• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона собрались делать мюзикл (Новости о Майкле Джексоне)
Братья Майкла Джексона собрались делать мюзикл
Galoshka Дата: Вторник, 11-09-2012, 16:10 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
11.09.2012
Братья собрались делать мюзикл..
По сообщениям PEOPLE.co.uk братья Майкла опять затеяли очередной трибьют..

На этот раз бродвейский мюзикл , названный Jackson 5: The Musical.
Совсем недавно сообщалось, что идея с мюзиклом, правда посвященному более обширному охвату всех исполнителей Motown, посетила Берри Горди и он уже делает постановку, в которой, конечно же, будет затронута карьера Jacksons.

Как сообщается Джермейн Джексон был на переговорах с его нью-йоркскими контактами и вместе с Джекки, Тито , Ранди и Марлон говорили с промоутерами.
Мюзикл будет рассказывать историю, начиная от их бедного происхождения до того, как как они завоевали мир музыки.

Изначально вопрос мюзикла поднимался в 2004 году, но , якобы, суд 2005 помешал этому и Майкл не имел желания что-то делать после него. Не думаю, что в планы Майкла вообще входил этот мюзикл в постановке с братьями, даже, если бы суда не было..
" Семья чувствовала любовь поклонников после его [Майкла]кончины. Они считают, что это подходящее время, чтобы возродить проект и работать снова.»

Особенно смешно это звучит на фоне всех предыдущих просто ужасных попыток и совершенно негативных событий, которые тянутся с лета. Кроме того, опять же - как они будут решать вопрос об использовании песен и музыки Майкла, когда отношения с Estate находятся в очень напряженном состоянии.

Lyudik

По материалам http://www.people.co.uk

Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона собрались делать мюзикл (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: