Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Сплетни и не проверенные новости
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 18:59 | Сообщение # 541 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Очередной перл. 021

Пост от I Love You с myjackson.ru:

"Купила сегодня свежий номер газеты " Тайная власть № 17" , читаю статью - Эти опасные татуировки... и опять двадцать пять....."




http://forum.myjackson.ru/topic....st__920
+
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 23:12 | Сообщение # 542 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Vaccaro: Nothing in Storage that Incriminated Michael Jackson
Ваккаро: в хранилище нет ничего, компрометирующего Майкла Джексона

21.09.11


Помните , в августе Энтони Пелликано, единожды бывший частным детективом МД, дал интервью Newsweek? В этой статье Пелликано утверждал, что он «вышел из дела, потому что обнаружил некоторые вещи…(Джексон) делал что-то гораздо худшее с мальчиками, чем просто приставал к ним».
Это слова Энтони Пелликано, который в настоящее время отбывает 15 лет тюремного заключения за прослушивание телефонных разговоров. Это не совсем тот, кого большинство людей могли бы назвать надёжным свидетелем. Однако, один из слухов, что я неоднократно слышу, что были одна или две вещи среди меморамблии, что приобрёл Ваккаро, которые рассматриваются, как копромат на МД. Мне показалось, что Пелликано использовал этот слух для распространения больших инсинуаций.
Я никогда не верил, что Джексон был виновен в совращении малолетних, и когда я прочитал рассказ Пелликано, я тоже не поверил в его историю. Тем не менее, я решил спросить Генри Ваккаро. Вот, что Ваккаро написал мне об этом:
«Абсолютно нет. Эта задница Пелликано просто пытается очернить имя Майкла. Майкл его уволил и он был вовлечён в прослушивание телефонных разговоров и угроз и отправился в тюрьму. Они никогда не работал непосредственно на Майкла, а на юридическую фирму Laley и Singer. Я официально заявляю о том, что нет ничего, компрометирующего Майкла, в хранилище. Если у этой змеи Пелликано было бы что-то на МД, я уверен, что Снеддон знал бы об этом».
Затем я поблагодарил г-на Ваккаро и вот его ответ: «Я благодарю вас, я также хочу, чтобы вы знали, что нет ничего в хранилище, что бы связывало Майкла с какими-либо маленькими мальчиками».
Г-н Ваккаро не хотел, чтобы я публично говорил на эту тему до сих пор. У него есть свои причины. Я хочу, чтобы было ясно, что этот блог не о том, каким вы видите Генри Ваккаро. Этот блог сосредоточен исключительно на том, что всем нам известно, и что есть ещё те, которые хотят продолжать очищать имя МД и его наследие. Спасибо г-ну Ваккаро, который утвердил это публично для записи.
http://mjandjustice4some.blogspot.com/2011....at.html
спасибо svet85 с jacksonlive. ru
+
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 18:48 | Сообщение # 543 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
:D

Дух Майкла Джексона отказывается выходить на связь
20.10.11


Недавно журналист Джон Эдвард, который ведет на американском телевидении программу «Неизведанное с Джоном Эдвардом» и известный тем, что берет интервью у умерших знаменитостей, пытался выйти на связь с Майклом Джексоном. И ему впервые за всю историю проведения «потусторонних» интервью не удалось этого сделать. «Дух» Джексона на связь так и не вышел. И это, по мнению многих, говорит о том, что среди умерших певца нет. По словам друзей музыканта, не так давно у его детей появились новые воспитатели-мужчины. В прессе о них не писали, потому что папарацци уже перестали охотиться за близкими Майкла. И поклонники Джексона считают, что одним из воспитателей может быть их отец. Может быть, скоро музыкант появится перед публикой, и обрадуется, как ловко он всех обманул.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=14508
Raksha
+
Асюта Дата: Четверг, 20-10-2011, 20:06 | Сообщение # 544 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Вот это уже радует :D
Ulitko Дата: Четверг, 27-10-2011, 17:34 | Сообщение # 545 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Последний номер "Аномальных новостей".



http://forum.myjackson.ru/topic...._429987
+
IrkO Дата: Пятница, 28-10-2011, 12:51 | Сообщение # 546 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
Quote (Ulitko)
Последний номер "Аномальных новостей".

боже, что за идиотизм))) crazy ф психушку таких надо, ф психушку))) :D
Ulitko Дата: Четверг, 24-11-2011, 15:34 | Сообщение # 547 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Добавлю ещё сюда, был разговор в обсуждении новостей!

Джонни Депп может сняться в фильме о Майкле Джексоне
22 ноября 2011

Голливудский актер Джонни Депп, по все видимости, совсем скоро начнет работу над фильмом, посвященном биографии короля поп-музыки Майкла Джексона. Ни актерский состав, ни режиссерская команда пока неизвестны.

Как сообщает Raut.Ru, несмотря на определенность, некая букмекерская контора уже принимает от всех желающих ставки на то, у кого же больше всего шансов на исполнение данной роли.

Есть версии, что на эту роль претендуют Зак Эфрон, Ашер, Джастин Тимберлейк и Уилл Смит.

Представитель букмекерской компании Шарон МакХью уверен, что с 48-летним Деппом вряд ли кто-то может сравниться, ведь тот, кому предстоит воплощать образ Майкла Джексона, должен не только обладать выдающимися актерскими качествами, но и отлично петь, а также танцевать. И именно Джонни Депп как никто другой соответствует всем эти требованиям.
http://news.argumenti.ru/cinema/2011/11/138902
+
Ulitko Дата: Понедельник, 05-12-2011, 21:17 | Сообщение # 548 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон мог сыграть Питера Пэна
05.12.11


Певец отверг предложение самого Спилберга.

В фильме 1991 года «Капитан Крюк» роль Питера Пэна мог сыграть Майкл Джексон — об этом спустя долгие годы рассказал журналистам режиссер Стивен Спилберг. По его словам, поп-король всегда мечтал исполнить роль этого персонажа, однако его мечта так и не сбылась: сценарий картины не заинтересовал Джексона.

«Я позвонил Майклу и рассказал, что это будет история о взрослом юристе, который возвращается в детство, чтобы спасти своих детей, и выясняет, что он и есть Питер Пэн, — говорит Спилберг. — Однако это была не такая история Питера Пэна, в которой он хотел бы сыграть».

В итоге роль в фильме именитого режиссера сыграл Робин Уильямс.


http://www.glamour.ru/celebrity/news/464661/
+
Прикрепления: 9529719.jpg (163.0 Kb) · 4640534.jpg (177.0 Kb)
Марина Дата: Понедельник, 05-12-2011, 21:17 | Сообщение # 549 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Как утверждают источники, это не коллаж (статья от 27 марта 2009 года)

ALLA споет с Майклом

5 марта две яркие звезды поп-музыки одновременно объявили о своих судьбоносных решениях. Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению. Даже когда Джексон вдруг на ходу изменил свои планы - будет не 10, а 50 концертов! - никто особо не задумался... Теперь выясняется, зря. В редакцию "Известий" попала переписка Джексона с Пугачевой, открывающая загадку этих "случайностей"...

5 марта две яркие звезды поп-музыки одновременно объявили о своих судьбоносных решениях. Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению. Даже когда Джексон вдруг на ходу изменил свои планы - будет не 10, а 50 концертов! - никто особо не задумался... Теперь выясняется, зря. В редакцию "Недели" попала переписка Джексона с Пугачевой, открывающая загадку этих "случайностей"...

Поначалу фото Джексона с Пугачевой, попавшее в редакцию из источника, близкого к Примадонне, вызвало у нас сомнение - не коллаж ли? Однако когда мы увидели письма и узнали подробности, - притихли даже ярые скептики...

Рабочее название юбилейного тура Аллы Борисовны, как было объявлено, - "От апреля до апреля". Но Примадонна неспроста на большой пресс-конференции завораживала всех туманным обещанием "всех удивить". Что означают эти слова, стало ясно только теперь, когда в "Неделю" попало письмо Джексона Пугачевой и ее ответ певцу. В январе Майкл неожиданно предложил Примадонне устроить совместный концертный тур, спеть вместе. Алла Борисовна, как сообщил нам источник, пожелавший (по понятным причинам) остаться неизвестным, сомневалась недолго, а потом решила - была не была. Одновременные и как бы независимые друг от друга заявления двух звезд 5 марта - первый шаг, сигнал для посвященных: проект начинается. Чего ждать дальше - выясняла Виктория Ульянова.

http://www.izvestia.ru/news/346861

А здесь есть так называемая переписка Майкла с Пугачевой:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/352495/

Перезагрузка отношений

В начале марта на международной конференции по разоружению встретились глава российского МИДа Сергей Лавров и американский госсекретарь Хиллари Клинтон. И тут - внимание - Клинтон передала Лаврову символический подарок. Красную кнопку с надписью "перегрузка". Лавров посмеялся: мол, конечно, имелась в виду "перезагрузка".

Посыл понятен: пора налаживать отношения, на кнопку нажали, процесс пошел. Лавров и Клинтон обсудили мировые проблемы, постарались прийти к взаимопониманию. И этим объяснением можно было бы удовлетвориться, но... Все тот же источник, близкий к Алле Борисовне, рассказал нам:

- Конечно, эта история с кнопкой не случайна - неужели вы поверите, что у американской администрации не нашлось достойного специалиста по русскому языку, чтобы не перепутать перегрузку с перезагрузкой. Просто вопрос о совместных выступлениях звезд такого уровня вышел на самый высокий уровень. Там задумались, почему бы не подключить такой творческий союз к переводу наших отношений на новый виток? Джексон и Пугачева - посланники мира, неплохо звучит... Да, открою еще секрет: "Перегрузка + перезагрузка" - это и есть название будущего совместного тура двух звезд. Уверяю вас, вы увидите такое, чего еще не видели!

Скептики еще порезвятся на сей счет. Но почему бы нет? Такого уж точно еще не было - и никто такого не ждал...

Делить по-честному

Есть еще и такой любопытный вопрос. Зачем это надо самой Пугачевой? Да и Джексону - зачем? Тут внимательные читатели могут легко найти вполне земные объяснения. На той же пресс-конференции Пугачева сказала о своих финансовых проблемах, некоем банке, из которого она не может выдрать свои вклады: кризис!

У Джексона дела не веселее. Как сообщает FOX News, 50-летний Майкл страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина, генетически обусловленной патологии, при которой в крови отмечается низкий уровень протеина ААТ и зачастую развивается хроническая обструктивная болезнь легких. Проблемы со здоровьем настолько серьезны, что миллионы Джексона тают на глазах, сам он большую часть времени проводит в Лас-Вегасе, а все его имущество распродается с молотка на многочисленных аукционах.

Сколько могут стоить билеты на их проект - решается. Вероятнее всего, стартует супертур двух звезд в Лондоне.

P.S.

Приоткроем завесу тайны и над репертуаром: группа профессиональных переводчиков уже больше месяца работает над текстами хитов двух исполнителей. Поначалу планировалось совместить "Арлекино" и Billie Jean. Но, видимо, выбор все же падет на песню об убийственной любви Smooth Criminal и "Миллион алых роз". Страшно подумать, что будет.

Обращение Джексона к Пугачевой

"Дорогая мисс Пугачефф!

Вы будете удивлены, но это я, Майкл Джозеф Джексон. Признаюсь сразу: я давно слежу за Вашей блестящей карьерой в России и уверен, что Ваш яркий талант несправедливо недооценен в Америке и других странах. Да и меня, как Вы, должно быть, заметили, стали слегка подзабывать.

Конечно, наши поклонники никуда от нас с Вами не денутся, но в связи с этим у меня для Вас сюрприз! Не замутить ли нам совместный проект с мировым турне? Скажем, Вы объявляете о "прощальном туре" по России - и в то же время я заявляю о своих концертах в Лондоне. И вдруг - на сцене мы появляемся вместе! Если проект покажется Вам любопытным, нужно будет немедленно обсудить график тура и детали концертной программы. Да и почему бы мне не исполнить Ваш хит "Арлекино" - а Вам... может, мой "Billie Jean"? Или "Black or white"?

P.S. Кстати, помощники подсказали мне, что в России 2009-й объявлен Годом молодежи. Отлично! Почему бы нам не спеть с хором мальчиков?

Искренне Ваш, Майкл Дж. Джексон.

Holmby Hills, Лос-Анджелес.

2009, январь, 21 ".

Ответ Пугачевой Джексону

Привет, Майкл!

Вот уж удивил так удивил - честно говоря, письмо неожиданное, как и само предложение о совместном проекте. Но песни Ваши люблю давно и слушаю до сих пор, так что я подумала: почему бы и нет, старина? Детали, конечно, мы еще обсудим, но сразу замечу: Вы же планируете издать новый сольный альбом - почему бы и в него не включить бонус-трэк - с удовольствием исполню Вашу песню "Black or white"! И послушаю Ваше исполнение моего "Арлекина".

P.S. Кстати, а насчет хора мальчиков - Вы не погорячились? Впрочем, мне приходилось работать с разными мальчиками, так что мои помощники уже на низком старте.

Всегда Ваша, Алла.

Москва. 27 января, 2009 ".

Источник: inedelya.ru
Если былоудалите.
+
Элиада Дата: Понедельник, 05-12-2011, 21:17 | Сообщение # 550 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Марина,
Quote (Марина)
Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению.

Боже мой, как же им хочется хоть в чем-то совпадать с Майклом Джексоном lol
Quote (Марина)
Майкл неожиданно предложил Примадонне устроить совместный концертный тур, спеть вместе.

вот они плоды наших СМИ. Ведь в этом бред кто-то да и поверит jasashlasuma
Quote (Марина)
Вы будете удивлены, но это я, Майкл Джозеф Джексон. Признаюсь сразу: я давно слежу за Вашей блестящей карьерой в России и уверен, что Ваш яркий талант несправедливо недооценен в Америке и других странах

аго, а я еще больше удивлена, кто придумывает такую чушь. Он знать не знает о наших "звездах" ничего, так же как и все на западе, кому они нужны, там своего добра хватает >(
Quote (Марина)
Да и почему бы мне не исполнить Ваш хит "Арлекино" - а Вам... может, мой "Billie Jean"? Или "Black or white"?
новый анекдот

lozung7 lozung3
Lena777 Дата: Суббота, 10-12-2011, 05:15 | Сообщение # 551 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Марина)
Как утверждают источники, это не коллаж (статья от 27 марта 2009 года)

канешно не коллаж...это правда!!!!! lol lol t_up3
Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:38 | Сообщение # 552 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
канешно не коллаж...это правда!!!!!

И костюмчик, как на презентации альбома " Invincible" crazyp , только цвет малость изменили.
Эх, пришлось фоточку искать! crazyp
Сущая правда, вот! crazyp


7-е ноября в 2001 года Майкл Джексон впервые устроил раздачу автографов в супермаркете Virgin Megastore на Таймс Сквер в Нью-Йорке и более двух часов подписывал копии альбома "Invincible" поклонникам.
Прикрепления: 1658799.jpg (21.5 Kb) · 4908729.jpg (30.9 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:52 | Сообщение # 553 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Сущая правда, вот

А какая правда? О костюмчике давно известно, но был ли этот костюмчик рядом с примадонной - без сомнения нет. Фотошоп конечно!
Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:59 | Сообщение # 554 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
А какая правда?

Галя, это я забыла там кавычки поставить! crazyp "правда"
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 13:45 | Сообщение # 555 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Это как с русской женой... Увидел на концерте (хотя он же не выступал в посл.время) и сразу решил отписать Неверленд. lol crazy pardon
Жаль нет фото, где они вместе. что мало голубоглазых блондинок?
Lena777 Дата: Суббота, 10-12-2011, 15:23 | Сообщение # 556 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Galoshka)
Фотошоп конечно!

некоторых людей прям хлебом не корми....дай чёнить придумать и в свет пустить crazyp
IraLee Дата: Воскресенье, 11-12-2011, 00:31 | Сообщение # 557 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
спасибо поржала....))
особенно меня добила "переписка"....
но фотожаба то же отменная....

наверное написатели этого бреда считают всех идиотами....
если думают что мы поверим в эту чушь....
если это правда, то я тогда Волочкова...)))
crazy
Марина Дата: Четверг, 15-12-2011, 00:39 | Сообщение # 558 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым

http://vindicatemj.wordpress.com/2011....itiligoпо ссылке много фотографий и видео

Майкл Джексон НЕ Был первым темнокожим конферансье, который потерял его пигментацию из-за витилиго!

Читатель этого блога недавно привел в готовность меня к факту, что Майкл Джексон НЕ был первым профессиональным певцом, и танцор, чтобы иметь теряют всю пигментацию в его коже из-за витилиго! В ноябре 1978 журнал Ebony издал историю, названную “Человек, Который Побледнел” (страница 165), которая является об Артуре Райте, невероятный конферансье, резюме которого включает действия с Джин Леон, Предназначает Компанию гаитянских Танцоров, негритянского Танцевального театра, Бродвей, и многочисленные международные туры.
В ноябре 1961 Мастер начал замечать, что он терял пигментацию в различных частях его тела, и как много больных витилиго, он начал терять чувство собственного достоинства и самооценку, в то время как болезнь постепенно прогрессировала всюду по его всему телу. Он попытался использовать косметику, чтобы выровнять его кожу, но то средство только длилось так долго. После 8 долгих и мучительных лет использования многочисленных лосьонов сливки, и таблетки, чтобы смягчить болезнь, и 8 лет того, чтобы быть начатым в, насмехались, названный "фриком", и проигрывающими друзьями и любителями после того, как "обнаружено" и отклонено ими, он наконец решил подвергнуться depigmentation, чтобы выровнять его тон кожи раз и навсегда. На попечении дерматолога процесс занял 3 года, но когда он был закончен, он чувствовал, как будто обезьяна была снята его плеч. Он был наконец свободен! Большее количество не смотрит, больше колкости, и больше проживания в страхе! Он был освобожден от его самоналоженной тюрьмы!
Читатель, который послал мне связь, прочитал эту статью, когда это было сначала издано в 1978, но было неспособно найти это до недавнего времени, когда она сделала поиск Google и нашла, что это заархивировало в Книгах Googble! Ее расследование является выдающимся! Спасибо за Ваш вклад! Вы знаете, кто Вы!
Я первоначально думал, что буду включать это в новый ряд, что я продолжаю работать, но вместо этого я сделаю всю почту из него, поскольку эта статья бомбы, конечно, достойна его. Среди меня также будут другие жертвы витилиго, о котором Вы не можете знать. Таким образом, вот статья полностью! (Я расшифровал это ниже, поскольку печать является очень маленькой, может быть неразборчивым для многих читателей.)

далее читать по ссылке.

Спасибо Классный руководитель с MJisALIVEru .
MaryLoveMj Дата: Среда, 11-01-2012, 23:08 | Сообщение # 559 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
moscow
привет девченки!
не знаю туда ли я пишу...но мне так больно от того что я увидела
простите за такое шокирующее фото..но...я не могу поверить
может кто то и видел уже(((
____________________________
Ulitko:

Была ссылка на фото с аутопсии


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 11-01-2012, 23:17
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 23:17 | Сообщение # 560 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MaryLoveMj)
привет девченки! не знаю туда ли я пишу...но мне так больно от того что я увидела простите за такое шокирующее фото..но...я не могу поверить может кто то и видел уже(((

MaryLoveMj, фото видели уже, оно конечно очень шокирующее. Только я ссылочку удалила, потому что мы решили не размещать фото с аутопсии на сайте... sad Очень уж это страшно видеть многим... hi_all
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Поиск: