Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов! (Запись мирового хита фанами на русском языке)
We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов!
Evita Дата: Четверг, 29-08-2013, 22:14 | Сообщение # 1 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Привет форумчане. Появилась идея записать легендарный хит "We Are The World" на русском языке. Просьба всем желающим принять участие отписаться в теме . Текст рускоязычного варианта прилагаю.

Правила записи:

1. Поём полностью всю песню!
2. Свой вокал записываем под минус, который должен звучать у вас только в наушниках!
3. Готовую акапеллу отправляем на электронную почту, либо в личном сообщении



Минус (оригинал)


Прослушать или скачать We Are The World - Michael бесплатно на Простоплеер

Текст песни


В мероприятии участвуют:

1. Evita - вокал (сдано)
2. Иришка - вокал (сдано)
3. АнюткаMJ - вокал (сдано)
4. Elen@V - вокал (сдано)
5. AnaAndre - вокал (сдано)
6. Foxy - вокал (сдано)
7. Louise - вокал
8. Ulitko - вокал (сдано)
9. Zagadkax - вокал
10. DashaT2012 - вокал (сдано)
11. Kenoks - вокал (сдано)
12. Pantera598 - вокал (сдано)

Вот записала для примера три варианта, вернее варианта два а, третий микс из первых двух :D
Evita Дата: Четверг, 05-09-2013, 14:01 | Сообщение # 61 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Цитата (Zagadkax)
по отдельности голоса пришлю!

будет здорово и раскладки можешь петь как ты сделала в последней строчке будет вобще супер!
Zagadkax Дата: Четверг, 05-09-2013, 14:05 | Сообщение # 62 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Слушаюсь и повинуюсь! play
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 13:34 | Сообщение # 63 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Я однозначно хочу принять участие! Я, правда совсем не привыкла петь на русском, но вот и попробую. Давайте споём так, чтобы у всех мурашки пошли, так чувственно от самого сердца! А может после сделаем и английскую версию, как Вы на это смотрите, это так в будущем, а вообще пение это прекрасно, давайте больше петь вместе, я этого оооочень хочу. Всем вдохновения во время пения :)!!!

Добавлено (08-09-2013, 13:34)
---------------------------------------------
Ах да, забыла сказать, Ирина, Вы бесподобны! Мне очень понравился Ваш голос, талант! Какой у Вас микрофон? Можем на ты, если удобно :) Я, например, пою когда спит мой ребёнок тихий час (ну может, не такой тихий, конечно). Закрываюсь на кухне (моя студия), и напоминаю соседям о своём существовании. Ребёнок не просыпается, а я нахожусь словно в трансе, когда пою, да ладно не стану отходить от этой замечательной темы. МИкс с голосом Ирины мне ну очень понравился, но мне кажется не хватает каких-то чувственных вздохов, но это так. Голос Ирины заставил моё сердце ёкнуть, значит он особенный :)

Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 13:53 | Сообщение # 64 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Цитата (DashaT2012)
я этого оооочень хочу.

и это очень здорово give_heart
Цитата (DashaT2012)
Какой у Вас микрофон?

у меня полупрофессиональный марки philips
Цитата (DashaT2012)
Можем на ты, если удобно

обязательно!
Цитата (DashaT2012)
но мне кажется не хватает каких-то чувственных вздохов,

ну это была просто демо версия чтобы показать мелодию пения , это еще далеко не окончательный вариант, так что можешь петь как только твоя душа пожелает! give_heart give_heart give_heart
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 14:19 | Сообщение # 65 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
НЕ окончательный? L13 Представляю, какой будет окончательный ! А скажи, сколько микрофон стоит? Просто я вообще через камеру записываю, потом в Mp3 конвертирую.
Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 14:36 | Сообщение # 66 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Цитата (DashaT2012)
А скажи, сколько микрофон стоит?

ой я щас уже точно не помню по моему 1200
Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 14:37 | Сообщение # 67 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Цитата (DashaT2012)
я вообще через камеру записываю,

а караоке нет дома ? от него микрофончик мог бы хорошо подойти
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 14:49 | Сообщение # 68 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Ирина, ещё хочу сказать, как тебе вот этот минус http://vkmonline.com/minusov....e_World или http://vkmonline.com/minusov....e_World мне кажется они более качественные

Добавлено (08-09-2013, 14:49)
---------------------------------------------
http://vkmonline.com/minusovki/search/?s=We%20Are%20The%20World эта тоже классная

Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 14:54 | Сообщение # 69 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Цитата (DashaT2012)
мне кажется они более качественные

безусловно, но дело в том что там подпевки на английском, а мы как понимаешь поем на русском, ну и плюс некоторые участники уже записались под этот минус и не все смогу переписываться, я думаю несовершенство минуса мы заполним своим пением и своей любовью) :)
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 17:44 | Сообщение # 70 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Ой, представляешь про подпевки даже не подумала -I Да конечно, этот минус тоже не плохой, будем напевать :)

Добавлено (08-09-2013, 17:44)
---------------------------------------------
А я вот что подумала, а может нам всем кроме отправки голоса Ирочке на почту, делиться здесь своими готовыми приблизительными вариантами голос с минусом вместе? Как Вы думаете? Мне, например, важно знать Ваше мнение или какой нужный совет,, чтобы потом усовершенствовать мастерство и отправить один голос Ире

Elen@V Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 17:50 | Сообщение # 71 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
DashaT2012, Я все таки думаю, Ире самой виднее, и ее мнение важнее, т. к. всю работу монтирует она, и если что, подскажет нам, где что не так. А если мы будим здесь все выкладывать свои варианты, не получится и сюрприза с видеоклипом girl_smile

Свои варианты, спеты полностью, можно будит после мероприятия выложить в спец. теме, при желании girl_smile
Elen@V Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 17:53 | Сообщение # 72 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Тем более, уже есть вариант, выложенный Ирой, на который приблизительно нужно опираться
Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 17:59 | Сообщение # 73 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
DashaT2012,
я согласна с Леной это будет слишком сложно что, помимо количества участников еще будет их многочисленные варианты от каждого , ты можешь советоваться со мной через личку если тебе понадобится, ну и всем кому это будет нужно , а в теме это ни к чему....
Elen@V Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 18:28 | Сообщение # 74 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (DashaT2012)
как тебе вот этот минус http://vkmonline.com/minusov....e_World или http://vkmonline.com/minusov....e_World мне кажется они более качественные
Добавлено (08-09-2013, 14:49)
---------------------------------------------
http://vkmonline.com/minusovki/search/?s=We%20Are%20The%20World эта тоже классная


Минуса классные, и поется под них намного легче и приятней, т. к. именно под английскую песню сделаны. Так что в будущем можно и на инглише исполнить! crazyp

А в этой вся фишка, что на русском и с нашей фантазией исполнения, получается необычно. Так что труда и души здесь будит больше вложено girl_smile
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 22:15 | Сообщение # 75 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Понятно, что Ире видней, мне просто не терпится послушать, а так, конечно Вы правы. Elen не переживай у меня даже мыслей то таких не было кто важней и чьё мнение основное, и влезать я никуда не хотела, к тому же я просто предложила, нет так нет. Это само собой разумеется, что Ира всё решит и что этот потрясающий проект она доведёт до ума я не сомневаюсь. Вариант с Ирой мне очень нравится я его много раз слушала, но тембр голоса у всех разный и в этом тоже свой интерес, а слова конечно должны быть одинаковыми, к тому же они такие глубокие. Просто спеть как Ира у меня не получится -I , но получится что-то другое, и потом разумеется она выберет как будет гармоничней и красивей. Вы тут все голосистые такие, удивительно просто :)
Evita Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 22:20 | Сообщение # 76 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
DashaT2012, Да и не нужно петь как я , нужно петь как тебе сердце подсказывает, я просто напела мелодию , потому как по русски это немного по другому звучит, но у каждого по своему конечно же получится, и в этом вся фишка! happy
Elen@V Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 22:53 | Сообщение # 77 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (DashaT2012)
Elen не переживай у меня даже мыслей то таких не было кто важней и чьё мнение основное, и влезать я никуда не хотела, к тому же я просто предложила,

У меня таких мыслей тоже не было и нет ) Я не имела в виду, что вы вмешиваетесь, и чье мнение важнее. Просто Иришке виднее, потому что она монтирует песню. Тем более, песня исполняется каждым участником полностью для того, что бы можно было выбрать из нее лучшие строчки или куплеты, так что не переживайте если в каком то моменте накосячите. Главное не спешить отправлять свой вокал, при возможности отрепетировать а потом уже отправлять. Времени у нас много. Никто сроки не устанавливал.

А если все будут отправлять свою песню полностью сюда, а потом каждый высказывать о ней свое мнение, согласитесь, получиться хаос. Участвуют люди, которые умеют петь, и этого достаточно, я думаю girl_smile

Цитата (DashaT2012)
Просто спеть как Ира у меня не получится

Не переживайте, у меня тоже не получилось, как у Иры girl_smile
Evita Дата: Понедельник, 23-09-2013, 18:22 | Сообщение # 78 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Девочки и мальчики что так у нас тут тихо ? Есть какие продвижения ? Отпишитесь пожалуйста flag
Elen@V Дата: Воскресенье, 29-09-2013, 16:40 | Сообщение # 79 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Evita)
Девочки и мальчики что так у нас тут тихо ? Есть какие продвижения ? Отпишитесь пожалуйста

Давайте не будим игнорить тему, особенно, когда к нам обращаются? flag
Особенно отпишитесь пожалуйста те новенькие, которые заявлялись на участие! Я считаю так, кто желал участвовать, сразу дал об этом знать, не только отписавшись в теме, а и записанным вокалом. Раньше так было всегда, дружно отписались, записались, сдали и сделали! Времени вроде бы прошло не мало, а от некоторых людей ничего не слышно и не видно. Пожалуйста, те, кто собирался участвовать, отпишитесь и скажите ТОЧНО, участвуете ли вы в проекте. Стоит ли нам ждать вас? Если стоит, то будим ждать сколько нужно, главное знать, что вы участвуете. Если нет, Ира устанавливает сроки, а дальше сводит песню из тех, кто уже сдал свой вокал. Не молчите, пожалуйста, если нет желания, возможности и пр. дайте знать! Мы никуда не спешим, но согласитесь, надо же быть в курсе дела, продвижения никакого
Elen@V Дата: Воскресенье, 29-09-2013, 17:02 | Сообщение # 80 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
И кстати, не поющие тоже могут участвовать, как говорилось здесь ранее, у кого имеется такое желание. Отписываем свои предложения по этому поводу girl_smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов! (Запись мирового хита фанами на русском языке)
Поиск: