо огромное за столь лестные отзывы, но технику я конечно же не отрабатывала, у меня нет столько времени. Просто есть песни в которые достаточно войти, я как бы отключаюсь, я не контролирую голос, это иное состояние сознания, сложно объяснить, но все люди могут в него входить. Это что-то типа "Хроники Акаши". Слышали о таком? Т.е. Вы можете вообще впервые услышать песню, потом сконцентрироваться, взглянуть на текст и перенестись.....Потом как бы ты очнулась и постепенно выходишь из этого состояния. Я очень легко переключаюсь с Шакирой, Queen и Майклом Джексоном, т.е. мне они понятны. Простите многим покажется это бредом, но я так понимаю это и это лишь мой бред :) Для примера, напишите какую бы Вы хотели чтобы я исполнила песню, я постараюсь найти время и в этот же день её исполню и выложу :)
Kenoks Дата: Четверг, 06-02-2014, 16:51 | Сообщение # 742 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата
Вы можете вообще впервые услышать песню, потом сконцентрироваться, взглянуть на текст и перенестись.....Потом как бы ты очнулась и постепенно выходишь из этого состояния

может все получиться неожиданно, а вот когда начнешь стараться...тут по тяжелее будет...
в принципе у меня почти такое бывает, конечно отличается, но что то есть, когда допустим хочется очень спеть слова песни.... то есть они прям в голове отчетливо играют...и тут ты начинаешь повторять...очень интересная вещь...такое еще бывает когда ты всю песню до костей заслушал, и она уже играет в голове, точнее голос слов......и твой голос начинается литься и литься по нотам.... give_heart :)


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 06-02-2014, 16:52
DashaT2012 Дата: Вторник, 06-05-2014, 19:50 | Сообщение # 743 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
http://vkmonline.com/musicperformance/track/53395/Come_together Ой такое прикольное уржаться можно. Главное то ,главное... вид просто потрясающий всем советую посмотреть. Вид со сцены отдыхает



Сообщение отредактировал DashaT2012 - Вторник, 06-05-2014, 19:52
Kenoks Дата: Вторник, 06-05-2014, 20:10 | Сообщение # 744 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата DashaT2012 ()
Ой такое прикольное уржаться можно. Главное то ,главное... вид просто потрясающий всем советую посмотреть. Вид со сцены отдыхает

Заводное виде, и спела так классно, что прям за душу берет, ты молодец!!!))) MJd-3- :MJd-3-: glove play t_up2 :t_up2: t_up1
И силуэт у тебя здесь такой !!!!! класс... ;) ;)


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 06-05-2014, 20:11
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Поём песни Майкла Джексона (Выкладываем свои вокальные интерпретации шедевров Майкла)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: