• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Понедельник, 16-07-2012, 14:44 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне
16.07.12


В жаркой Москве идут полным ходом съёмки документального фильма о Майкле Джексоне.

Москвичи и гости столицы наблюдают удивительное зрелище, как вдоль Останкинского пруда прогуливается Майкла Джексон с зонтиком. Это мистика или реальность, неужели он вернулся?



Мы постараемся приоткрыть занавес. В Москве проходят съёмки документального фильма о Майкле Джексоне. После долгих переговоров с продюсером Музыкального проекта «Майкл Джексон в моём сердце» АНГЕЛИНА ГРЭЕР , было принято решение, что роль поп-короля исполнит ведущий артист проекта, официально признанный двойник Майкла Джексона самой Ла Тойей Джексон - ПАВЕЛ ТАЛАЛАЕВ.



В документальном фильме снимаются маленькие артисты проекта «Майкл Джексон в моём сердце»-Тамила Минцаева и Уитни Окорие. Говорят, что даже сама АНГЕЛИНА ГРЭЕР дала добро на съёмку в этом фильме и телезрители смогут 8 августа увидеть этот замечательный фильм.

Павел Талалаев:

«Для меня великая честь принимать участие в этом проекте. Я благодарен нашим поклонникам, которые постоянно поддерживают нас. До встречи на экране.»

Актёр, танцор, главный герой проекта " Майкл Джексон в моём сердце" Официальный Двойник Майкла Джексона Павел Талалаев





Актриса и продюсер проекта "Майкл Джексон в моём сердце" Ангелина Грээер



Ангелина Грэер:

«Я очень признательна организаторам и всей съёмочной группе за доброе и тёплое отношение к нашему проекту, к нашим артистам и надеюсь, что фильм понравится всем поклонникам Майкла Джексона, нашим друзьям и коллегам».

АНГЕЛИНА ГРЭЕР, УИТНИ ОКОРИЕ,ТАМИЛА МИНЦАЕВА,


Источник
Прикрепления: 1121288.jpg (176.9 Kb) · 1493679.jpg (172.2 Kb) · 5629010.jpg (163.1 Kb) · 2717949.jpg (214.7 Kb) · 8046694.jpg (256.2 Kb) · 6891355.jpg (173.3 Kb) · 1084844.jpg (171.8 Kb)
Asaj Дата: Понедельник, 16-07-2012, 14:56 | Сообщение # 2 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Вау, вот это новость, так новость!
MissMJ20 Дата: Понедельник, 16-07-2012, 17:05 | Сообщение # 3 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Здорово! shock Павла взяли на эту роль!!! Быстрее бы увидить этот фильм!!! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 17-07-2012, 01:16 | Сообщение # 4 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
Павла взяли на эту роль!!! Быстрее бы увидить этот фильм!!

Ну да, тебе, Ксюш, это близко уже, т. к. ты с Павлом общалась! ;)

А я, если честно, не вижу в нём, как в двойнике Майкла, ничего особенного! -I pardon
Faith Дата: Вторник, 17-07-2012, 07:08 | Сообщение # 5 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
А я, если честно, не вижу в нём, как в двойнике Майкла, ничего особенного!

Уль, я тебя поддерживаю в этом. give_heart Ничего не имею против Павла, но похожести особой я в нем не вижу, хотя скачет под фонограмму уматно crazyp
А фильм - это хорошо, это очень хорошо, услышал Бог мои молитвы насчет двойника. а то с фильма "Man In The Mirror" меня воротит до сих пор!


Сообщение отредактировал Faith - Вторник, 17-07-2012, 07:09
Элиада Дата: Вторник, 17-07-2012, 10:42 | Сообщение # 6 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
как вдоль Останкинского пруда прогуливается Майкла Джексон с зонтиком. Это мистика или реальность, неужели он вернулся?

на кого расчитан этот фильм? Я никакого сходства не наблюдаю.
Quote (Ulitko)
официально признанный двойник Майкла Джексона самой Ла Тойей Джексон - ПАВЕЛ ТАЛАЛАЕВ.

что значит официально? Ла Тоя не видит различий? Боже, какая фигня! Я точно это смотреть не буду!


Сообщение отредактировал Элиада - Вторник, 17-07-2012, 17:51
MissMJ20 Дата: Вторник, 17-07-2012, 16:01 | Сообщение # 7 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Элиада, но это же документальныйы фильм о Майкле а не Павле... Режисёр же не виноват, что сам Майкл не может поучаствовать в съёмках этого фильма... И не виноват, что никого более похожего на Майкла он не нашёл...
Не спорю, сходств Павла с Майклом практически нет, но вот например мне (одной?) кажется, на этой фоте он чем то напоминает Майкла

И тут тоже таааак похож :D crazyp


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Вторник, 17-07-2012, 16:09
7ViktoriA7 Дата: Среда, 18-07-2012, 00:33 | Сообщение # 8 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
ааа, уже хочу посмотреть, надеюсь фильм будет хороший! give_heart
АнюткA Дата: Среда, 18-07-2012, 00:53 | Сообщение # 9 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Я если посмотрю, то только из-за любопытства... Я не хочу, чтобы Майкла вообще кто-то играл... не знаю поймете ли вы меня.. но я буду смотреть на Павла и думать только о Майкле и жалеть почему это не Майк... А я бы с захлебом посмотрела где сам Майкл... может быть это уже не ново, но по мне - использование документальных архивов, кадров и т.д....Воть...
AnnieOK Дата: Среда, 18-07-2012, 12:04 | Сообщение # 10 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Интересно, а этот фильм будет о пребывании Майкла в Москве? Так мы уже видели документальный фильм happy_pldance
АнюткA Дата: Среда, 18-07-2012, 17:47 | Сообщение # 11 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (AnnieOK)
Так мы уже видели документальный фильм

вот вот
MissMJ20 Дата: Среда, 18-07-2012, 18:15 | Сообщение # 12 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребят, ну может какой другой? Может Москву взяли только для съёмок, а сам фильм типо не в Москве проходит? crazyp
MarieJ Дата: Среда, 18-07-2012, 20:03 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Было бы интересно посмотреть)
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 11:37 | Сообщение # 14 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Не знаю особо ли он похож,но я бы посмотрела!Для меня интересно уже то - что связано с Майклом.Главное в фильме видеть не Павла,то есть не вглядываться в него как в двойника,а представлять там какбэ Майкла)Хотя это и трудно.

З.Ы.Павел не очень похож на Майкла,но есть фотки на которых очень даже ничего!)))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: