• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » МОЯ КНИГА О МАЙКЛЕ И ЕГО ИДЕЕ "HEAL THE WORLD". НУЖЕН СОВЕТ! (прибыль от книги пойдет на благотворительность...)
МОЯ КНИГА О МАЙКЛЕ И ЕГО ИДЕЕ "HEAL THE WORLD". НУЖЕН СОВЕТ!
mixer Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 15:40 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Челябинск
Уход Майкла оставил незаживающие раны на моей душе. Итогом моих страданий (думаю не только моих, но и многих из Вас) явился сборник стихов и прозы. Он отражает основные грани жизни, которые транслировал в Мир наш Майкл. Его миротворчество, филантропия, альтруизм... Все это побудило меня к выпуску книги, прочитав которую, люди должны лучше узнать Майкла, его предназначение и миссию на нашей Земле. Эта книга у многих вызывает слезы души и ком в горле... Моя цель - побудить людей к сострадательности, сопереживанию. ВСЮ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОДАЖИ ЭТОЙ КНИГИ ОТДАМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: БОЛЬНИЦЫ или ДЕТСКИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ или ОЖОГОВЫЕ ЦЕНТРЫ В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ или ФОНДЫ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ... СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО. Но издав книгу, даже на свои деньги (а это большие затраты конечно, которых я даже не предполагала по началу), не знаю как ее распространить... Как сделать так, чтобы она пришла к людям... Прошу у вас помощи, совета, куда можно направить это издание, может быть есть фан клубы, которые могут распространить это? Скорбь по Майклу вырвалась из сердца стихами, выбросила на официальный сайт - все в один голос говорят печататься... Вот родилась целая книга... а я не знаю, что с ней делать... Люди должны услышать это, потому что многие черствые души от этих слов станут добрее... Мы вспомним о том, что есть брошеные дети, детские дома, больная Планета, изувеченная природа... голодная Африка... И есть Майкл, который всей душой молился за нас... И есть мы, которые сидим и бездействуем... Хочу пробудить этот спящй мир!!!
Best Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 15:53 | Сообщение # 2 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
да идея у тебя отличная give_heart я сама пишу и стихи и даже книку начала писать. -I а насчет распостранения самый лучший способ это договор на реализацию с издательством. или хорошая и красочная реклама по ТВ на которую тоже прийдеться изрядно потратиться.
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:29 | Сообщение # 3 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
mixer, happy Вау! классная идея!! Какая ты молодец!! happy happy
я согласна с Best, ....... думаю может ещё спонсора найти надо?! happy
Инфинити Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:34 | Сообщение # 4 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
думаю может ещё спонсора найти надо

богатохо естессьно crazy
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:35 | Сообщение # 5 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (инфинити)
богатохо естессьно

ну естественно crazy
надо чтоб он тоже фанат майкла был)) happy
Инфинити Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:37 | Сообщение # 6 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
надо чтоб он тоже фанат майкла был

Zo, это не обязОн, мы сами затмим любого фаната:)
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:39 | Сообщение # 7 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (инфинити)
Zo, это не обязОн, мы сами затмим любого фаната:)

:D .............непоняла...... :D в чём прикол :D

если он будет фанат, то ему это дело тоже интересно будет, и он будет вбухивать туда деньги нежалея))

Best Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:42 | Сообщение # 8 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Zooooo)
если он будет фанат, то ему это дело тоже интересно будет, и он будет вбухивать туда деньги нежалея))

родилась идея happy можно обратиться за помошью к певцу Евгению Анегину насколько я слышала он поклонник Майкла и откравает клуб в его честь. думаю стоит попробовать. -I
Elen@V Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:45 | Сообщение # 9 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
mixer, Идея просто супер! Ты молодец, истинная поклонница нашего Короля give_heart
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:48 | Сообщение # 10 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Best)
родилась идея можно обратиться за помошью к певцу Евгению Анегину насколько я слышала он поклонник Майкла и откравает клуб в его честь. думаю стоит попробовать.

Да точно!!! Ты мозг!!! (Хоть я и не знаю такого певца -I )
Best Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:54 | Сообщение # 11 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Zooooo)
Да точно!!! Ты мозг!!! (Хоть я и не знаю такого певца )

я тоже его не знаю, даже не разу не слышала. но одно знаю точно - это вариант который стоит поробовать. Человек который строит клуб думаю будет рад поучаствовать в распростронение книги посвященной его кумиру. и такому благому делу как благотворительность. это может даже заинтересовать с тех позиций, что это ему так сказать поднимит рейтинг в артистической сфере. (хотя я уверенна что он не из числа меркантильных людей и сделает это из светлых побуждений)
mixer Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:55 | Сообщение # 12 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Челябинск
Девочки, спасибо большое за Ваше участие, проблема в том, что если обращаешься в издательство там появляется 2 условия - 1) им может не быть интересен материал с точки зрения коммерческой прибыли, 2) забирают авторские права, если публикуешься за их счет. Узнавала. Я чвствую, что эта вещь, эта книга - будет безусловно одобрена фанатами Майкла, потому что фанаты - те люди, которые живут в ритме Сердца самого Майкла... Им близка Его идея, и они понимают смысл всего того, о чем я пишу в книге... Фан клубы в такой ситуации были бы оптимальным способом распространения... Спонсор - это весьма сомнительное явление... Там свои тонкости и условия, тем более где его найти...? Конечно, если бы человек, истинно любящий Майкла, взялся помочь мне - было бы здорово.. .Хотя бы на уровне распространения, а не вложений в создание книги...
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:56 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Best, Я с тобой согласно))) А как с ним связаться?? тызнаешь его эмэйл??))
Best Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:58 | Сообщение # 14 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (mixer)
. Спонсор - это весьма сомнительное явление... Там свои тонкости и условия, тем более где его найти...? Конечно, если бы человек, истинно любящий Майкла, взялся помочь мне - было бы здорово.. .Хотя бы на уровне распространения, а не вложений в создание книги...

думаю тебе стоит подумать над тем что я предложила. хотябы для начала попробовать. ведь это не составит труда.

Добавлено (07.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Zooooo)
Best, Я с тобой согласно))) А как с ним связаться?? тызнаешь его эмэйл??))

попробую найти какие-нибудь контакты
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:59 | Сообщение # 15 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Best)
попробую найти какие-нибудь контакты

и я)))) happy
Нельсон Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 16:59 | Сообщение # 16 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
mixer, идея хорошая, но с точки зрения осуществимости немного нереальна. Нужна колоссальная сумма денег, связи. Искать спонсоров,хм.... А кто на это подпишется?
Конечно желаю успехов в продвижение мечты, но это не так-то просто выпустить книгу.
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 17:04 | Сообщение # 17 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Best, А у тебя нету его фотки??
mixer Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 17:06 | Сообщение # 18 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Челябинск
Да, Нельсон, я понимаю. Самое сложное не то, чтобы найти первоначальный капитал на издание (печать тиража), сложнее ее "раздать" в массы. Поэтому и написала сюда, на форум.
Best Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 17:09 | Сообщение # 19 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Zooooo)
и я))))

я не нашла sad
Quote (Нельсон)
Конечно желаю успехов в продвижение мечты, но это не так-то просто выпустить книгу.

да это точно. но все же возможно. happy
Quote (mixer)
забирают авторские права, если публикуешься за их счет. Узнавала

один мой друг издал книгу собственных стихов и рассказов. и ни какие авторские права не были у него отобраны. да и вообще не думаю, что это возможно. приписаться конечно они припишуться и какой-то процент от прибыли пойдет к ним, но не заберут. может стоит обратиться в другое издательство!? give_heart
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 17:09 | Сообщение # 20 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
mixer, Всё получится!)) Не беспокойся!) Я буду молиться, чтобы всё получилось. ....а мачты материальны))) happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » МОЯ КНИГА О МАЙКЛЕ И ЕГО ИДЕЕ "HEAL THE WORLD". НУЖЕН СОВЕТ! (прибыль от книги пойдет на благотворительность...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: