Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новости о Майкле Джексоне (Строго! Только новости!)
Новости о Майкле Джексоне
Марина Дата: Суббота, 10-03-2012, 19:06 | Сообщение # 661 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
BREAKING: 2 британских мужчины арестовали и обвинили во взламывании Sony Music и краже $250 миллионов в невыпущенных песнях Джексона |
http://www.huffingtonpost.com/2012....12.html
http://www.contactmusic.com/news....1300070

Sony не подтвердила бы, сколько музыки было украдено или какие художники были вовлечены. Но человек, знакомый с ситуацией, кто не был уполномочен говорить публично, сказал в понедельник, что ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ БЫЛИ ДЖЕКСОНОМ ФАНАМИ и взяли его музыку, включая невыпущенный материал. [Отметьте: Эти 2 хакера вовлекали MJJC.]

Жена одного из этих "хакеров" написала это:

"Пресса, о которой сообщают о моем Муже, ложна! Случай того, что они составляли части, которые они еще не имеют, это - стежок со дня один!"

"ФАКТЫ: 1. Никогда не был и никогда не было любое Взламывание.

ФАКТЫ: 2. MJJC/Gaz продолжают лгать, у него теперь есть 3 истории ситуации!"

"ФАКТЫ: 3. Побуждение позади Открытого доступа к серверам должно было прежде всего гарантировать, что ложь Cascio была остановлена!"

"ФАКТЫ 4. Никакой Доступ или загрузка любой Ранее невыпущенной, Непропущенной или Неуслышанной песни Майкла Джексона НИКОГДА не происходили.... Продолжение следует"

"Infact те песни были взяты и предложены для продажи моему мужу и другим, полиция знает об этих людях, но не занимается расследованиями!"
Ее муж (известный как Birchey) написал на щебете прежде:
"Тедди Райли только выстроил в линию демонстрационный пример позади своего соединения на Голливуде Сегодня вечером и затем нем "EQ'd" верхний уровень, чтобы создать bassline"
"thats, почему нет никакого характера к этому, это была ridiculas вещь сделать, я имею, знают идею, почему он не использовал оригинальный"
"Я предполагаю, что он не сделал EQ, демонстрационный пример, чтобы получить bassline как Тедди сделал XD, оригинальный бас - убийца!!!!!"
"Скоро ПРАВДУ услышат!!!!"
"Демонстрационный пример экстренного сообщения, Прежде, чем Тедди коснулся этого, то же самое вибрато.... melodyne является ложью, Тедди ЛЖЕТ, правда выходит в течение 6 месяцев"

"если это пропускает это не от меня, у меня нет никакого интереса к этому. но правда прибудет"
"Назад для залога 12-ого сентября, Меня против Sony Music, правда о cascio отслеживает прибытие?"
"Нет они подающий на меня в суд, я не обвиняюсь в чем-то, что я никогда не делал, работа привычки тактики паники, ее ridiculas"
"Меня к sony "Sony, которая Вы, разъединяет, открыты, тысячи людей получают музыку от них"............ 1 месяц спустя...... серверы все еще открываются"
"назад под залог 12-ого сентября, думайте, что они расспрашивающий меня снова, будут интересны видеть то, что они говорят"
"хорошо очевидно мой IP просил 49 000 загрузок, угадайте эти только 12 песен Sony, перечисленная на распечатке? забавный heh"
"имитатор MJ, смешанный кем-то исполняющим роль настоящего производителя................ xD"
"не волнуйте встречу меня, ее только smething я должен пойти через, ее весь бык, но в конце его вся польза"
"чтобы быть честным, у меня в настоящее время есть нулевой материал MJ, все сидели в некоторой лаборатории преступления, где-нибудь собирающей пыль xD"
"то шоу было, съеживаются достойные, полная шутка! они также, оказалось, выбрали самых абсурдных mj поклонников, чтобы быть на этом, какое затруднение"

"значительное большинство лид-вокала не Майклс
Дыхание и другой "aaahs" и материал приклеивались на
Песни были orginally медленнее в темпе
НИКАКИХ хлопков, щелкните или footstamps на ЛЮБОМ следе Cascio на вокальном канале (что-то, чтобы мне доказывает, что это - definately не Майкл позади того микрометра),
Песни были все зарегистрированы на различных Микрометрах
Сами оригинальные вокалы НЕ были зарегистрированы ужасно, но должным образом
Есть тонны взятий вокалов, есть, несколько берут используемый на каждой линии
БЫЛИ фонограммы аккомпанемента, предоставленные песни
Есть МНОГО Призрачного бэк-вокала
Единственный случай используемой Трубы поливинилхлорида шел приблизительно 4 линии, в которых они имели ЧИСТЫЕ вокалы "Майклса" и также сделали запись через трубу поливинилхлорида. (сорри, перевод жжОт )

Вы не хотите знать, как я знаю
Я наклоняюсь, и привычка выпускают любую определенную информацию, но я услышал все 12 песен Cascio (Сырой народ) и также видел картины отредактированных следов.
Определенные люди здесь могут ручаться за меня, но утечка определенного материального косяка происходят, по крайней мере не от меня, но я чувствую, что фаны нуждаются в определенной информации, я знаю песни, все они - копия и приклеивают сокращения по крайней мере от 10 вокалов каждый, и от рассмотрения форм волны каждого используемого речевого канала, нет ничего неправильно с записями, и также никакими скрепками, хлопки и так далее как Майкл сделали бы, дыхание были приклеены промежуточный вокалы, я только хотел добавить свои 2 цента.
там дышит на них, но большинство было приклеено на, есть следы под названием "MJGrunts_2" и так далее, infact одна песня имеет полное введение битбокса MJ, сделанное из 7 следов закрепленных петлей, скопированных и приклеиваемых вокальных тиков MJ.
Для вокалов его ясное на редактировании, как у них было множество речевых каналов, чтобы выбрать из для меня, это указывает на хороший explanantion, если Вы должны были заставить кого-то копировать MJ, почему сделали, чтобы они, каждый берет? Они использовали линии, которые соответствуют вокалам Майклса лучшее, курящее оружие здесь - чистое количество лид-вокала и бэк-вокала, который они имеют.
Я упоминал прежде, чем там будет дышать, но есть больше, которые, кажется, были помещены в вершину, не nescessarily вдыхающий вход в линию, но больше сделали с небольшим красноречивым тиканьем. Целые песни - шутка, я могу сказать Вам, что одна песня использовала 9 речевых каналов, чтобы закончить ОДИН вокал, который tbh isn; t грандиозное предприятие в реальной ситуации студии, но когда нам говорят, вокалы, каждый берет его странное"

Если эти парни действительно могут доказать в суде, что следы Кассио были фальшивкой - они - герои IMHO
Это - единственный способ мешать sony обмануть, делая большие деньги на фальшивках и нарушении дискографии Майкла
Но могут они? Против $ony? (

"если Вы когда-либо пытались бороться с корпорацией как Sony в суде И в другой стране,
позвольте мне говорить Вам …, Вы хотите сделать другой материал с тем временем и деньгами …

Даже при том, что вещь была улажена в суде отчасти, я никогда не чувствовал, что они заплатили то, что они были должны.

Это - старый вопрос, который задают снова и снова:
Что песня стоит? Когда авторское право начинается, когда оно заканчивается?

В то же самое время я пришел к выводу это мужчины с оружием
используемый правительством не может и не защищать меня от
ситуации как это в будущем."

http://riotnews.tumblr.com/post/18802919868/atr-a-sony
j
Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115893

Добавлено (07 Март 2012, 01:00)
---------------------------------------------
Майкл Джексон взлом: Джеймс Маркс и Джеймс Маккормик предъявлено обвинение в нарушении Sony

ЛОНДОН — Два мужчины были обвинены в Великобритании со взламыванием компьютеров Sony Music и кражей музыки, компания и британская полиция сказали в понедельник. Человек А, знакомый с ситуацией, сказал, что хакеры получили невыпущенные следы Майкла Джексона.
Представительница Sony Music Entertainment Лиз Янг сказала, что компания заметила нарушение своих систем в мае, "и немедленно предприняла шаги, чтобы обеспечить место и уведомить власти. В результате два подозреваемых были арестованы."
Она сказала, что никакие данные о клиентах не поставились под угрозу в нападении на внутреннюю разделяющую музыку систему компании.
Sony не подтвердила бы, сколько музыки было украдено или какие художники были вовлечены. Но человек, знакомый с ситуацией, кто не был уполномочен говорить публично, сказал в понедельник, что подозреваемые были поклонниками Джексона и взяли его музыку, включая невыпущенный материал.
Год после Короля смерти Популярности 2009 года, Sony подписала 7-летнее соглашение с его состоянием, стоящим до $250 миллионов, чтобы продать его невыпущенные записи.
Британская Серьезная Служба Организованной преступности сказала, что два подозреваемых были арестованы в мае и обвинены в сентябре с компьютерным неправильным употреблением и нарушениями авторского права.
Джеймс Марки, 26 лет, и Джеймс Маккормик, 25 лет, появился в Лестерском Королевском суде в центральной Англии в пятницу и не признал себя виновным. Они были освобождены под залог и должны предстать перед судом в январе.
Случай, как полагают, не связан с Анонимной или безопасностью Lulz – коллективами хакеров свободного вязания, широко сочувствующими проливающей тайну территории WikiLeaks – кто предназначался для правительства и корпоративных веб-сайтов во всем мире.
В прошлом году хакеры предназначались для сетей Sony Playstation и Sony Online Entertainment, ставя под угрозу личную информацию, адреса электронной почты и безопасность миллионов пользовательских счетов. В то время, безопасность Lulz взяла на себя ответственность за работника.

еще одна душещипательная история от Ла Тойи все мы помним историю о твиттере Пэрис, где она говорит, что на альбоме "Майкл" не МД

Майкл Джексон - Ла-Тойя Джексон настаивает, что это не король популярности на альбоме "Майкл"
Сестра Майкла Джексона Ла-Тойя бросила свой вес позади утверждений, самозванец был нанят, чтобы сделать запись следов для Короля посмертного альбома Популярности, настаивая, что некоторые показанные вокалы являются "определенно не" теми из ее умершего брата.
Отчет об А о Tmz.com прошлой неделе (ends04Mar12) вызвал движение среди поклонников после того, как редакторы требовали Пэрис Джексон был пойман, говоря другу через видео-чат, что выпуск 2010 года, Майкл, был зарегистрирован имитатором, который был призван в закончить песни ее отца.
В скрепке, полученной веб-сайтом, предположительно играл Пэрис, след Держат Мою Руку и когда спрошено ее неназванным приятелем, почему голос на мелодии не походил на ее отца, она показала, "Это не он..., целый альбом не даже он!! Пойдите онлайн... идут на YouTube и ищут Джейсона Малачи. Это - он!! Я должен знать, является ли это он (Джексон) или не потому что он пел бы мне все время."
13-летний немедленно отклонил историю, беря к Twitter.com, чтобы написать, "Люди должны знать к настоящему времени, чтобы не верить СМИ, когда она сводится к Tmz, говорящему о моей семье. Держитесь Мой Имел (так) мой папа, фактически поющий."
Но теперь Ла-Тойя подвергла сомнению логику своей племянницы, показывая, что Пэрис, фактически названный ею в панике после обнаружения посмертных мелодий, был предположительно поддельным.
Во время cо-принимающего ограничения на американском шоу дневного времени Разговор в понедельник (05Mar12), Ла-Тойя Джексон вспоминала, "Я не услышал полный альбом, но я действительно знаю некоторые из песен, которые я услышал, это - определенно не его голос."
Вспоминая телефонную беседу с Пэрис, она объяснила, "В течение того времени я делал (реалити-шоу), и Пэрис позвонила меня и сказали, 'Тетя Ла-Тойя, я хочу, чтобы Вы слушали что-то... Вы должны слушать это, это не голос папы.'
"Она играла это для меня, и я иду, 'Пэрис, ты права, это не.' И я продолжал слушать, и продолжал слушать, и это не был его голос, и она была столь обеспокоена этим, и она сказала, 'Мы должны положить конец этому. Мы должны, чтобы положить конец этому. И я не собираюсь позволять им (сделайте запись руководителей), продвиньтесь (уходят) с этим.'
"Это - маленькая девочка, и это - способ, которым она думает, потому что она любит своего отца, и она не хотела видеть, что там, когда это не был голос ее отца. И она продолжила, это - человек, который исполняет роль его, и он очень хорош в этом."

В США арестованы лидеры хакерской группы LulzSec
Правоохранительные органы США сообщают о задержании трех руководителей группы хакеров Lulz Security (сокращенно - LulzSec), взявшей на себя ответственность за взломы серверы Sony, ЦРУ, сената США и британской полиции.
Как ожидается, обвинения двум задержанным будут предъявлены уже сегодня.

Операцию по задержанию проводило ФБР. "Мы обезглавили Lulz Security",- - цитирует Fox News представителя ФБР.

По информации американского телеканала, один из задержанных лидеров Lulz Security дал показания на своих коллег.

Группа хакеров связана с другой группой онлайновых активистов Anonymous, которая обнародовала в прошлом месяце запись переговоров между агентами ФБР и лондонскими детективами.
http://www.bbc.co.uk/russian....d.shtml

Классный руководитель

Добавлено (07 Март 2012, 01:06)
---------------------------------------------
Неизвестная международная группа взламывания LulzSec, побежденная собственным лидером

Обвинения против четырех из этих пяти были основаны на деле о заговоре, поданном в нью-йоркском федеральном суде, FoxNews.com учился. Обвинительный акт, обвиняющий подозреваемых, кто включает двух мужчин из Великобритании два из Ирландии и американца в Чикаго, как ожидают, будет распечатан во вторник утром в южном Районе Нью-Йорка.

http://www.foxnews.com/scitech....rcement

Добавлено (08 Март 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Адвокат: Обвиняемые в краже докажут свою невиновность

http://www.mjjunderground.com/2012....nocence

Адвокат двух поклонников Майкла Джексона обвиняемых в краже неизданной музыки покойного короля поп-музыки с компьютеров Sony, говорит, уверены что смогут доказать свою невиновность в суде.
Карен Toднер говорит, что Джеймс Маркс и Джейми Mаккормик "хотят отметить поклонникам Майкла Джексона и семье, что они никогда не сделают ничего, чтобы повредить наследию музыки Майкла Джексона".


В заявлении среду, она также приводит слова Джексона: "Ложь пробегает спринты, но истина проходит марафоны".
Двое британцев были арестованы в прошлом году после того, как Sony Music Entertainment заметили нарушение в своих системах.
Маркс, 26, и Маккормик, 25, не признали себя виновными на прошлой неделе в Королевском суде Лестер в центральной Англии. Они были освобождены под залог и должны предстать перед судом в январе.

viki http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115935

Добавлено (08 Март 2012, 20:24)
---------------------------------------------
http://www.courant.com/feature....2.story

Белая шляпа и зеленая куртка Майкла Джексона идут на аукцион.

в статье говорится об аукционе в Милфорде, который состоится 9 марта
и будут выставлены костюмы к фильму Белоснежка месть гномов - в котором сыграла Робертс,
а так же будут выставлены вещи Майкла:

Белая фетровая шляпа(10000-15000 тыс $) и зеленый военный жакет(15000-20000 тыс $), которые носил Майкл Джексон во время эры "HIStory Tour"

МаринаMJ http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=409&p=2#p115930

Добавлено (10 Март 2012, 15:55)
---------------------------------------------
http://www.twitlonger.com/show/gabadn

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Майкл Джексон Музик - James Marks & Jamie McCormick
Лестерский Королевский суд

СМИ обратили большое внимание к этому случаю за прошлые несколько дней.

Часть информации, предоставленной СМИ, к настоящему времени, чрезвычайно неточна.

Есть испытание, установленное в январе 2013, и оба ответчика стремятся не нанести ущерб своей защите дальнейшими раскрытиями. Однако, они стремятся указать поклонникам Майкла Джексона и семье, что они никогда не делали бы ничего, чтобы вредить наследству, которое является музыкой Майкла Джексона. Как Майкл Джексон сказал, "находится, спринты, которыми управляют, но правда бегут марафоны".

Г-н Маркс и г-н Маккормик отрицают обвинения против них и уверены, что они докажут свою невиновность при их испытании.

Карэн Тоднер
Kaim Todner Solicitors Ltd
7-ого марта 2012

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115989

Добавлено (10 Март 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Нашла такое. Если может уже было, то удалите.

http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=1606

Майкла Джексона помянули комиксом

Во Франции издан музыкальный цифровой комикс «Eternel» о жизни Майкла Джексона…

Музыкальный цифровой комикс «Eternel» («Вечный») о жизни Майкла Джексона, скоропостижно покинувшего этот мир 25 июня 2009 года, появился во Франции, об этом со ссылкой на информацию от издательств «Petit à Petit» и «Ave/Comics production» сообщает новостная служба сайта «TV5.org».

Двадцать пять графических историй и краткая документальная биография на французском языке представляют полную скандалов незаурядную судьбу «поп-короля» начиная с его первых шагов на сцене в пятилетнем возрасте до знаменитой «лунной походки» по вершинам славы. Каждая из 25-ти глав связана с песней артиста, звучащей при чтении.

В распространенном издательствами коммюнике подчеркивается, что это первый музыкальный комикс на эппловской платформе iTunes, начиная с января он доступен в интернет-магазине «AppStore» и поддерживается на устройствах iPhone и iPodTouch.
+
Тигриция Дата: Вторник, 13-03-2012, 20:34 | Сообщение # 662 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Прошу прощение, если не туда добавила информацию!
Объявление от The MJCH (Michael Jackson’s Children’s Hospital):

The MJCH is doing our very first TWITTER Event, and we need YOUR help to make it a success! Please join us on ♥March 25th♥ for this world-wide event!

Here are the times:

7:00 AM PACIFIC TIME (Los Angeles)
8:00 AM MOUNTAIN TIME (Phoenix)
9:00 AM (Mexico City)
9:00 AM CENTRAL TIME (Texas)
10:00 AM EASTERN TIME (New York)
3:00 PM (United Kingdom)
4:00 PM (Paris)
5:00 PM (Egypt)
7:00 PM (Moscow)

Here's a time-zone checker if your local time isn't listed: http://www.timezonecheck.com/

Please share our photos promoting this event, and...

***INVITE ALL OF YOUR FRIENDS!!***

Wouldn't it be nice to see Michael's name as a trending topic on Twitter again? Michael has such a big, strong fan-base... we CAN do this!! ♥

For those who have pages in other languages, you are welcome to post the text in your language on this page, or send it to us and we'll add it to our artwork!

If you have twitter, tweet about this event, or RT the tweets from the MJCH twitter account!
If you have Tumblr, follow MJCH and reblog our promo photos!!

SHARE everywhere!!! This will only be possible if everyone helps out! MJ fans unite, for Michael's Dream!!

Thank you, and L.O.V.E. to you ALL! ♥♥

To view a list of sample Tweets, click HERE!

RSVP on Facebook HERE!

(с помощью автоперевода):
Запрос ВСЕХ поклонников MJ!!! ♥

MJCH делает наше самое первое Мероприятие TWITTER, и мы нуждаемся в ВАШЕЙ помощи, чтобы сделать это успехом! Пожалуйста, присоединитесь к нам на ♥25-го марта ♥ для этого международного случая!

Вот времена:

ТИХООКЕАНСКОЕ ВРЕМЯ 7:00 (Лос-Анджелес)
ГОРНОЕ ВРЕМЯ 8:00 (Финикс)
9:00 (Мехико)
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПОЯСНОЕ ВРЕМЯ 9:00 (Техас)
10:00 ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ (Нью-Йорк)
15:00 (Соединенное Королевство)
16:00 (Париж)
17:00 (Египет)
19:00 (Москва)

Вот шашка часового пояса, если Ваше местное время не перечислено: http://www.tim ezonecheck.com/

Пожалуйста, обменяйтесь нашими фотографиями, продвигающими этот случай, и...

*** ПРИГЛАСИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!! ***

Не было бы хорошо рассмотреть имя Майкла как отклоняющуюся тему на Twitter снова? У Майкла есть такие многочисленные, сильные поклонники..., мы МОЖЕМ сделать это!! ♥

Для тех, у кого есть страницы на других языках, Вы можете отправить текст на своем языке на этой странице, или послать это нам, и мы добавим это к нашим художественным работам!

Если у Вас есть щебет, чириканье об этом случае, или RT чириканье от счета щебета MJCH!
Если Вы имеете Tumblr, следуете за MJCH и переблогом наши рекламные фотографии!!

РАЗДЕЛИТЕ всюду!!! Это только будет возможно, если все выручат! Поклонники MJ объединяются для Мечты Майкла!!

Спасибо, и L.O.V.E. ВАМ ВСЕМ! ♥♥

Чтобы рассмотреть список типового Чириканья, щелкните ЗДЕСЬ!

ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ на Facebook ЗДЕСЬ!

+
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:46 | Сообщение # 663 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael’s personal chef Kai Chase talks about upcoming book ‘Fit for a King’
Личный шеф-повар Майкла Кай Чейз говорит о предстоящей книге ‘Fit for a King’



Новая версия последних дней Майкла выйдет в свет к концу года, с релизом Fit for a King, первая поваренная книга от знаменитого шеф-повара Кай Чейз. В интервью с Чейз о Drawing Hope International Gala Masquerade, который пройдет 18 марта, в Беверли Хиллз на котором она предоставляет свою торговую марку культурной кухни фьюжн. Кай Чейз которая готовила для светил, включая Mary J. Blige и президента Обамы, также была личным шеф-поваром Майкла, и, как только его имя всплывает, разговор меняется. Чейз становится ясно, что его влияние на ее жизнь было глубоким. Она говорит нам: "Когда вы читаете книгу, вы увидите, как все было иначе" так далеко от мирового образа Майкла. "Я кормила его и его детей. Он собирался на репетиции и записи в студии. Он был под напряжением, хорошо выглядел, чувствовал себя хорошо. Я хочу поговорить о временах веселья - шутках, которые играли надо мной. Я видела его каждый день и работала с ним каждый день. Он рассказывал мне о многих вещах, как начальник, и как друг - как двигаться дальше с моей карьерой, писать книги, о том и о сем" .Однако, "меня отпустили в определенный момент" ,-вспоминает Чейз. Она вернулась в особняк в день когда Майкл умер. С тех пор ее список знаменитых клиентов вырос, и «многие вещи действительно выходят на первый план", отмечает шеф-повар, который слушает песню Майкла “Keep the Faith”, потому что "это не дает мне вдохновение и мотивацию для величия. Благословения продолжают сыпаться Иногда я думаю, что он что-то делает с этим, и представляю, что он и Бог благословляют меня". Чейз также предлагает кулинарные уроки на дому, которые нужно пустить с молотка на сбор средств для Drawing Hope, который помогает жертвам изнасилования и сексуального насилия в 150 странах.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=7848
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
+
Прикрепления: 6639985.jpg (16.1 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 12:01 | Сообщение # 664 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая тайна в биографии Майкла Джексона
4 февраля, суббота, 2012


Сестра Майкла Джексона ЛаТойя обнародовала еще одну семейную тайну о биографии своего брата Майкла. Его слава настолько велика, а тайны вокруг его жизни и смерти до сих пор настолько интригующие, что создается впечатление будто «Поп король» и вовсе не уходил в мир иной.

И вот, совершенно недавно, обнародованы новые факты, не вошедшие в книгу ЛаТойи, посвященной великому брату. Эти подробности заставили мир еще раз поразиться удивительному таланту великого исполнителя. ЛаТойя пишет, что Майкл с детства светился чудовищной энергией и притягивал этим магнетизмом всех детей близлежащего квартала города Гари, штата Индиана. Мать даже утверждала, что у маленького Майкла наверняка при рождении установилась какая-то прочная связь с таинственным миром. Иначе объяснить природу подпитки «комка энергии», как за глаза называли юного Джексона, мать просто не могла.

Кто бы мог подумать, что спустя много лет, не задолго до своей смерти, когда юный Майкл уже давно превратился в мирового «Поп короля», а в его жизни наступила не простая полоса испытаний, его «прочная связь с таинственным миром» сыграла в его судьбе ключевую роль. Биографы Джексона отмечают, что именно после поездки в Непал к монахам Боднатх, где он ставил, по собственному определению, творческие эксперименты, он всерьез изменился.

Сестра Майкла рассказала, что королю сцены монахи подарили браслет Шамбала. Майкл очень дорожил им, хоть тот был сделан из обычных полудрагоценных камней. В последние годы жизни, запястье звезды очень часто украшал подаренный в Непале браслет с изображением улыбающегося Будды. Майкл говорил, что именно благодаря этому браслету, он знает, что его ждет впереди. И незадолго до своей смерти даже предсказывал, что скоро покинет этот мир. По мнению сестры, только полное понимание будущего может объяснить его спокойное поведение во время многочисленных судебных процессов и скандалов вокруг своего имени в последние годы.
+
Прикрепления: 3675027.jpg (41.4 Kb)
Galoshka Дата: Среда, 21-03-2012, 08:50 | Сообщение # 665 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как ни печально, но факт - 2 апреля 2012 года в Парижском Диснейлэнде
закроют показ фильма "Капитан Ио", главную роль в котором
сыграл Майкл Джексон.
http://jacksonisalive.ru/forum/28--/36949-----q-q.html
+
Ulitko Дата: Среда, 21-03-2012, 11:04 | Сообщение # 666 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Settlement reached in secret Jackson taping case
Достигнуто соглашение по делу о тайной записи Джексона

19.03.12


Адвокат знаменитостей Mark Geragos и его партнер урегулировали судебный иск против владельца компании чартерных рейсов, которая тайно записала этих людей и Майкла Джексона, когда они летели из Лас Вегаса в Санта Барбару, чтобы поп звезда сдала себя обвинению по делу о растлении малолетних. Соглашение требует, чтобы судья выставил $2.5 million против Jeffrey Borer, владельца ныне не существующей компании XtraJet. Он попытался продать видео полета, в котором отсутствует звук, СМИ, в ноябре 2003. Адвокат Geragos заявил, что запись нарушила неприкосновенность частной жизни и привилегию адвокат-клиент адвокатов и Джексона. Апелляционный суд отменил решение относительно $20 million, которые ранее были присуждены адвокатам.
http://www.14news.com/story....ng-case
michelle michelle с jacksonlive. ru
+
Прикрепления: 9579044.jpg (14.3 Kb)
Марина Дата: Среда, 21-03-2012, 20:08 | Сообщение # 667 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Сегодня, 21-ого марта 2012, это были 1000 печальных дней без Майкла. Тема №1000DaysWithoutMichaelJackson отклоняется на сегодня на Twitter во всем мире. Смотрите видеофильм ниже, чтобы обладать наследством, которое Майкл оставил нас, но также и видеть, почему мы скучаем по нему sooooo очень!



Майкл Джексон дом на рынке

Последнее место жительства L.A.-области поп-звезды, французский замок на Холмах Holmby, перечислено в $23.9 миллионах. Он сдавал в аренду 17,171 квадратному футу состояние Ричарда Лэндри-дезигнеда, когда он умер там в 2009.
20 марта 2012, 14:26.
Последнее место жительства области Лос-Анджелеса Майкла Джексона, французский замок на Холмах Holmby, вернулось на рынке в на $ $23.9 миллиона — 400,000 выше того, что это было перечислено в течение прошлого лета.
Популярный символ арендовал особняк на 17,171 квадратный фут за 100,000$ в месяц, когда он умер там в 2009 после получения хирургического анестезирующего средства propofol для бессонницы. Его доктор, Конрад Мюррей, был признан виновным в непредумышленном убийстве в ноябре и приговорил к четырем годам тюремного заключения.
"У мест преступлений есть воспринятое клеймо," сказали консультант недвижимого имущества и оценщик Рэндалл Белл, работа которого взяла его в дома О.Дж. Симпсона и Джона Бенета Рэмси. Такие здания занимают больше времени, чтобы продать, он сказал, и обычно закрывайтесь со скидкой рынка между 10% и 50%.
В ближайшей перспективе их всегда легче арендовать, чем продать, добавил он. "После пяти - семи лет Вы как правило собираетесь видеть полное восстановление."
Собственность была куплена в 2004 руководителем Харди Хьюбертом Гесом и его женой, Роксанн, за $18.5 миллионов и была оценена целых $38 миллионов в 2008.
У состояния Ричарда Лэндри-дезигнеда, построенного в 2002, есть театр для показов, винного погреба и комнаты дегустации, лифта, художественной студии и спортзала с курортом. У пансиона есть двери из цветного стекла, приводящие к бассейну и садам. Есть 11 каминов, 7 спален и 13 ванных. 1.25 акра территории gated включают бассейн.

Маурисио Уманский из Агентства в Беверли Хиллз - агент листинга, согласно Многократному Обслуживанию Листинга.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=6#p116359
+


Сообщение отредактировал Марина - Среда, 21-03-2012, 20:10
Ulitko Дата: Четверг, 22-03-2012, 23:37 | Сообщение # 668 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пост от KaSandrы:

МЫ должны их остановить!!!
Ребята, Breaking News!!!


Петиция

Комментарии здесь: http://www.justmj.ru/forum/2-11-210488-16-1332430120
+
Ulitko Дата: Понедельник, 26-03-2012, 20:01 | Сообщение # 669 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson был недоволен альбомом «Thriller»
26.03.12


Певцу Michael Jackson не нравилась первая версия пластинки «Thriller», и музыкант даже намеревался отменить выход альбома. Об этом говорит недавно опубликованное архивное интервью, которое было найдено британскими журналистами, являющееся аудиозаписью 1980-х годов.

Первой версией своего знаменитого альбома «Thriller» Майкл Джексон как, оказалось, был недоволен и даже хотел отменить издание пластинки. Эту информацию поведал в недавно опубликованном архивном интервью сам исполнитель.

Обнаружили аудиозапись, сделанную в 1980-х годах, британские журналисты, на которой записано интервью Майкла Джексона, в котором он рассказывает о том, как осуществлялась работа над альбомом «Thriller», вышедшем в релиз в 1982 году. В частности американский певец на аудиозаписи признается, что альбом «Thriller», по его мнению, звучал первоначально отвратительно, и он даже расплакался от этого:

«Thriller звучал отвратительно. Сведение было просто ужасным. Когда мы прослушали весь альбом, то буквально разрыдались. Я плакал, как ребенок. Потом выбежал из комнаты и сказал: «Мы это не выпускаем». Я был уверен, что никто больше его не услышит».

Однако Джексон потом добавляет, что несколько школьников заставили изменить его решение в пользу выпуска пластинки «Thriller», за игрой которых он наблюдал во дворе школы:

«У одного из работников студии был велосипед. Я сел на него и ехал до тех пор, пока не оказался во дворе какой-то школы. Я просто стоял и смотрел, как играют дети. Когда я вернулся в студию, то готов был покорить весь мир».
+
Прикрепления: 7770840.jpg (12.3 Kb)
Тигриция Дата: Среда, 28-03-2012, 00:58 | Сообщение # 670 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
The MDF MJCH Extends its Mission

After initial discussions and a vote, the MDF Committee has decided that in order for the MJCH project to be as far-reaching and successful as possible, we would need to add to the overall purpose of the Foundation. Instead of the MDF's sole purpose being to raise money to achieve our long-term goal of building 'A' children's hospital, we have decided to operate with more short-term goals as well; specifically to build or integrate MJCH additions into existing hospitals. These additions would consist of things such as a game room and/or a mini movie theater where the children's hospital beds could be rolled into comfortably! This, however, does not change the Foundation's long term purpose and goal of building an MJCH from the ground up, but we feel that it could only benefit the Foundation, as a permanent entity, to start smaller and build up our credibility, contacts and capital before attempting to build a brand new hospital. We are anxious to help children, especially depressed, ill children as soon as humanly possible!
http://www.michaelschildrenshospital.com/index.p....wsFU.vk

MDF MJCH Расширяет свою Миссию (автоперевод)

После начальных обсуждений и голосования, Комитет MDF решил, что для MJCH проектируют, чтобы быть максимально далеко идущим и успешным, мы должны были бы добавить к полной цели Фонда. Вместо единственной цели MDF быть, чтобы заработать деньги, чтобы достигнуть нашей долгосрочной цели строительства детской больницы, мы решили действовать с большим количеством краткосрочных целей также; определенно построить или объединить дополнения MJCH в существующие больницы. Эти дополнения состояли бы из вещей, таких как комната игры и/или мини-кинотеатр, где детские больничные койки могли включиться удобно! Это, однако, не изменяет долгосрочную цель Фонда и цель строительства MJCH с нуля, но мы чувствуем, что это могло только принести пользу Фонду, как постоянное предприятие, чтобы начаться меньший и создать нашу вероятность, контакты и капитал прежде, чем попытаться построить совершенно новую больницу. Мы стремимся помочь детям, особенно подавленным, больным детям как только по-человечески возможно!
http://www.michaelschildrenshospital.com/index.p....wsFU.vk

Добавлено (28 Март 2012, 00:58)
---------------------------------------------
MJCH AMBASSADORS


Arrangements have been made with one of our VIP pledges to become an official MJCH Ambassador! We have recently been in talks with Kayta in Russia regarding upcoming collaborations and have decided to authorize her to speak on behalf of the MDF in regards to promoting and soliciting support for the project. Welcome to the family Kayta!

MJCH

ПОСЛЫ MJCH


Приготовления были сделаны с одним из наших заявлений VIP стать официальным Послом MJCH! Мы недавно были на переговорах с Kayta в России относительно наступающего сотрудничества и решили уполномочить ее говорить от имени MDF в отношении продвижения и ходатайствования перед поддержкой проекта. Приветствуйте в семье Kayta!

MJCH
+
Ulitko Дата: Суббота, 31-03-2012, 13:05 | Сообщение # 671 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Pepsi launches new Michael Jackson campaign WITH VIDEO
Пепси запускает новую компанию Майкла Джексона с видео

30.03.12


Пепси снова объединяет силы с Майклом Джексоном, возвращая изображение покойного поп Короля в рамках новой акции, сообщает Advertising Age. "Бренд работает с состоянием Майкла Джексона, чтобы создать ограниченное издание с изображением певца", со слов приближенного к компании. Издание совпадает с 25-летием альбома ‘Bad’, который вышел 31 августа 1987. Пепси спонсировала мировой тур Джексона Bad в 1988, который прошел в 15 странах и закончился спустя 16 месяцев, как самый крупный кассовый тур в истории. Pepsi были связаны с Джексоном еще в 1984 году, когда волосы певца загорелись в известном инциденте во время съемки рекламы.



В упаковке будет 16 oz. (унций) и товар будет доступен в продуктовых магазинах примерно в день памяти, согласно Beverage Digest. Как сообщают, на банке с синим фоном будет изображение танцующего Джексона и как ожидается, она будет стоить 99 центов. Пепси отказались комментировать. У Пепси давние связи с музыкальной индустрией, но особое внимание уделялось в прошлом году. Они вложились спонсорами $60 million в "X Factor," музыкальный конкурс Simon Cowell и сняли победителя шоу Melanie Amaro в супер кубке. Слоганом рекламы, созданной TBWA/Chiat/Day было "где Пепси, там музыка". Ранее на этой неделе Пепси подтвердили Ad Age о своих отношениях с певицей Nicki Minaj, которая, как говорят, появилась в новой глобальной компании для бренда.

http://theoaklandpress.com/article....430.txt
http://adage.com/article....5
перевод michelle с jacksonlive. ru
+
Прикрепления: 4396997.jpg (24.6 Kb)
Galoshka Дата: Среда, 04-04-2012, 08:31 | Сообщение # 672 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Робби Уильямс хочет купить дом Майкла Джексона

Автор: Елена Dirty Diana Журавлева
01.04.2012 17:49
Знаменитый американский певец собирается купить дом Майкла Джексона.
На днях репортеры TMZ заметили его неподалеку от особняка поп-звезды.
Он осматривал дом и, судя по всему, собирался его купить.
Особняк Майкла Джексона совсем недавно был выставлен на продажу.
Владельцы намерены получить за него 23,9 миллионов долларов.
Состояние Робби Уильямса на конец 2011 года оценивали
в 149 миллионов долларов. Сейчас ему принадлежит дом в Беверли Хиллз,
стоимостью 16 миллионов долларов. Он также выкупил большой участок земли
рядом с ним, который использует в качестве футбольного поля.
Официальных комментариев от Уильямса пока не поступало.
Дом, в котором жил Майкл Джексон, находится в Холмби Хиллз.
Общая площадь дома - 17 тысяч квадратных метро.
В нем 7 спален и 13 ванных комнат.



источник: http://www.metronews.ru/razvlec....RPaoD5Y

http://jacksonisalive.ru/home.html
+
Иришка Дата: Четверг, 05-04-2012, 22:29 | Сообщение # 673 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Новый JACKSONS-Тур 2012
Официально: Джексоны начнут свой национальный гастрольный тур в июле 2012 года


С момента кончины Майкла в июне 2009 года, шли постоянные разговоры о полномасштабном Jacksons туре, с оставшимися братьями семьи Джексон.
Сегодня знаменитая/культовая группа братьев - Джеки, Джермен, Марлон и Тито Джексон - объявили о полномасштабном национальном туре с датой 14 июля в Bayou Music Center, ранее Verizon Wireless Theater.

Вооружившись их основными хитами Jackson 5, Jacksons, а так же сокращёнными соло хитами Jermaine Jackson, группы "Unity Tour" братья начнут свой ​​первый тур за последние три десятилетия.
Их последний тур 1984 в поддержку альбома Victory, был очень успешным, на концертах побывало более чем 2,5 миллиона фанатов.

Билеты поступят в продажу в 10 утра в пятницу, 6 апреля.


THE JACKSONS - 2012 SUMMER TOUR DATES

6/18 Mon Louisville, KY Palace Theatre
6/19 Tue Cincinnati, OH PNC Pavilion at Riverbend Music Center
6/20 Wed Rama, ON Casino Rama
6/22 Fri Merrillville, IN Star Plaza Theatre
6/23 Sat Detroit, MI Fox Theatre
6/24 Sun Kettering, OH Fraze Pavilion
6/26 Tues Cleveland, OH Jacob's Pavilion
6/28 Thurs New York, NY Apollo
6/29 Fri Atlantic City, NJ Borgata
6/30 Sat Englewood, NJ Bergen PAC
7/1 Sun Baltimore, MD Lyric Opera House
7/3 Tues Washington, DC DAR Constitution Hall
7/6 Fri Raleigh, NC Raleigh Amphitheatre
7/7 Sat Charlotte, NC Time Warner Cable Uptown Amphitheatre
7/8 Sun Atlanta, GA Chastain Park
7/10 Tues Nashville, TN Ryman Auditorium
7/11 Weds St. Louis, MO Fox Theatre
7/13 Fri Dallas, TX Verizon Theatre
7/14 Sat Houston, TX Bayou Music Theatre (Verizon Theatre)
7/17 Tues Albuquerque, NM Hard Rock Hotel & Casino
7/18 Weds Phoenix, AZ Dodge (Comerica Theater)
7/20 Fri Las Vegas, NV The Cannery
7/21 Sat San Diego, CA Harrah's Rincon
7/22 Sun Los Angeles, CA The Greek
7/27 Fri Saratoga, CA The Mountain Winery
7/28 Sat Lincoln City, OR Chinook Winds Casino
7/29 Sun Snoqualmie, WA Snoqualmie Casino
(От МаринаSt с Джексонлив)
+
Марина Дата: Пятница, 06-04-2012, 20:33 | Сообщение # 674 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
[Новая роскошная книга] книжный памятник Майклу Джексону, написанный поклонниками

У поклонников Майкла Джексона во всем мире теперь есть шанс увековечить их личные прощания Королю Популярности в НОВОМ Книжном Памятнике Майклу Джексону – уникальное произведение искусства, создаваемое глобальным сотрудничеством вентиляторов, изданных Bungalow Publishing. Поклонники приглашены писать совместно эту уникальную дань.
"Мы занимаемся тем, что создали вдохновенную и значащую книгу 1,000 страниц для 1,000 поклонников, чтобы разделить их личную память о Майкле," говорит Мариса Гарау, соучредитель Bungalow Publishing. "Это - совсем другое и в наших глазах очень ценное понятие." Это издательство специальности дает поклонникам во всем мире возможность к co-create "уникальный памятник исторических пропорций" к Майклу Джексону и его воздействию на их жизни в персонифицированном произведении искусства, празднующем легендарного исполнителя: строго издание с ограниченным тиражом 5,000 копий подобной библии книги, каждый содержащий 1,000 прощаний поклонника и показывающий портрет покрытия Майкла создан из-за 3,000 кристаллов Сваровски.
Есть даже шанс для поклонников Майкла Джексона ВЫИГРАТЬ шанс при включении их прощаний в этой исключительной, роскошной персонифицированной книге. Поклонники должны до 31 мая 2012 посетить написать их историю (300 максимальных слов, и должен быть написан на английском языке).
Есть вход USD в размере 10$. Эти 1,000 победителей будут выбраны судьями, отобранными Bungalow Publishing.
Отобранные будут принятием участия в письме, что история, разделяя их самую личную память о незабываемом Майкле и помощи создает памятник исторического значения. Их обязательство заставить эту дань осуществиться будет служить источником вдохновения для миллионов людей во всем мире и поколениям, чтобы прибыть, добавляет Гэро. "Книжный Памятник Майкла Джексона - самый первый памятник для Майкла, построенного его собственными поклонниками, предлагая высший уровень возможной причастности поклонника," заявляет Гэро.
Bungalow Publishing предложит 5,000 ограниченных (роскошных) выпусков за USD за 7,499$ каждый. Издания с ограниченным тиражом могут быть зарезервированы за USD за 1,499$ $ каждый. Как только эти 5,000 изданий с ограниченным тиражом проданы, ничто больше не будет доступно – никогда. Любой может купить регулярную книгу выпуска за USD за 59$ с предварительными заказами, теперь принимаемыми в .

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=6#p116896
+
Galoshka Дата: Понедельник, 09-04-2012, 11:47 | Сообщение # 675 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Из ранчо Майкла Джексона сделают школу

Ранчо колоря поп-музыки хотят превратить в школу для одаренных детей. С таким заявлением выступили владельцы поместья «Неверленд», компания Colony Capital. На огромной территории в 1100 гектар, которую занимает ранчо, хотят открыть заведение для обучения молодых музыкантов различных жанров.

Школа будет носить имя М.Джексона. Еще сам Майкл, когда купил это ранчо, хотел сделать из него «рай для детей». Colony Capital хочет сделать школу подобием школы искусств Джуллиард, которая находится в Нью-Йорке, и в ней обучают музыке, драматическому искусству и танцам.
http://forum.exler.ru/index.p....st=4500
+
Ulitko Дата: Понедельник, 09-04-2012, 17:25 | Сообщение # 676 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BAD 25th anniversary
BAD 25-летие

07.04.12


Официальная Команда Майкла Джексона Estate выпустила эмблему BAD25 не раскрывая деталей изображения или проекта празднования 25-ти летия альбома BAD. Согласно IndieWire, Спайк Ли объявил, что недавно начал снимать часть для 25-ой годовщины альбома BAD.
+
Прикрепления: 0761364.jpg (48.7 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 10-04-2012, 20:37 | Сообщение # 677 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Виртуальная прогулка по роскошному особняку Майкла Джексона. ФОТОБизнес стиль
Виртуальная прогулка по роскошному особняку Майкла Джексона. ФОТО

Дом в Лос-Анджелесе, где 25 июня 2009 года скончался король поп-музыки Майкл Джексон, выставлен на продажу за 23 млн. 900 тыс. долларов.Площадь особняка, расположенного по адресу 100 North Carolwood Drive в Беверли-Хиллз, составляет около 1 тысячи 600 квадратных метров. Он был построен в 2002 году, помимо виллы на территории находится бассейн и домик для гостей.При жизни певец арендовал эту виллу по цене 100 тысяч долларов... Читать далее >

РБК.Бизнес стиль


+
Ulitko Дата: Вторник, 10-04-2012, 21:29 | Сообщение # 678 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson was working on a book revealing the truth
Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду


08.04.12

Перед смертью Майкл Джексон работал над проектом книги с английским писателем Джонатаном Марголисом.
Он сделал это несколько лет назад, но обратился к ней еще раз, чтобы добавить некоторые новые детали о том, что с ним случилось.Где эта книга сейчас? Видимо никто не хочет, чтобы она была опубликована. Говорит Марголис: "Существует книга, которую мы написали, но она никогда не была опубликована, и существует на моем ноутбуке". Это была идея Майкла, который не обращался к издателям в США или где-либо еще, на самом деле ". Майкл находился в то время под воздействием болеутоляющих, говорит писатель. "В то время я работал с ним, он принимал много ибупрофена, который был всего лишь очередным аптечным болеутоляющим. У него было головокружение, он всегда был немного сонный, немного счастливый. Но я не думал тогда, что это было большой проблемой. У него всегда были довольно сильные боли в спине. Проблема с Ибупрофеном (которые люди принимают при простуде и гриппе) в том, что он вызывает привыкание если вы будете использовать его даже раз в неделю, это может быть проблемой, а он принимал его все время. И мы теперь знаем, что он принимал гораздо больше обезболивающих." Врач говорит о смерти Майкла Джексона: "Когда я услышал новость о его смерти я был в шоке, но не удивлен. Казалось это было неизбежно. Мне было трудно представить Майкла Джексона старым. Я не мог представить себе, каким образом его тело даже доживет до старости. Он был в очень плохом состоянии".
http://divinevarod.com/2012....e-truth
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
+
Прикрепления: 7637643.jpg (12.0 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 10-04-2012, 21:37 | Сообщение # 679 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Французы заявляют о своих правах на Майкла Джексона
10.04.12


Французская ассоциация ”Сообщество Майкла Джексона” хочет через суд получить доступ к медицинскому и уголовному делам покойного поп-короля, которые находятся в распоряжении прокурора Лос-Анджелеса. Более того - фанатеющие по Джексону французы горят желанием вызвать из США адвокатов его врача Конрада Мюррея. И заставить их говорить - сообщает РИА Новости.

Обратиться с подобными требованиями в американский суд поклонники Майкла Джексона не смогли - в США нет понятия ”сторонних гражданских истцов”. Поэтому ”Сообщество Майкла Джексона” решило потревожить родное французское правосудие - в среду, 11 апреля, суд города Орлеан рассмотрит его иск.

Цель всех этих действий горюющих по Джексону французов - добраться до его врача Мюррея, которого они считают несправедливо мягко наказанным. Они хотят добиться пересмотра его дела и надеются на справедливую кару.

Напомним: Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Американский суд установил, что личный врач певца Конрад Мюррей дал ему чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца. Мюррея признали виновным в непредумышленном убийстве и приговорили к 4 годам тюрьмы. Сам медик не отрицал, что давал музыканту небольшие дозы пропофола, но в убийстве, даже непредумышленном, виновным себя признать отказался.
+
Прикрепления: 2145491.jpg (16.0 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 12-04-2012, 12:55 | Сообщение # 680 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Французы заявляют о своих правах на Майкла Джексона

Суд во Франции перенес заседание по иску фанатов Майкла Джексона
11/04/2012


Председатель суда большой инстанции во Франции перенес в среду рассмотрение иска местных фанатов Майкла Джексона, потребовавших у США доступа к делу о смерти певца, мотивировав решение тем, что нужно дождаться ответа от американских властей, сообщил РИА Новости адвокат поклонников.

В ассоциации "Сообщество Майкла Джексона" (Michael Jackson community) заявляли, что рассчитывают на возмещение врачом певца морального ущерба, причиненного французским фанатам смертью "короля поп-музыки". Для этого они инициировали срочную судебную процедуру, потребовав получить доступ к медицинской карте Джексона и делу о его гибели. Первые слушания в суде города Орлеана должны были состояться в среду.

"Заседание было перенесено на неопределенный срок до тех пор, пока мы не получим подтверждения того, что доктор (врач Джексона) Конрад Мюррей получил нашу повестку. Мы не знаем, сколько времени это может занять", - сказал адвокат Эмманюэль Людо, отметив, что ответ от американских властей придет в прокуратуру Орлеана.

Как только ответ будет получен, Мюррея сможет представить во французском суде его адвокат, или же процесс пройдет заочно.

Сначала орлеанскому судье предстоит решить, действительно ли дело требует срочного рассмотрения. В противном случае, ассоциации придется подавать новый иск. Если дело будет признано срочным, то суд может запросить медкарту и дело Джексона у американской стороны, а затем начнется следствие.
+
Прикрепления: 8848507.jpg (21.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новости о Майкле Джексоне (Строго! Только новости!)
Поиск: