• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов! (Запись мирового хита фанами на русском языке)
We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов!
Evita Дата: Четверг, 29-08-2013, 22:14 | Сообщение # 1 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Привет форумчане. Появилась идея записать легендарный хит "We Are The World" на русском языке. Просьба всем желающим принять участие отписаться в теме . Текст рускоязычного варианта прилагаю.

Правила записи:

1. Поём полностью всю песню!
2. Свой вокал записываем под минус, который должен звучать у вас только в наушниках!
3. Готовую акапеллу отправляем на электронную почту, либо в личном сообщении



Минус (оригинал)


Прослушать или скачать We Are The World - Michael бесплатно на Простоплеер

Текст песни


В мероприятии участвуют:

1. Evita - вокал (сдано)
2. Иришка - вокал (сдано)
3. АнюткаMJ - вокал (сдано)
4. Elen@V - вокал (сдано)
5. AnaAndre - вокал (сдано)
6. Foxy - вокал (сдано)
7. Louise - вокал
8. Ulitko - вокал (сдано)
9. Zagadkax - вокал
10. DashaT2012 - вокал (сдано)
11. Kenoks - вокал (сдано)
12. Pantera598 - вокал (сдано)

Вот записала для примера три варианта, вернее варианта два а, третий микс из первых двух :D
Kenoks Дата: Вторник, 24-06-2014, 17:58 | Сообщение # 121 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Аууу караул..... :D :D :D lol как все затянулось, народ совсем "обарзел" - шучу, а может и нет lol sad L16
Куда все девались то???? L38 Так начинали вроде, как ни как собрали людей....а теперь все к траве примкнули....
Эх буду ждать до последнего и с надеждой что увидим наш труд....хотя понятно что лето на дворе и шансы так скажем не велики, но все равно так хочется увидеть нашу проделанную работу. Конечно чем больше ждешь, тем сильнее обрадуешься как говориться...... give_heart :give_heart: bq
Но все равно рано или поздно увидим наш совместный проект!!))) give_heart give_heart


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 24-06-2014, 18:00
Elen@V Дата: Четверг, 26-06-2014, 01:15 | Сообщение # 122 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Kenoks ()
народ совсем "обарзел" - шучу, а может и нет

Обарзел, чего греха таить. Свинтусы все svin18 Никто не присылает видео, так что дело не продвигается никак pardon
Kenoks Дата: Четверг, 26-06-2014, 14:18 | Сообщение # 123 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата Elen@V ()
Никто не присылает видео, так что дело не продвигается никак


Ну что же они так??!!......Если б по сильнее поджать их, а то относятся вон как халатно. Думают ничего страшного, но такими темпами даже самые не примечательные дела не закончишь, не то что наш проект!!!!!....Забыли и бросили, по другому и не скажешь.... L21 :L21:
Нет я конечно все понимаю, но все таки любое дело нужно доводить до конца, раз уж люди начали вместе, так и закончим вместе....
А то их за волосы, за волосы и на запись надо girl27 :girl27: girl_solo я это говорю по доброму ко всем, но все же.....правда, столько времени прошло.... crazyp :crazyp: crazyp give_heart :give_heart:


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 26-06-2014, 14:20
Kenoks Дата: Вторник, 07-10-2014, 21:41 | Сообщение # 124 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
И сел я рядом у окна, что б послушать голоса
Разревелся гром и грозы, и слетела вся листва
Прилетели ночью пчелки, опылить пол цветка
Совы приторно смотрели, на пушистого мыша.... lol :D

Так и не движется дело... crazyp sad
Elen@V Дата: Понедельник, 27-10-2014, 10:48 | Сообщение # 125 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Народ, проснитесь! Что, так и будит висеть незаконченный проект? Кто то может хоть отписаться в теме? Давайте уже что то решать? Или я тут говорю сама с собой?
Kenoks Дата: Понедельник, 27-10-2014, 14:17 | Сообщение # 126 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата
Или я тут говорю сама с собой?


Ни одна сама с собой говоришь.... :D народ уплыл, совсем пусто...:crazyp: sad crazyp :crazyp:


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 27-10-2014, 14:23
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 23-11-2014, 15:22 | Сообщение # 127 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
https://yadi.sk/d/uq1AqFGqchRCy У меня только такое видео, другой фон не удалось найти, может, если убрать звук, то может, сойдёт какой отрывочек. Только ребят тут скачивать надо, иначе смотреть невозможно из-за плохого качества, а при скачивании хорошо будет. Ждём....Ах да, привет всем.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » We Are The World - русский вариант, трибьют от фанатов! (Запись мирового хита фанами на русском языке)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: