• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Тур братьев Майкла Джексона продолжается (Новости о Майкле Джексоне)
Тур братьев Майкла Джексона продолжается
Galoshka Дата: Четверг, 29-11-2012, 07:51 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
22.11.2012

Jacksons добавляют даты к Unity Tour в Великабритании.



Джеки, Джермейн, Марлон и Тито Джексон привезут свой Unity Tour в Великобританию в феврале следующего года.

The Jacksons привезут их тур воссоединения в Великобританию. Это будет пять дат в следующем году.

Группа, чьи хиты включают ABC и I Want You Back, воссоединилась в июне и отправилась на гастроли в первый раз за 28 лет.

Джеки, Джермейн, Марлон и Тито последний раз выезжали за пределы США в качестве группы, в 1984 году.

Совершив ряд шоу в США, The Jacksons теперь перебираются в Европу.

Их Unity Tour пройдет на National Indoor Arena в Бирмингеме 26 февраля, прежде чем отправиться в Манчестерский O2 Apollo.

The Jacksons будут принимать в Glasgow Clyde Auditorium и Bournemouth International Centre и завершится он в Hammersmith Apollo в Лондоне 3 марта.

Одна из дат выступления братьев в рамках Unity тура в США, была в Apollo Theatre в Нью-Йорке, месте, где Jackson 5 впервые играли на Amateur Night в 1969 году.

The Hollywood Reporterсообщил, что исполняемые 26-песен, это смесь из их главных хитов, а также сольные композиции Майкла: Rock With You и Wanna Be Startin' Somethin'.

Джермейном, который много пел лидер-вокал, был предоставлен также мини-соло-сет представляющий Dynamite, Let's Get Serious и Do What You Do.

Он также воздал должное своему покойному брату, эмоционально исполнив Gone Too Soon, которая сопровождалась видео с Майклом.

Билеты на шоу в Великобритании поступит в продажу в пятницу.

http://news.sky.com/story....ty-tour

Lyudik

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Тур братьев Майкла Джексона продолжается (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: