• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Ушел Майкл Джексон... (Умер Майкл Джексон)
Ушел Майкл Джексон...
inario09 Дата: Пятница, 26-06-2009, 11:23 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911[13] и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация[14], но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета[15]. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца[14]. У некоторых людей были предположения что смерть М.Джексона произошла от рака кожи. Но Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер[16]. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти[17]. Вскрытие запланировано на 26 июня[16].
Dzhyn Дата: Пятница, 26-06-2009, 13:03 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
От имени портала theprodigy.ru выражаю соболезнования всем поклонникам этого Великого Человека.
С ним уходит целая эпоха музыки и шоу-бизнеса.
Мы скорбим об этой утрате вместе с Вами.


Сообщение отредактировал Dzhyn - Пятница, 26-06-2009, 13:07
Павел Дата: Пятница, 26-06-2009, 13:54 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу из Ташкента, позвольте разделить эту великую скорбь вместе с вами. Ушёл из жизни гениальный человек. Несмотря ни на какие проблемы, Он продолжал дарить нам свою любовь, любовь в творчестве до самого последнего вздоха. Несомнено он останется навсегда великим достижением культуры всего человечества и будет жить вечно в сердцах людей.
Блгодарю вас за этот сайт, также благодарю автора отписавшегося выше.
АнтонXD Дата: Пятница, 26-06-2009, 16:28 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Это ужасно... cry Очень жаль...
Leanna_White Дата: Пятница, 26-06-2009, 16:56 | Сообщение # 5 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
выросла на его песнях...гениальный человек, оставивший след в истории и опрередивший свое время... жаль что его так и не поняли...(((
Devushka Дата: Пятница, 26-06-2009, 20:54 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Мда уж. Как и все,наверное,была шокирована этой новостью. Он был,конечно,талантище. С нетерпением ждала обещанные его альбомы с нашидами,но уже не дождусь. sad :( sad Очень жаль,что у него такая судьба.:((((( Да будет Милостив к нему Аллах.

П.С. кто-то знает почему его вскрыть хотят,а не похорнили по мусульмаским обычаям. Заранее спасибо. И всем родным соболезнования.

Mary Дата: Суббота, 27-06-2009, 00:30 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Сначала не поверила, когда узнала, хотя и сейчас не верится, что этого Гения больше нет с нами. Спасибо Королю, что подарил нам целый мир, что позволил войти в мир своей музыки, спасибо, что многих из нас воспитал. Король был и будет Эпохой. Скорбим и любим...
vikin28 Дата: Суббота, 27-06-2009, 14:19 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Реховот
Прощай Майкл! Спасибо тебе за то что ты был! Спасибо тебе за твои песни за твой Талант! Мы говорим тебе Прощай,но ты всегда останешься в наших сердцах! Ты нетолько Король Поп-музыки Ты Король наших сердец! Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Великая память тебе Майкл и твоему Таланту которые мы незабудем НИКОГДА! Ты будешь вечно жить в своих песнях! Покойся с миром! Пусть Земля тебе будет Пухом! cry :'( cry :'( Я вся в слезах досихпор немогу поверить что его больше нет.........

Добавлено (27.06.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Посвещаеться Майклу Джексону Королю-Легенде ПОп-Музыки:

"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!

Виват, король, виват! Виват, король!
Покоя ты не знал.
Без пушек , без солдат своей игрой
Ты страны покорял.
Меня же покорил, что верным был,
Что был самим собой,
И не была игрой , пустой игрой
Твоя любовь.

Виват, король, виват! Виват, король!
Виват, король, виват! Виват, король!
Ты был, ты был самим собой!
Виват, король, виват! Виват, король!
Виват, король, виват! Виват, король!
Виват, виват, моя любовь!

Лишь со мной одной деля
Все горести и беды,
Ты другим дарил всегда
Золото победы.
Ты так играл, ты был артист,
И вот настал твой бенефис!
Ты так играл, ты был король,
И вот теперь вакантна роль!
Вакантна роль!

Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Тебе поют кругом.
Как жаль: не вечен май, не вечен гром,
Аплодисментов гром.
Печаль в глазах, печаль,
А в сердце боль,
И каждый грустным стал.
Прощай, король, прощай! Сегодня твой
Последний бал!

Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Сейчас прощаешься с игрой!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Теперь, теперь ты - только мой!

Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Не плач, мой милый, не горюй!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Лишь я "Прощай!" не говорю!

Сообщение отредактировал vikin28 - Суббота, 27-06-2009, 14:20
Slayer Дата: Понедельник, 29-06-2009, 00:23 | Сообщение # 9 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
От своего имени и всего форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine (http://michaeljacksonfanclubua.mybb.ru/) и всех украинских фанатов хочу выразить свои глубочайшие соболезнования по столь печальному и раннему уходу нашего ангела на небеса.
Зная ваши чувства и трудность описания всего того что вы чувствуете я не буду упоминать того что и без меня известно каждому. Но если вам понадобиться наша поддержка, материалы, и под. то можете смело на нас рассчитывать.
С уважением Дьявол.
Nansy Дата: Понедельник, 29-06-2009, 00:40 | Сообщение # 10 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Скорблю со всеми, ибо ушла эпоха, эпоха Майкла Джексона.... Но он все равно вечно будет в каждом из нас, пока в сердце живет любовь к нему, к его песням, музыке, фильмам и книгам.
Вечная память!
TUMEN Дата: Понедельник, 29-06-2009, 08:59 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Майкл Джексон... прощай, прощай. Грусти и печали не передать, боль от утраты звенит в сердцах и не дает смириться и поверить, что нет его больше с нами, и не вернуть не воскресить. Никто и никогда не сможет заменить его. И повторить его популярности. Говорят близкие люди, что он был очень ранимый, впечатлительный и бесконечно одинокий. Среди нас, обычных смертных, не мог приобрести покой и понимание. А сколько самых ярких и искренних чувств он подарил нам, фанатам, КУМИР, может даже ОТ БОГА, он всегда останется в памяти, но уже другие поколения никогда не смогут понять нас, выросших на его песнях, и никогда не будут рыдать, гладя на записи, как плакали люди на его концертах. Благотворительность его приблизит к Богу, пусть душа его покоится с миром, и жаль, что не дано нам знать, что происходит с душой после смерти, и мы в слезах, от собственного бессилия, что не можем сказать ему о своей любви и преданности, не можем передать ему наши чувства, может даже и не слышит он, зато весь мир слышит нас, и сожалеет... навсегда с Майклом Джексоном
RockFantom Дата: Понедельник, 29-06-2009, 22:20 | Сообщение # 12 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Странное время пришло... Плохой год...
Когда мне сообщили я спала. А теперь вот почти не сплю... cry
Стали умирать люди, которые являются частью моего детства. И вот умер Майкл. Сложно сказать, что происходит у меня внутри. Я до сих пор не могу поверить, постоянно размышляю и строю теории.
Он будет жить вечно, а мы будем вечно его любить.
Foxy Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 19:33 | Сообщение # 13 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Искала сейчас одну обоину на сайте, и наткнулась на коментарий девушки к этой обоине. Я конечно его и до этого читала. Зашла в её профиль и увидела вот такую аватарку

Дата её последнего входа на сайт Среда, 17.12.2008, 21:24

Бывает же такое...

ILoveMikky Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 20:15 | Сообщение # 14 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Очень большая потеря для всего мира.Хочу выразить свое соболезнование всем поклонникам его творчества.но его смерть вызывает сомнения.за два дня до смерти он выглядит здоровым по сравнению с тем, как он выглядел перенося кучи болячек .я думаю это сделал тот, кому смерть Майкла была выгодна поскольку, продюсер срывает бабки организаторы концертов тоже.если узнают кто виноват .то разорвут.хотя тела короля еще никто не видел...Хотя по жизни он был несчастен его никто не понимал окружающие хотели денег,славы,оболочки,но не его душевного состояния...сейчас он спокоен... cry

Сообщение отредактировал ILoveMikky - Воскресенье, 05-07-2009, 20:19
Foxy Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 20:24 | Сообщение # 15 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (ILoveMikky)
если узнают кто виноват .то разорвут

Мне кажется не узнают sad а если и узнают, то скорее всего это будет человек для "битья", а того кто действительно причастен виноват не найдут т.к. в этом деле замешаны очень большие деньги

Agloz Дата: Понедельник, 06-07-2009, 20:27 | Сообщение # 16 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я до сих пор не хочу верить в произошедшее,эта утрата невосполнима ,Майкл ты лучший !
ILoveMikky Дата: Вторник, 07-07-2009, 21:46 | Сообщение # 17 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Подскажите пожалуйсто где можно скачать Прощание с Майклом Джексаном? Желательно с помощью программы uTorrent
Foxy Дата: Вторник, 07-07-2009, 22:23 | Сообщение # 18 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Пока думаю нигде т.к. оно ещё транслируется
ILoveMikky Дата: Вторник, 07-07-2009, 22:49 | Сообщение # 19 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Если найдете то напишите ссылку пожалуйсто
Foxy Дата: Среда, 08-07-2009, 10:44 | Сообщение # 20 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Церемония прощяния CNN (т.е. без перевода)

Часть 1
Часть 2 с сайта http://rock-on.ru/

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Ушел Майкл Джексон... (Умер Майкл Джексон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: