Архив - только для чтения
Сплетни и не проверенные новости
mariaudachina Дата: Понедельник, 08-02-2010, 21:41 | Сообщение # 461 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва
Нельсон, а у кого нибудь из его племянников есть голубые глаза?
Нельсон Дата: Понедельник, 08-02-2010, 21:53 | Сообщение # 462 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (mariaudachina)
Нельсон, а у кого нибудь из его племянников есть голубые глаза?

Отвечу, как на духу. Видела только сыновей Тито и то, по скольку по скольку. В семьях братьев и сестры Ребби я не то что не смльна, я вообще там ноль crazy
RockFantom Дата: Вторник, 09-02-2010, 18:09 | Сообщение # 463 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я где-то читала, что у Майкла в роду были белые. *чешу репу*
вот у меня тоже не получились черные волосы как у отца, а кожа посветлела со временем. Так что тут сложно однозначно говорить что-то.
mariaudachina Дата: Среда, 10-02-2010, 00:17 | Сообщение # 464 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва

ну вот племянники, которых нашла, все вперемешку.


Сообщение отредактировал mariaudachina - Среда, 10-02-2010, 00:23
Иришка Дата: Среда, 10-02-2010, 02:46 | Сообщение # 465 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да не особо они как-то и чернокожие!!! :D Такие лапочки!
Бланкет,100% сын МАйкла!!! Старшие дети- не знаю...
Нельсон Дата: Суббота, 13-03-2010, 15:19 | Сообщение # 466 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Майкл Джексон в последние годы жизни ходил в стриптиз-клубы
Опубликовано 12 Марта 2010г



Телохранители певца утверждают, что он был «настоящим мужчиной»

Вскрываются все новые подробности жизни певца Майкла Джексона, судя по которым, он был не таким уж чудаковатым и инфантильным человеком, как принято считать. Например, телохранители певца в интервью популярному шоу «Доброе утро, Америка!» канала ABC рассказали, что певец жил нормальной жизнью: обожал стриптиз и встречался с разными девушками.


Как утверждают бодигарды певца Майк Гарсия, Билл Уайтфилд и Джейвон Берд, Джексон не мог быть педофилом, так как они лично видели, что певец «зажигал» с разными подругами - по их подсчетам, постоянных девушек у Джексона было две.
- В лимузинах были специальные занавески, которые закрывали задние сиденья, поэтому мы не могли видеть сидящих там. Однако было слышно, что там болтают и целуются. У него было желание по отношению к женщинам, как и у нас. У него были любовницы, - рассказал Билл Уайтфилд о развлечениях певца.
Также, по словам телохранителей, Джексон обожал стриптиз и заведения с фаст-фудом, из которых часто привозил еду для своих родных. Бодигарды также поведали, что последние годы жизни певца проходили в постоянном стрессе и приступах боли.
По большому счету, он был очень одинок, и самыми близкими людьми певца были телохранители, учитель и няня его детей. Они были единственными приглашенными на дне рождения одного из детей Джексона. Телохранители сами привязались к поп-королю и часто доверительно с ним общались,
- Мы были с человеком Майклом Джексоном, а не с певцом. Он был настоящим мужчиной, - сказал Майк Гарсиа.
По словам бодигардов, Майкл был прекрасным отцом и хотел, чтобы у него появились еще дети.

Источник
+
Vanessa2010 Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:22 | Сообщение # 467 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Ну нет ничего странного в том, что Майкл ходил в клубы. Что теперь дома сидеть?
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 13:42 | Сообщение # 468 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Телохранители певца утверждают, что он был «настоящим мужчиной»

Еще бы! :D
Quote (Нельсон)
Джексон обожал стриптиз и заведения с фаст-фудом

У всех есть ма-а-аленькие слабости :D
KaSandra Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 13:58 | Сообщение # 469 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Нельсон)
удя по которым, он был не таким уж чудаковатым и инфантильным человеком, как принято считать.
Ну наконец то прозревать млин начали!!! :D
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 14:22 | Сообщение # 470 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (KaSandra)
Ну наконец то прозревать млин начали!!! :D

KaSandra, И не говори :D
Lina Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 19:30 | Сообщение # 471 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Класс! Представляю, МАйк сидит за стойкой или нет в вип-ложе а над ним стриптизёрша отжигает. Так резко усе вспомнили клип Кровь на танцплощадке... Вот шото типо того :D
Инфинити Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 19:42 | Сообщение # 472 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Lina)
а над ним стриптизёрша отжигает.

.а он ей монетки сыплет в трусы....:))))))))))))
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 19:59 | Сообщение # 473 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (инфинити)
а он ей монетки сыплет в трусы....:))))))))))))

пятикопечные... :D -D
Инфинити Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 20:01 | Сообщение # 474 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
пятикопечные...

ух мы чето разошлись! happy
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 20:15 | Сообщение # 475 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сегодня магнитные бури наверно -D
Гульнара Дата: Понедельник, 24-05-2010, 10:45 | Сообщение # 476 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Няня Майкла Джексона, Grace Rwaramba, уволена! Няня Майкла Джексона, Grace Rwaramba, была послана паковать вещи после стычки с его дочерью, Пэрис. 80-летняя бабушка детей, Кетрин, сказала Грэйс уходить после серии споров с семьей. Друзья семьи говорят, что точка кипения наступила, когда сторонница строгой дисциплины, Грэйс, 43, и Пэрис, 12, поспорили по поводу ее домашней работы. Она сказала бабушке: «Она нам не нравиться и мы не хотим, чтобы она была здесь». Когда Грэйс уходила, она сказала охране, что хотела поработать на Гаити в качестве миссионера. Пэрис и другие дети МД, Принс 13, и Бланкет 8, итак уже были злы из-за того, что Грэйс в интервью на ТВ говорила о проблемах их отца с лекарствами и деньгами. Они были разъярены ее заявлениями Daphne Barak, записи которых были переданы в LAPD, о том, что МД «запугивал» их. Они также видели истории News of the World о том, что Грэйс говорила в полицейских отчетах о зависимости от лекарств МД. У Грэйс, которая работала с МД 17 лет, уже были стычки с сестрой МД, Рэбби, и другим персоналом. Соц. служба также попросила Кетрин сократить число людей, проживающих в доме. Грэйс уходила до этого, но источники говорят, что на этот раз она ушла навсегда.
Источник: http://www.newsoftheworld.co.uk/showbiz....is.html

Перевод: Crush

Хм... а кто ж теперь будет за детьми смотреть то? crazy

Best Дата: Понедельник, 24-05-2010, 10:50 | Сообщение # 477 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
Хм... а кто ж теперь будет за детьми смотреть то?

ну все что не делается, все к лучшему -I смотреть будут тетьки дятьки...братья сестры...у них родни ой-е-ей сколько... crazy
Polyrush Дата: Понедельник, 24-05-2010, 11:00 | Сообщение # 478 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да уж...ну ничего страшного,дети справятся1В конце концов у них действительно много родни!
Гульнара Дата: Понедельник, 24-05-2010, 11:05 | Сообщение # 479 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Просто у родни свои дети есть... и живет то родня не в одном доме с детьми (ну кроме Алехандры, у которой своих то ли 4, то ли больше crazy ) Для старших может и не нужна уже няня, а вот за Бланкетом то глаз да глаз нужен! Эх, взяли бы меня нянькой к Одеялку - я бы с него глаз не сводила!!! give_heart

Сообщение отредактировал Гульнара - Понедельник, 24-05-2010, 11:10
Best Дата: Понедельник, 24-05-2010, 11:14 | Сообщение # 480 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
Для старших может и не нужна уже няня, а вот за Бланкетом то глаз да глаз нужен! Эх, взяли бы меня нянькой к Одеялку - я бы с него глаз не сводила!!!

вот я именно это и хотела сказать, что старшеньким няня уже и не к чему...а Бланкетосику надо у него как-раз возраст самый такой любознательный. give_heart так ты отсылай ризюме пока место свободное, а я к старшим пойду...ну и Одеялко наше любимое видеть буду crazy
Поиск: