• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Конкурс на лучший опрос для нашего сайта (Опрос на главной странице, ниже профиля участника)
Конкурс на лучший опрос для нашего сайта
Vincent Дата: Пятница, 22-01-2010, 17:59 | Сообщение # 1 |
hi_all Ваши надумки и предложения бросайте в эту тему. Обязательно ознакомтесь с опросами, которые есть или уже были. (Ознакомиться можно там же, нажав на Архив опросов)

Темы для опроса:

Майкл Джексон

а так же Социальные

Все опросы оценим и обдумаем

Все старавшиеся участники получат + к репутации

Участники придумавшие наиболее интересные опросы будут особо награждены

В конкурсе участвую все группы участников (включая Гл. Модераторов), кроме Гостей, Администраторов и Заблокированных

Lana Дата: Пятница, 22-01-2010, 18:05 | Сообщение # 2 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Вот мое предложение!

В каждой стране есть национальные праздники,на каком празднике вы хотели бы побывать?

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 22-01-2010, 18:06
Zooooo Дата: Пятница, 22-01-2010, 18:50 | Сообщение # 3 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ково бы вы хотели вилеть президентом США:
-Майкла Джексона естесственно!
- Барак Обама меня устраивает)
- Джордж Буш форева!=D
- Владимир Жириновский однозначно!
- Филька Керкоров :D
- Саркашвили мой герй!
- Я за Vincent, !)
- Авраам Линкольн
- Уолт Дисней =)
- Себя самого boy_cupid_love
- Гена Букин!
- Светка Букина -D
- Арнольд Шварцнегер)
- Гарик Бульдог Харламов
- Пятросян=)
- Сергей Зверев.... :D
- Принцесса Диана
- Бил Гейтц
- Абрамович
- Элвис Пресли
- Мухтар))
- Мне всёравно.
- А...а.... президент.... -I это хто? shock
Zooooo Дата: Пятница, 22-01-2010, 18:57 | Сообщение # 4 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Где по вашему прячится Майкл?
- В Неверленде -D
- У Барака Обамы на даче))
- В России
- На частном, своём острове)
- У меня дома естесственно))
- На северном полюсе
- На сахалине
- В перамиде Хеопса
- В Европпе
- Нигде не прячется, просто ходит в гриме=)
- Улетел в космос на ракете)
- Вы что! он умер! ak


Сообщение отредактировал Zooooo - Пятница, 22-01-2010, 18:59
Vincent Дата: Пятница, 22-01-2010, 19:07 | Сообщение # 5 |
Продумывайте ответы, насчет президента еще ничего впринципе, но Майкла оттуда вычеркнуть нужно. Если опросы касаются Майкла вглубляйтесь в его творчество и жизнь

Quote (Zooooo)
Где по вашему прячится Майкл? - В Неверленде - У Барака Обамы на даче)) - В России - На частном, своём острове) - У меня дома естесственно)) - На северном полюсе - На сахалине - В перамиде Хеопса - В Европпе - Нигде не прячется, просто ходит в гриме=) - Улетел в космос на ракете) - Вы что! он умер!

Zooooo, Этот опрос точно не подойдет

Быстро вы ничего не надумаете -D

Vincent Дата: Пятница, 22-01-2010, 19:08 | Сообщение # 6 |
Quote (Lana)
Вот мое предложение! В каждой стране есть национальные праздники,на каком празднике вы хотели бы побывать?

Надо давать подробнвй ответ. Назоваите праздники

Lana Дата: Пятница, 22-01-2010, 19:27 | Сообщение # 7 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Quote (Lana)
В каждой стране есть национальные праздники,на каком празднике вы хотели бы побывать?

1Веницианский карнавал
2Карнавал культур(в Германии)
3Карнавал в Рио
4Карнавол смерти(в Мексике)
5Праздник пива(в Германии)
6Праздник города(в СантСебостьяно
)
Maestra Дата: Суббота, 23-01-2010, 13:32 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
ст.Тбилисская
Я думаю, что надо создать опрос-рассуждение, то есть там нет однозначных ответов, а дается вопрос и все высказываются по этому поводу в результате чего выводятся самые популярные, а также самые ИНТЕРЕСНЫЕ мнения, я считаю, что только такой опрос-рассуждение может дать объективную оценку на вопрос...Вот например моя тема для опроса-рассуждения: Майкл Джексон, кто он для тебя, что он для тебя значит? Можно приводить случаи из жизни, т.е. полная свобода мысли и обмен мнениями( в рамках культуры конечно). MJd-4-
Vincent Дата: Суббота, 23-01-2010, 14:52 | Сообщение # 9 |
Quote (Maestra)
Я думаю, что надо создать опрос-рассуждение, то есть там нет однозначных ответов, а дается вопрос и все высказываются по этому поводу в результате чего выводятся самые популярные, а также самые ИНТЕРЕСНЫЕ мнения, я считаю, что только такой опрос-рассуждение может дать объективную оценку на вопрос...Вот например моя тема для опроса-рассуждения: Майкл Джексон, кто он для тебя, что он для тебя значит? Можно приводить случаи из жизни, т.е. полная свобода мысли и обмен мнениями( в рамках культуры конечно).

То что вы очень импульсивная и рисуете лучше, чем изображено на фотографиях я уже понял :)
вот к сожалению только не увидел, т.к. у вас нет сканера

Обдумывайте свои ответы. Больше действий - меньше критики, а для начала хотя бы о себе расскажите в соотвествующих темах.
В первом сообщение данной темы все сказано, в том числе "Все опросы оценим и обдумаем"

Но в любом случае спасибо за нужную критику и идеи hi_all

Что бы ваш опрос имел место пожалуйста приведите несколько вариантов к нему, кто будет считать нужным предложит свои варианты к нему - в том числе администрация
br

Zooooo Дата: Суббота, 23-01-2010, 16:27 | Сообщение # 10 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Vincent, Кроче я поняла, что опросы придумывать без приколов))) И вот что я придумала
Какая причёска майкла тебе больше всего нравится?или какая причёска, по твоему мнению, больше идёт Майклу?
- Африканская
- Как в клипе Триллер.
- Как в клипе Бед.
- Как в клипе Зе ВЕй Ю Мейк Ми Фил
- Как в клипе Ин Зе Клосет
- Как в клипе Ремембер Зе тайм
- Как в клипе Ю А Нот Элон
- Как в клипе Блуд Он Зе Данс Флор
- Последние годы
Maestra Дата: Суббота, 23-01-2010, 17:42 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
ст.Тбилисская
Maestra, Здравствуйте:) я не импульсивная, как вы думаете, просто вы так налетели на моё мнение про обои:), ну ладно я хотела сказать другое, я пока не очень хорошо разбираюсь на этом сайте, так что извините если что то не туда влеплю, а про варианты ответов я подумала, можно сделать так:
Вопрос: Майкл Джексон, кто он для тебя, что он для тебя значит?
Варианты ответов: 1) Он-это все для меня
2) Его музыка дает силы жить и ощущать жизнь
Хотя знаете, опрос если он про майкла на мой взгляд не должен содержать варианты ответов, человек должен сам сказать своё мнение, поэтому этот опрос так и назван опрос-рассуждение, заодно это покажет какой менталитет у ваших пользователей, как они мыслят и в каком направлении, и вообще инициативны ли они...Если говорить про майкла, то не честно будет писать мнение людей за них самих в форме вариантов ответа, вот я так думаю, что должны быть и такие опросы, ведь на сайте главное ещё не количество пользователей, но и их инициативность, вы извините, если вам покажется что то оскорбительным, я не хотела, я просто говорю своё мнение, спасибо. И по-моему, как говорят в америке, мы начали знакомство не с того, я не импульсивная, просто говорю о своем взгляде на сайт , в частности об этих обоях (Господи прости)
:)))) :) :) :)
Vincent Дата: Суббота, 23-01-2010, 17:53 | Сообщение # 12 |
Quote (Zooooo)
Какая причёска майкла тебе больше всего нравится?или какая причёска, по твоему мнению, больше идёт Майклу? - Африканская - Как в клипе Триллер. - Как в клипе Бед. - Как в клипе Зе ВЕй Ю Мейк Ми Фил - Как в клипе Ин Зе Клосет - Как в клипе Ремембер Зе тайм - Как в клипе Ю А Нот Элон - Как в клипе Блуд Он Зе Данс Флор - Последние годы

Гульнара, достаточно интересный опрос, уже что-то, я думаю он появится на главной br
Vincent Дата: Суббота, 23-01-2010, 17:54 | Сообщение # 13 |
Quote (Lana)
1Веницианский карнавал 2Карнавал культур(в Германии) 3Карнавал в Рио 4Карнавол смерти(в Мексике) 5Праздник пива(в Германии) 6Праздник города(в СантСебостьяно)

Тоже интересно - исправте пжл ошибки

Lana Дата: Суббота, 23-01-2010, 17:56 | Сообщение # 14 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Vincent, хорошо.
Vincent Дата: Суббота, 23-01-2010, 17:57 | Сообщение # 15 |
Quote (Maestra)
Хотя знаете, опрос если он про майкла на мой взгляд не должен содержать варианты ответов

В нашм случае Опрос должен содержать варианты ответов

Maestra, всегда ждем ваши рисунки в галереи - сканер тут не обязателен достаточно сфотографировать, как фотографировала Zooooo

Zooooo Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 12:00 | Сообщение # 16 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Vincent)
Гульнара, достаточно интересный опрос, уже что-то, я думаю он появится на главной

happy Ура! Спасибо))) give_heart
Maestra Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 13:29 | Сообщение # 17 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
ст.Тбилисская
Знаете, мне пришла идея, что если сделать конкурс, для тех, кто рисует( здесь многие рисуют) , вот конкурс на лучший эскиз обоев для рабочего стола с Майклом , пусть каждый проявит свою фантазию, оцениваться это будет на мой взгляд так: во-первых по похожести(если там майкл он, должен быть похож сам на себя), во-вторых по технике владения красками или карандашом, в зависимости от того, чем сделана работа, в - третьих по творческому подходу к эскизу, 10 самых лучших боев могут быть сделаны уже в компьютерной версии и размещены в разделе обоев, что бы все могли посмотреть оценить и скачать себе))))))))) Mjf
NatalyMJ Дата: Понедельник, 25-01-2010, 17:01 | Сообщение # 18 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Я думаю у каждого кто слушал песни Майкла есть песня которую вы считаете самой лиричной,нежной может та которая заставляет вас всплакнуть.Мне кажется интересно будет узнать какая из песен вызывает больше эмоций.К таким песням можно отнести
You Are Not Alone
Earth Song
Heal The World
Whatever Happens
Smile
Fall Again
Morphine
Little Susie
Speechles
Ben
Childhood
The Lost Сhildren
Gone to soon
Нельсон Дата: Понедельник, 25-01-2010, 17:25 | Сообщение # 19 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
NatalyMJ, хороший опрос, но на него у меня несколько вариантов ответа.
NatalyMJ Дата: Понедельник, 25-01-2010, 17:30 | Сообщение # 20 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Нельсон, жалко нельзя выбирать несколько вариантов сразу
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Конкурс на лучший опрос для нашего сайта (Опрос на главной странице, ниже профиля участника)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: