• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новый Фонд "Heal The World"в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
Новый Фонд "Heal The World"в память о Майкле Джексоне
Galoshka Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 14:33 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Призыв!!!
19.08.2012
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мне выпала огромная честь сообщить Вам о создании нового Фонда "Heal The World". Один из основателей этого Фонда телохранитель Майкла Джексона Фаркаш Аттила предлагает всем Вам присоединиться к этому Фонду, следить за его работой и слелать всё возможное для воплощения в жизнь идеи исцеления нашего мира.



На данной страничке в фб имеется следующий призыв:

"Основатели этого Фонда преданно поддерживают оригинальную философию Фонда "Heal The World", суть которой состоит в том, что всем людям, организациям, желающим сегодня изменить наш мир к лучшему нужно объединиться. Наша цель состоит в том, чтобы генерация будущего стала чище, мы хотели бы оставить им в наследство мир, более пригодный для жизни. Далее, мы от всего сердца надеемся, что человек будущего в духе и технологии будет более бережно относиться к окружающему миру и его невосполнимым сокровищам. Для этого мы прикладываем максимум усилий для продвижения в жизнь альтернативных способов Green World, включая их экологически чистые технологии и их идеи экологически сознательного образа жизни. Особое внимание мы стараемся уделять общественным проблемам: для этого мы занимаемся организацией групп людей, которых мы пытаемся научить положительному подходу к общественной жизни. Пытаемся лично оказывать помощь больным, уязвимым и социально обездоленным людям. Также уделяем особое внимание правильному воспитанию подрастаюшего поколения.
Придерживаясь философии духовных ценностей и нравственного наследия, мы поддерживаем связь с группировками, хранящими подобные традиции, в частности со средневековыми Рыцарскими Орденами. Наш принцип - экуменистическое единство, полнейшее отсутствие какой-либо дискриминации.
Гуманость и человечность являются краеугольным камнем нашего Фонда.

Каждый из Вас, кто хочет стать последователем духовных идей Майкла Джексона может присоединиться к нашему Фонду. У Вас есть возможность сообщить нам об этом на нашей страничке в фб, здесь:

http://www.facebook.com/HtW.ltd
С уважением Фаркаш Аттила и основатели Фонда "Heal the World Ltd"

И конечно же первыми шагами на пути воссоединения с Фондом может стать Ваш "лайк" ему и распространение данного призыва на всевозможных ресурсах.


Взято здесь
Прикрепления: 0277343.jpg (58.7 Kb)
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 18:29 | Сообщение # 2 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Интересно очень. :)

Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 19-08-2012, 19:08
АнюткA Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 18:33 | Сообщение # 3 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
здорово! я бы так хотела связать свою жизнь с работой в благотворительном фонде :)
Polyrush Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:39 | Сообщение # 4 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я не понимаю,как в фб присоединяться надо??
Galoshka Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:21 | Сообщение # 5 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Polyrush)
я не понимаю,как в фб присоединяться надо??

Регистрироваться.
Polyrush Дата: Понедельник, 20-08-2012, 08:32 | Сообщение # 6 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Galoshka)
Регистрироваться.

я там есть,только все равно не понмиаю,я даже не знаю как в друзья добавлять,сложноват что-то для меня фб
Galoshka Дата: Понедельник, 20-08-2012, 15:58 | Сообщение # 7 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Аттила дал своё первое интервью 25 июня этого года. smile4.gif Важно понять, что его Фонд является нон-профитной организацией. То есть её устав не предусматривает зарабатывания денег ни в каком виде. Кстати, этот Фонд зарегистрирован в Голландии и я знала о его существовании значительно раньше, чем информация о нём появилась в фб. Самому Аттиле абсолютно нет нужды ни в своей рекламе, не в зарабатывании денег посредством этого Фонда. Он по сей день является работающим телохранителем. Он работал после Майкла с Робертом Рэдфордом, Пласидо Доминго, Колином Фертом, Кэти Пэрри, Селеной Гомез. И это только несколько имён...Совсем недавно был телохранителем Антонио Бандераса здесь в Будапеште, так что поверь мне на слово - эту организацию стоит поддерживать.

elena.m
M@ryana Дата: Среда, 22-08-2012, 23:44 | Сообщение # 8 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
это здорово happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новый Фонд "Heal The World"в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: