• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон участвовал в создании Диснеевских шедевров (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон участвовал в создании Диснеевских шедевров
Polyrush Дата: Четверг, 21-06-2012, 20:51 | Сообщение # 1 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Майкл Джексон участвовал в создании Диснеевских шедевров
21 июня 2012

«Мало кто знает но Майкл Джексон был причастен к созданию таких шедевров Диснея как Король Лев,Алладин и Красавица и Чудовище.»....

1.Майкл помогал Элтону Джону в написании текста песен к мультику Король Лев, а так же в создании не которых героев.Если бы не Майкл то в Короле Льве мы бы не увидили Тимона и Пумбу а также обезьяну Рафики и попугая Зазу.По просьбе самого Майкла создатели не стали включать его в список созателей этого шедевра.Майкл просил чтобы это было всё в тайне...

2.В Алладине Майкл так же стал автором некоторых реплик персонажей,а также автором песни A Whole New World однако Джексон решил её отдать Пибо Брайсу исполнителю этого хита,причину Майкл так и не назвал.Джексон говорил что это очень красивый и нежный мультик о любви.Он восхищался им...

3.Красавица и Чудовище. В этом шедвре Майкл помог в создании истории мультика а так же помог Селин Дион и вновь Пибо Брайсу стать исполнителями хита Beauty And The Beast.Здесь Король поп-музыки чуть ли не сам написал весь текст сценария этого мультика.И Майкл снова просил чтобы его имя в создании этого мульта было в секрете...

«Майкл Джексон был вторым Диснеем утверждали многие когда он им помогала создавать эти шедверы анимации.Он был просто чудо человеком,очень гениальным и душевным.».... ©


Источник
настоящий источник не знала,так что указала свою страницу
извините,если что не так hi_all
АнюткA Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:06 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Я в шоке!!!!!!!!
Не зря Король лев и Красавица и Чудовище были и есть мои самые любимые мульты!!!!!
AnnieOK Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:36 | Сообщение # 3 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Polyrush)
Если бы не Майкл то в Короле Льве мы бы не увидили Тимона и Пумбу

Я балдею! Да это же мои любимые персонажи! Не перестаю удивляться талантам и придумкам Майкла. За что бы ни взялся - получается золото! L22 hi_all
MissMJ20 Дата: Среда, 25-07-2012, 18:07 | Сообщение # 4 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Polyrush)
Майкл Джексон участвовал в создании Диснеевских шедевров

Однако очень интересно
Qweertrrrr Дата: Суббота, 04-08-2012, 09:57 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Удивительный Майкл человек я им не перестаю восхищаться!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон участвовал в создании Диснеевских шедевров (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: