Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новости о Майкле Джексоне (Строго! Только новости!)
Новости о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Четверг, 07-07-2011, 08:44 | Сообщение # 441 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael’s Secret Art Collection Uncovered & Valued At $900M
Секретное Собрание произведений искусства Майкла раскрыто и оценивается в $ 900M

06.07.11


Майкл Джексон оставил почти миллиард долларов в виде "тайного" художественного благосостояния, что в настоящее время в центре международной тяжбы, Star сообщает.

Ранее неизвестная коллекция подстраховала бы детей Майкла, обеспечив их на всю жизнь. Но в поразительном обороте событий, содержание тайного хранилища было продано обойдя их , по цене "уцененных товаров", так сказать.
Юристы Estate Майкла пытаются заблокировать продажу за $ 87700000, проведенную нераскрытому зарубежному бизнесмену, в попытке вернуть невероятные сокровища для Принса, Перис, Бланкета и их опекуна, матери Майкла - Кэтрин.

В предварительной оценке 182 предметов, полученной исключительно Star, "редкая неповрежденная большая коллекция” была оценена в колоссальные 902.52 миллионов $, с "неоценимым историческим наследием и авторством, для будущих продаж на международном рынке искусства."
"Мистика Майкла в жизни, соединенная с этой экспозицией его замечательных прекрасных творений искусства, после его трагической смерти, добавит ценность этим работам и популярность его художественному видению мира”,- написал в документе оценщик Эрик Финзи, удостоверенный член Международного Общества Оценщиков.

"Я не думаю, что мы уже начали понимать истинную ценность этого первоклассного искусства ".
Незаконно проданное настолько ценно, что стоит чуть ли не больше, чем другие активы Майкла вместе взятые, в том числе авторские права на его Поп-хиты и Каталог Битлз , который он приобрел в 1998 году за $ 47,5 миллиона.
MJ собрал обширную коллекцию скульптур и эскизов, которые он рисовал, обучаясь у австралийского художника Brett-Livingston Strong, который был его близким другом.

В письме,якобы, посланном Джексоном доктору Томе Томе, последнему деловому менеджеру Майкла и пресс-секретарю, подготавливается почва для продажи, передается коллекция художественных работ — бесплатно—, "чтобы держать, продать, копировать, показывать и использовать любым способом, которым Вы желаете.”
"Майкл хочет,чтобы вы знали , что он действительно благодарен за лояльность, которую Вы показали ему за эти годы и он рассматривает это, как маленький знак признательности за вашу неизменную дружбу и художественное партнерство,”- написано доктору Томе, в подписанном рукой Майкла письме, датированном 17 ноября 2008, сообщает Star.

Но теперь юридические эксперты в данный момент исследуют обоснованность документа, заинтересовавшись им, предполагая, что это могла быть фальшивка.
У них также есть вопросы, знал ли вообще Майкл о предполагаемом соглашении.
"Подпись Майкла и его инициалы стоящие на документе , который ,практически дарит (отдает за бесценок)предметов на сотни миллионов долларов "Strong"(Прим.так обозначена личность покупателя) ,обведены ручкой, и это в то время, когда Майкл тонул в долгах",- рассказал Star близкий к семье Джексон источник . -"Это не имеет смысла, что бы он "разбрасывался" этим."

Инсайдер добавил: "Мать Майкла и его дети были самым дорогим для него в жизни, так что это превосходит все ожидания, что он не хотел бы извлечь выгоду из этой коллекции, в финансовом отношении." (имеется ввиду,что это было бы странно,отдать так дешево все).
Дело осложняется тем, что , д-р Томе отказался давать показания под присягой в подтверждение,что письмо было настоящим.
Его попросил сделать это, Говард Манн, скандальный предприниматель, который является деловым партнером Кэтрин Джексон,узнала Star.

Коллекция включает замысловатые проекты стульев, ворот, скульптур и сложных дверей,которые он мечтал установить в Neverland.

Вот описание нескольких предметов:

* Эскизы, изображающие собственные ноги MJ, делающие Moonwalk.Оригинальные рисунки были оценены в 600 000 $ каждый.

* Его увлечение цифрой 7. В серии художественных работ, Майкл набросал цифру - которая совпала с тремя крупнейшими альбомами звезды - "Thriller", "Bad" и "Dangerous" - каждая из которых имеет 7 top 40 hits. Майкл был седьмым из 9 детей.

* Recreations of the Statue of David и Dying Slave (Умирающего Раба), шедевр относящейся к эпохе Возрождения скульптуры Микеланджело.(??)

* Его первое произведение искусства,"We the People," на Президентской архивной бумаге. Это, как говорят, стоит 3 миллиона $, согласно оценке.

* Интересная политическая реликвия: подписанный президентом США Рональдом Рейганом с Печатью . Майкл посетил Белый дом, 16 мая 1984 года.

* После того посещения, Майкл сделал набросок ‘The White House Doors’ ("Двери Белого Дома") — оценщики рисунок оценили в 3 миллиона $.

* Очерки Мартина Лютера Кинга, президента Авраама Линкольна и президента Джорджа Вашингтона, стоят в общей сложности более $ 8,1 млн., (это предлагают).

* Автопортрет , украшающий мемориальную доску,являющийся особенностью входа в театр в Neverland. Есть также изображение того, что Майкл назвал ‘Peter Pan Magic Gate.’ (‘Ворота Волшебства Петра Пана.)’

* Подписанные собственной рукой сепии (фотоотпечатки коричневого цвета) ‘The Book,’("Книга"), как считают, единственного портрета,в котором он когда-либо позировал.

* Эскизы самолета,в которых Orville и Wilbur Wright добились управления полетом. Майкл, как говорили, был очарован тем, как Райт смогли летать. В 2007 при посещении the Smithsonian's National Air and Space and American Indian museums , он задержался у Flyer 1903 Райт.

Коллекция также включает кресло-качалку президента Джона Ф. Кеннеди, сделанное для президентского использования в Овальном кабинете, в течение его срока президентства.
Стул был преподнесен Майклу братом Уолта Диснея, Роем Э. Дисней.

Предметы были подготовлены к вывозу в сверхсекретной и неприметной подвесной полке в Аэропорту Санта-Моники в Калифорнии,как стало известно Star.

"Счастливый покупатель провел выплату 37.7 миллионов $, чтобы закрепить сделку на предметы и согласился оплатить дальнейшие 50 миллионов $ ,если будет получено разрешение от Estate,”- указал инсайдер, близкий к делу ..
"Это - то, что подняло тревогу — разрешение не было дано, и это "воспламенило" тяжбу.”

Star сообщает,что в этом выпуске журнала будет эксклюзивное интервью с Кетрин Джексон о этой тайной находке.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....at-900m

Офиц.подтверждений или опровержений этой информации пока нет.
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 13:25 | Сообщение # 442 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Event report: World Cry Day 2011 Leipzig, Germany (video)
Отчет событий: Мировой День Плача 2011 Лейпциг, Германия

08.07.11


25 июня был второй день Всемирного Плача, который состоялся в Лейпциге, Германия в честь короля поп-музыки. Поклонники занимались благотворительностью и им удалось собрать € 4.319,00 ($ 6160). Деньги будут переданы в дар Deutschen Витилиго-Verein унд Миелин Projekt. Это видео - сообщение того специального дня в Лейпциге:


http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5479
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:04 | Сообщение # 443 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Michael’s Secret Art Collection Uncovered & Valued At $900M Секретное Собрание произведений искусства Майкла раскрыто и оценивается в $ 900M

Michael's Art not lost
Искусство Майкла не потеряли


07 July 2011

По словам Джермейна из его твитов, живопись и эскизов Майкла провели много лет в аэропорту ангара с Бреттом Ливингстоном Стронг. Майкл набросал Мартина Лютера Кинга и Чарли Чаплин много раз... Искусство не "потеряли", но под опекой и попечительством Бретта (а не миссис Джексон или любой другой). Майкл лично решили сохранить это искусство в аэропорту ангара с середины девяностых годов.
http://jackson-source.com/news
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:08 | Сообщение # 444 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру



06.07.11


Было много спекуляций и сообщений в прессе вокруг предполагаемых заявлений певца Аарона Картера о легендарном Короле Поп-Музыки Майкле Джексоне. Когда в заголовках заявленого интервью появились предполагаемые цитаты Картера, он быстро заявил, что никогда не говорил ничего подобного, что было процитировано как сказанное им. Согласно новым заявлениям, которые певец сделал через Твиттер, он выступит на "E! News" сегодня в интервью, в котором он обсудит всю эту историю с Майклом Джексоном. Аарон Картер перепостил сообщение, которое разместили "E! News", заявляющее: "Спасибо, что пришел к нам в E! News и дал разъяснения."

Было несколько фанатов, которые были шокированы заявлениями в прессе и вот теперь, когда было обьявлено, что Аарон Картер появится на шоу, очевидно, что эти фанаты будут смотреть, что он собирается обо всем этом сказать.

"Что вы думаете о факте появления Аарона Картера на "E! News"? Не правда ли, для внесения ясности это интервью — лучшее, что Картер мог сделать?" - спрашивает Examiner читателей...
https://www.examiner.com/jackson....MGss0za
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:12 | Сообщение # 445 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
"Спасибо, что пришел к нам в E! News и дал разъяснения."



Видео

ET, 6 июля

ET: Когда ты говоришь, люди об этом знали, что ты делал это в течение долгого времени, злоупотребление наркотиками и алкоголем, когда ты начал это делать, сколько тебе было лет?
АС: Меня познакомили с многими разными вещами в очень раннем возрасте. С очень раннего возраста.
ЕТ: Сколько тебе было? Десять или одиннадцать?
АС: Да, почти. Трудно такое слышать ...
ET: В десять или одиннадцать лет тебя познакомили с алкоголем?
AC: Да. Совершенно верно.
ВЭ: А наркотики?
AC: Mмм...
ВЭ: Какие наркотики?
AC: Хм, я имею в виду, марихуана ... Это основная проблема.
ВЭ: А это из-за того, что ты был окружен индустрией развлечений, шоу-бизнеса?
АС: Можно и так сказать, но в конце концов, я сам виноват. Это моя вина.
ВЭ: Недавно всплыла история, что ты якобы сказал, что Майкл Джексон давал тебе вино и кокаин, когда тебе было всего пятнадцать . Это правда?
АС: Нет, это не так. Майкл никогда не давал мне кокаин. Это неправда. В Неверленде было вино, и я пил вино. Но Майкл никогда не давал мне кокаин. Никогда.
ЕТ: Откуда же все эти слухи?
АС: Я уехал в Испанию, там был благотворительный концерт для детей. Это было прямо перед второй годовщиной смерти Майкла ... Вы знаете, я сел, я дал интервью этой даме, и вы знаете, то что я сказал на видео, это и есть то, что я сказал, вы знаете? И вы можете четко видеть меня, как я говорю, что "Ну, я хочу защитить его наследие". Майкл был удивительный человек. Да, он был моим другом, вы знаете, да, если вернуться назад, мы отлично провели время вместе, но что кто-то сделал такое — сказал это обо мне, что я сказал: "Майкл Джексон дал мне кокаин" - это абсолютно абсурдно. И это меня очень рассердило. Я сержусь на того, кто так оклеветал его (Майкла) и меня. Но он даже не может ничего с этим поделать, его даже нет в живых, так что ... Вы знаете, мое послание простое: "Оставьте его в покое, и пусть Майкл покоится с миром".
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:24 | Сообщение # 446 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Искусство Майкла не потеряли


Майкл Джексон оставил после себя коллекцию картин стоимостью почти что $1 миллиард!
7 Июля, 2011


Ирония судьбы: в то время как Майкл Джексон ломал себе голову над тем, как бы втиснуть в программу лишний концерт, чтобы расплатиться с кредиторами, и убивал свое здоровье репетициями, в его подвалах хранилась гигантская коллекция редких картин, стоимость которых, по оценкам экспертов, приближается к $1 миллиарду! К сожалению, его детям коллекция уже не достанется...

Как сообщает издание Star, Джексон оставил после себя великолепно составленную коллекцию картин и некоторых других произведений искусства, включающую в себя в общей сложности 182 предмета в идеальном состоянии. Даже по самым осторожным оценкам, общая стоимость коллекции больше, чем все другие активы семейства!

Майкл всегда был неравнодушен к искусству. Более того, его пристрастие иногда превращалось в самую настоящую манию. По словам Грэйс Рварамба, бывшей нянечки его детей, даже когда из-за долгов у них не осталось дома, и Джексону с детьми пришлось жить на иждивении короля Бахрейна и затем перебираться из гостиницы в гостиницу, он тратил все заработанные деньги на приобретение произведений искусства. Однажды, во время поездке по Европе, он послал ее во Флоренцию с чековой книжкой на $1,6 млн и приказал ей потратить все эти деньги до последнего цента, затарившись картинами в одной популярной антикварной лавке.

К сожалению, коллекция, скорее всего, не достанется своим законным владельцам, 13-летнему Принцу, 12-летней Пэрис и 8-летнему Блэнкету: какой-то делец, знавший о секрете, потихоньку распродал ее за копейки иностранцам, выручив всего-навсего $87 миллионов! Управляющие наследством Джексона уже подали в калифорнийский суд "иск отчаяния" с требованием аннулировать уже совершенные сделки.
http://www.runyweb.com/article....ed.html
+
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:58 | Сообщение # 447 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Майкл Джексон оставил после себя коллекцию картин стоимостью почти что $1 миллиард!

Ещё источник:

Michael Jackson's $900 Million Art Fortune Revealed
July 6, 2011


Майкл оставил за собой работ искусства на почти миллиард долларов. Сообщается, что это "секретное" состояние сейчас является - "международным перетягиванием каната".

Согласно сообщениям, это хранилище было продано не считаясь с детьми, которые должны унаследовать состояние и всё это оценили в 902,52 миллиона долларов.

Эрик Финзи, член общества оценщиков написал: " Мистика жизни Майкла в сочетании его прекрасным искусством после его трагической смерти будет иметь огромную ценность этих работ и популярность его артистического видения по всему миру."

В дополнение к некоторым политическим реликвиям, коллекция включает в себя скульптуры и эскизы, которые рисовал сам Майкл, когда брал уроки у Бретта Ливингстона Стронга, Австралийского художника.
Это всё (рисунки) было создано в секретном ангаре аэропорта в Санта Монике.

Томе Томе якобы послал письмо художнику, чтобы дать ему право собственности на эту коллекцию. Но легальные эксперты на данный момент заинтересованы, что письмо может быть подделкой. Источник,близкий к семье говорит:"Ни подпись Майкла ни его инициалы стоят на документе, который претендует на то, чтобы подарить сотни миллионов долларов Стронгу, тем более, что в то время Майкл был завален долгами. В этом нет смысла, чтобы он от этого отказывался."Другой человек сказал: "Победитель торгов выложил 37,7 миллионов долларов за то, чтобы обезопасить эти материалы (искусство) и согласился дальше заплатить 50 миллионов, чтобы это было вне поля эстейта.
Вот почему и подняли красный флаг.

Джексоны сейчас работают над тем, чтобы обжаловать действие документа.
http://www.hollyscoop.com/michael....ed.html



+
Ulitko Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 15:45 | Сообщение # 448 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya, Aaron Carter: The Estate Release a Message to the Fans
Ла Тойя , Аарон Картер: Состояние публикует послание для фанов



Фаны просили Состояние уточнить некоторые комментарии Ла Тойи , с помощью которых она продвигала свою новую книгу, так же как решение не отвечать официально на ложное и ошибочное сообщение из Австралии, которое, предположительно, цитирует Аарон Картер, который говорит, что он и Майкл употребляли наркотики вместе.

Если кто-то сильно искажает факты, связанные с состоянием Майкла и делает серьезные, неосторожные и ложные обвинения, которые остаются без ответа, он унижает и клевещет на память и наследие Майкла, а также может потенциально повредить бизнесу состояния, тем самым влияя на будущие доходы, которые приносят пользу бенефициариям Майкла .

Когда таблоид сообщает, как история Аарона Картера происходит , включая заявления, сделанные людьми, которые знали Майкла при его жизни, Состояние всегда должно задавать вопросы: какова правдивость источника; может ли быть это подтверждено, и будет ли издание общественного ответа только приковывать внимание к сомнительной, отрицательной истории о Майкле, которую Состояние не желает предать гласности?

В этом случае исполнители знали, что отчет прибыл из незначительного сайта сплетен знаменитостей, и приводился журналистом с долгой историей противоречия, вовлекающей Майкла и его семью. Кроме того , исполнители также знали, что Аарон Картер ранее отрицал обвинения журнала People, что-то, что было отмечено любым СМИ, которые спрашивали Состояние об отчете. Состояние полагает, что история заботилась о себе: решение Аарона Картера опровергнуть это было лучшим решением. Любая выгода от Состояния, вызывающего безответственный репортаж СМИ возможно , могла тогда быть перевешена вредом еще большего внимания со стороны СМИ от поддельной истории.

Как Ла Тойя, Состояние было вынуждено реагировать на безответственные и ложные заявления, которые являются клеветническими, и, которые сильно исказили факты, которые находятся в публичных отчетах суда. Латойя посещала многие телевизионные шоу, повторяя некоторую из тех же поддельную информацию, и Состояние посчитало важным попытаться и сдержать любой дополнительный / будущий ущерб сверх того, что уже было сделано, и, к сожалению, который уже начал повторяться как факт другими СМИ для продвижения своих сайтов или продажи своих новостей.

Наверное, это невыполнимая задача принимать решения, которые все любят. Некоторые из них будут соглашаться, некоторые будут не соглашаться, но в конце концов, это конечная ответственность соисполнителей по выполнению своих обязательств по пожеланию Майкла, делая то, что они думают, что лучше, например, для охраны, сохранения, и роста наследия и памяти Майкла и его поклонников, а также для защиты, сохранения и роста состояния для его бенефициариев.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....he-fans
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5498
+
LittleSusie Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 11:03 | Сообщение # 449 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
World’s 10 Most Popular Facebook Pages, Michael Jackson ranks # 6 11 Jul, 2011

10ка самых популярных страниц Facebook в мире , Майкл Джексон 6 место.

По состоянию на июль 2011 года Facebook насчитывает более 750 миллионов активных пользователей. Пользователи могут создать персональный профиль, добавлять других пользователей в список друзей и обмениваться сообщениями, в том числе автоматические уведомления, когда они обновляют свой профиль.

Вот 10 самый популярный в мире Facebook страниц:

1.Facebook (48,288,871 Fans): The Facebook Page on Facebook earns around 95,025 new Likes a day.
2. Eminem (42,957,378 Fans)
3.You Tube (41,355,501 Fans)
4. Lady Gaga (40,298,045 Fans)
5. Rihanna (40,181,967 Fans)
6. Michael Jackson (37,802,683)
7. Shakira (36,588,425 Fans)
8 Texas Hold’em Poker (35,375,113 Fans)
9. Family Guy (34,744,919 Fans)
10. Farm Ville (32,493,270 Fans)

http://www.legendarymichaeljackson.nl/

Добавлено (17 Июль 2011, 11:03)
---------------------------------------------
Another Michael Jackson worn glove up for auction 16 Jul, 2011
http://www.legendarymichaeljackson.nl/

Перчатку Майкла продадут на аукционе.На аукцион выставленна белая перчатка,которую носил Майкл.Спрос на все вещи, связанные с легендарным исполнителем остается очень высоким. Майкл имеет чрезвычайно много фанатов, из людей со всего мира, которые всегда рады продемонстрировать свою поддержку для него в любом случае и всему,что представлено.

Как Wall Street Journal говорит, перчатку,которую носил легендарный король поп-музыки, будет продана с интернет-аукциона , организованного Gotta Have It! Collectibles Inc. Название is Gotta Have It! Rock & Roll Auction. Согласно тому же источнику, перчатку носил Майкл в 1997 .



Перчатка по оценкам,будет продана по цене около $ 35000. На данный момент Есть только 6 дней,чтобы принять участие в торгах (минимум $ 25 000).

Страница лота - http://www.gottahaverockandroll.com/LotDeta....-Glove-
+


Сообщение отредактировал LittleSusie - Воскресенье, 17-07-2011, 11:04
Galoshka Дата: Понедельник, 18-07-2011, 08:11 | Сообщение # 450 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Что Майкл очередной рекорд Гиннеса взял, все знают, да? Вернее, два рекорда.

Майкл Джексон установил и удерживает мировой рекорд Гиннеса за самый длинный период пребывания в Top 40 синглов : 39 лет и 2 месяца!



http://www.guinnessworldrecords.com/Search...ngles/75258.htm

И красно-черная куртка, в которой Майкл снимался в Триллере - самая дорогущая, продана на аукционе за $1,8 миллиона.



http://www.guinnessworldrecords.com/Search...ction/56848.htm
+
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 12:44 | Сообщение # 451 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Former Michael Jackson Manager Pursuing Estate Over Commissions
Бывший менеджер МД , преследующий Состояние через Комиссии

14.07.11


С того времени, как МД умер в 2009 г., состояние гребло деньги, зарабатывая подсчитанную прибыль, составляющую приблизительно более, чем $300 миллионов посредством продажи музыки и лицензирования проектов.

Сейчас, персональное руководство фирмы DeMann Entertainment, которая представляла Джексона в прибыльный период между 1978 и 1983 гг. , добивается своей доли от нового успеха.

Во вторник Demann Entertainment(прежде Weisner-Demann) подало ходатайство в Верх. суд ЛА , чтобы принудить арбитраж с Джоном Бранкой , исполнителем состояния МД.

Demann утверждает, что соглашение 1978 г. его персонального руководства с Джексоном дает право на бесспорные денежно-кредитные комиссии, так же как "неограниченное и безграничное право" проверять финансовые отчеты, чтобы быть уверенными, что оплачиваются необходимые комиссии. Фирма говорит, что она прочитала сообщения прессы об успехах, которыми состояние МД в последнее время обладало, и имеются основания полагать, что это не было заплачено полностью.

В январе Demann отправила уведомление об их намерении провести проверку , но предположительно, состояние ответило, что фирма должна быть рассмотрена Sony Music и, что это было бы «поддержкой» такого действия.

Это не было достаточным для Demann, которая действовала далее с помощью писем к состоянию, требуя увидеть эти книги, с убеждением в том, что состояние контролирует полностью соответствующую финансовую документацию.

Не получив то, чего хотела, Demann затем попыталась вызвать арбитражные условия соглашения его персонального руководства с Джексоном, но согласно судебному делу , состояние отказалось дискутировать в арбитраже. Сейчас, Demann стремиться принудить его.

Бранка не был доступен, чтобы всё это прокомментировать.
http://www.hollywoodreporter.com/thr-esq....-210759
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5513
+
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 12:49 | Сообщение # 452 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
News Of The World closed down, which tabloid is next?
News Of The World закрыли, какой таблоид будет следующим?

18.07.11


News Of The World была старейшая бульварная газета в мире. Они плохо обращались с Майклом очень много раз, писали о нем ложь и попытались нанести вред его карьере. До прошлого воскресенья казалось, что таблоиды могут сделать все, что они хотят, без каких-либо последствий.

В Великобритании владелец News Of The World находится в очень трудном положении после того, как стало известно, что NOTW был вовлечен в скандал связанный с незаконной " прослушкой " телефонов. Джеймс Мердок наконец решил объявить, что он закрывает таблоид. В прошлое воскресенье, 8 июля, вышел последний выпуск новостей Of The World .

News Of The World обвиняют в коррупции и незаконном "взломе телефона". На фотографии выше вы можете видеть Энди Коулсона, выходящего "под залог" после допроса полицией о прослушивании телефона и обвинения в коррупции .

Мир исцелился немного. Какой таблоид следующий?
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5508
+
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 12:56 | Сообщение # 453 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Producer Alphonso ‘Fonce’ Mizell dies at 68
Продюссер Мицелл 'Fonce' Альфонсо умер в возрасте 68

July 14, 2011




Alphonso ‘Fonce’ Mizell знаменитый продюсер, композитор и член грандиозной и талантливой команды из Motown "Corporation " безвременно скончался в возрасте 68 лет.
За таким "безликим" для некоторых ,словом 'Corporation ', стояла группа талантливых и профессиональных людей. 'Corporation ' , состоящая из Berry Gordy Jr. , Alphonso Mizell, Freddie Perren и Deke Richards написала знаменитейшие хиты № 1 для Jackson 5, такие как "I Want You Back", "ABC" и "Love You Save". Они также были авторами огромного колличества песен группы.
Музыка потеряла одного из своих крупнейших производителей.
http://bestofmichaeljackson.jclondon.com/2010....s-story
+
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 13:38 | Сообщение # 454 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя , Аарон Картер: Состояние публикует послание для фанов

Ещё источник.

La Toya, Aaron Carter: The Estate Release a Message to the Fans
Estate отвечает на вопрос фанатов о Ла Тойи и Аароне Картере

10.07.11

Это заявление недвижимости Майкла Джексона:

" Фанаты попросили Estate подробнее остановиться на его решение ответить на некоторые из комментариев Латойи Джексон, поскольку она содействовала своей новой книге, а также свое решение не отвечать формально на ложное и ошибочное сообщение из Австралии, которые, якобы, цитирует Аарона Картера с сообщением, что он и Майкл употребляли наркотики вместе. (Прим.:читать об этом ниже)

Если кто - то сильно искажает факты, окружающие Michael’s Estate и делает серьезные, опрометчивые и ложные обвинения, которые остаются без ответа, он унижает себя и клевещет на память Майкла и наследие, и может также потенциально повредить бизнесу Estate, тем самым затрагивая будущие доходы, которые приносят пользу бенефициариям Майкла.

Когда бульварное сообщение ,такие как история Аарона Картера , происходят с участием заявлений , сделанных людьми, которые знали Майкла при его жизни, Estate всегда должен задавать одни и те же вопросы: насколько заслуживает доверия источник ; возможно ли это проверить; и давая общественный ответ, не привлечем ли мы только лишнее внимания к сомнительной, отрицательной истории о Майкле, которую Estate не имеет никакого желания предавать гласности?

В этом случае исполнители знали, что сообщения пришли из маргинальных сайтов сплетен о знаменитостях и были предоставлены журналистом с долгой историей противоречивых публикаций с участием Майкла и его семьи. Кроме того, исполнители также знали, Аарон Картер ранее отрицал обвинения журнала People, то, что было отмечено для любых СМИ, которые спрашивали Состояние о сообщении. В конце концов, Estate считает, история позаботилась о себе: решение Аарона Картера опровергнуть это лично, было лучшим решением, поскольку оно, что говорится, привлекло наибольшее внимание к возможности доверия этой истории. Любая выгода Состояния, от оспаривания безответственного репортажа СМИ могла тогда, возможно, перевеситься тем вредом ,который был бы нанесен привлечением еще большего центра внимания СМИ на фиктивную историю.

Что касается ЛаТойи Джексон, Состояние чувствовало себя вынужденным среагировать на безответственные и не правдивые утверждения, которые были клеветническими, и которые грубо искажали факты, которые находятся в общественном протоколе суда. ЛаТойя продолжала приходить на многие телешоу, из раза в раз повторяя часть той же самой фиктивной информации, и Состояние сочло важным попробовать предотвратить дополнительный/будущий ущерб, кроме того, который уже был нанесен, и, к сожалению, то,что уже начали повторять как факт другие СМИ, чтобы содействовать их сайтам или продавать свои новости.

Это, наверное, невыполнимая задача, чтобы принимать решения, которые всем понравятся. Некоторые согласятся, некоторые не согласятся, но в конце концов, это конечная ответственность соисполнителей - выполнение своих обязательств в воли Майкла, делать то, что они думают, будет наилучшим в каждом конкретном случае, например для защиты, сохранения и расширения наследия Майкла и памяти о Майкле, для его поклонников, а также для защиты, сохранения и роста Состояния для своих бенефициариев (наследников). "

Именно по причине "не привлекать лишнее внимание к грязным историям" , я и не стала "выкладывать" эту информацию, когда она появилась. Но,т.к. сейчас Эстейт коснулся этой темы, ее стоит разъяснить:

"Представитель Эрона Картера утверждает, что певец Никогда не говорил репортеру, что Майкл Джексон давал ему кокаин и алкоголь, когда ему было 15 лет … и говорит, что репортер полностью сфабриковал историю.



Противоречие вытекает из статьи, которая напечатана в журнале OK! в Австралии, написанная международной журналисткой Daphne Barak. В статье Картер "цитируется": "Да, [MJ] дал мне вино. Я подразумеваю, я, возможно, отказался, но мне было 15. Что касается наркотиков? Он дал мне кокаин.”

Но представитель Картера говорит TMZ,: "Ничего подобного не было сказано, из того что сообщили” -… и направил нас к видео YouTube интервью с Barak…, которое подтверждает слова Аарона об истории.

Бульварную журналистку Дафни Барак (Daphne Barak), некоторые могут вспомнить по взятому ею интервью у бывшей няньки Майкла Джексона, Grace Rwaramba, вскоре после смерти Майкла в 2009. В видеозаписи интервью, Rwaramba выражала свое разочарование по поводу увольнения командой MJ (как раз по горячим следам-уволили в июне-интервью в июле),считая его не правильным и не справедливым.
А вот в более поздней публикации Барак этого интервью ,появились вдруг "утверждения" няни Грейс , что она промывала желудок своего бывшего работодателя от наркотиков, причем несколько раз!

Rwaramba быстро открыла "ответный огонь" : "Я потрясена, травмирована и глубоко опечалена недавними заявлениями прессы приписываемыми мне. [...] Высказывания, приписываемые мне, свидетельствуют о худшем в человеке- тенденции делать сенсацию из трагедии и оклеветать репутацию для получения прибыли. "
"Я даже не знаю, как промывать желудок!",-добавила она.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....he-fans
http://invincible-mjj.ucoz.ru/news....-10-319
+
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 17:45 | Сообщение # 455 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
10 лучших танцующих поп-звезд
15.07.2011


Читатели Rolling Stone выбрали самых пластичных музыкантов

Читатели популярного американского журнала Rolling Stone выбрали 10 лучших танцующих исполнителей всех времен. По итогам голосования на сайте издания, на первом месте рейтинга оказался поп-король Майкл Джексон (Michael Jackson), покоривший мир своей лунной походкой, которую он впервые продемонстрировал публике в 1983 году на концерте в честь лейбла Motown.

Полный список лучших танцующих музыкантов выглядит так:

Майкл Джексон (Michael Jackson)

Бритни Спирс (Britney Spears)

Джеймс Браун (James Brown)

лидер Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger)

Леди Гага (Lady Gaga)

Принс (Prince)

Мадонна (Madonna)

Джанет Джексон (Janet Jackson)

Бывшая солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger)

Лидер Radiohead Том Йорк (Thom Yorke)
http://billboard.ru.msn.com/news/10-лучших-танцующих-поп-звезд
+
Ulitko Дата: Вторник, 19-07-2011, 19:01 | Сообщение # 456 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jedward to open Michael Jackson museum
Джедвард хотят открыть музей Майкла Джексона

19 July 2011


Зезды X Factor Джон и Эдвард Граймс сообщили , что они хотят открыть музей поп-легенды Майкла Джексона.

Ирландское близнецов рассказал бульварной газеты, которые они потратили часть своего состояния шоу-бизнеса на приобретение нагрузок памятные посвященный королю поп-музыки.

Они имеют достаточное количество элементов, чтобы открыть музей.
Они сказал следующее: "У меня есть автограф Майкла Джексона более чем в 20 раз.
Также есть постельное белье, кожаная куртка сестры Джанет, я даже попытался купить парик This Is It Тура

"Я хотел бы открыть музей".
Братья также признался, что они также собирали другие памятные шоу-бизнеса.
Они добавили: "Это костюм Бритни Спирс в объявлении Pepsi и Riddler костюм Джима Керри из фильма Бэтмен".
http://entertainment.stv.tv/tv....-museum
+
Ulitko Дата: Среда, 20-07-2011, 14:15 | Сообщение # 457 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Площадь Майкла Джексона в Екатеринбурге превратили в свалку
20.07.11


Груды мусора появились в самом центре города, около Дома контор.

У Дома контор, через дорогу от мэрии выросли кучи мешков с отходами. Это место больше напоминает мусорную площадку, и лишь надпись на стене сообщает, что это — площадь Майкла Джексона, сообщают «Новости Четвертого канала».

В центре Екатеринбурга, на перекрёстке 8 Марта — Малышева, раскиданы женские туфли, бумага, коробки из-под сока, десятки мешков. Некоторые разорваны, и мусор разбросан. Ещё месяц назад мусор из этого двора вывозила управляющая компания «Стандарт», но коммунальщики расторгли контракт с частными фирмами, которые располагаются в здании, посчитав, что проблемы с мусором арендаторы должны решать сами, ссылаются на Жилищный кодекс.

Арендаторам офисов предложили заключать договоры по вывозу мусора напрямую, но специализированные компании оказались несговорчивы: их не устраивал слишком маленький объём работ — всего шесть контейнеров, и слишком большая бумажная работа — договоры нужно было заключить со всеми фирмами в доме, а их больше десятка. Собрать все бумаги взялась администрация кафе. Предпринимателям всё-таки удалось найти небольшую компанию, которую не отталкивает малый объём работ.



http://www.66.ru/news/incident/99262/
+
Ulitko Дата: Среда, 20-07-2011, 14:43 | Сообщение # 458 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пиджак Джексона отправляется в турне
20.07.11


Черно-красный пиджак из телячьей кожи, в котором Майкл Джексон (Michael Jackson) снялся в легендарном клипе «Thriller», отправляется на гастроли.

Новый владелец раритета, американский товарный брокер Милтон Веррет (Milton Verret) планирует продемонстрировать жакет публике в разных городах мира. Доход от выставок техасский бизнесмен намерен перечислить благотворительным организациям, которые занимаются поддержкой тяжелобольных детей.

Милтон Веррет купил пиджак в июне на аукционе Беверли Хиллз за 1.8 миллионов долларов. Это один из двух жакетов, которые Джексон одевал во время съемок клипа в 1983 году. В черно-красном пиджаке он появился, в частности, в сцене с группой зомби, восставших из могил.
http://www.zakon.kz/culture....ne.html
+
Ulitko Дата: Четверг, 21-07-2011, 13:45 | Сообщение # 459 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
CONFIRMED: Michael Jackson Beats by Dre – FAKE!
Подтверждено: Наушники "Майкл Джексон" от Dre - фейк

20.07.11


За последние несколько дней фанаты Майкла Джексона фанатов сходили с ума по этим MJ наушникам. Мы тоже хотели убедиться, что они не были полным доводом "против" (поскольку они действительно выглядят дешево и сердито) ну, они как раз то. Все началось с одного из фан-клубов, отправившего фотографии, то что они считают законной продукцией. Описание, как показано ниже было предназначено, чтобы заманить неопытный глаз на покупку этих наушников за $189.

Три года тщательных исследований и разработки привели к самым невероятным наушникам когда-либо сконструированным. Они показывают чрезвычайно передовые материалы и конструирование, чтобы поставить новый уровень аудио точности и ясности. Объединение сверхбольших динамиков и мощного цифрового усилителя, наушники обеспечивают беспрецедентное сочетание супер глубокого баса, гладких неискаженных максимумов, и кристально чистого вокала никогда раньше не услышанного от наушников.

Эстейт Майкла Джексона и адвокаты Dr. Dre подтвердили, что они действительно являются контрафактными. Любой, кто уже приобрел их должны немедленно потребовать возврата денег или отменить платеж.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....re-fake
+
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 09:50 | Сообщение # 460 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Fox News Settles Lawsuit Over Interview of Michael Jackson's Ex-Wife (Exclusive)
Fox News улаживает правовой спор из-за интервью экс супруги Майкла Джексона

21.07.11


Fox News уладил правовой спор, который утверждал, что новости кабельной сети неправильно показали интервью с экс супругой МД Дебби Роу во время их освещения смерти певца в 2009 г. в режиме нон- стоп .

В 2002 г. F. Marc Schaffel узнал, что Башир взял интервью у Джексона, которое будет транслироваться по ABC, и будет называться «Жизнь с МД».

Schaffel работал вместе с МД над видеопроектами , которые должны были реабилитировать образ певца. Одним из таких проектов было интервью с Роу, созданное Schaffelом. Из-за соглашения о конфиденциальности, подписанного Джексоном и Роу во время развода, Джексон лично освободил Роу от ее обязательства о неразглашении.

Часть интервью была показана в 2003 г. по Fox News' Geraldo в целом, но Schaffel удержал часы непроверенных кадров, которые , возможно, считались более деликатными для Джексона.

Спустя семь лет это интервью появилось благодаря таинственной смерти Джексона и старым рассуждениям Роу о потребности в седативах.

Fox News транслировали деликатные части интервью. Так сделало ТМЗ, которое , возможно, получило их благодаря связям с шерифом Санта-Барбары , который осуществлял осмотр дома Schaffelа.

Schaffel предъявил иск и Fox News, и ТМЗ о нарушении авторских прав.

Сущность жалобы против Fox News, поданной в январе 2010 г., незамедлительно сделала этот правовой спор личным для News Corp. executives.

Затем правовой спор становился все более и более неприятным с громко сказанными утверждениями с обеих сторон.

По юр. преимуществу, Fox News потребовало не только правомерного использования , но и подвергло сомнению, должны ли быть у Schaffelа авторские права на клипы на первом месте. Fox утверждало, что интервью было работой по найму и, что во время трансляции интервью контролировалось Fire Mountain Services, компанией, принадлежащей МД.

В прошлом июне судья в деле отказался управлять в этом деле на предварительной стадии, и дело позже было на пути к суду в этом году.

В прошедшем марте Schaffel пытался уладить с ТМЗ.

Сейчас, несмотря на враждебность м/д сторонами , Schaffel и Fox News пришли к соглашению на неизвестных условиях.
http://www.hollywoodreporter.com/thr-esq....-213928
перевод не понятно же с Джексонлив
+
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новости о Майкле Джексоне (Строго! Только новости!)
Поиск: