• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Петиция против использования голограммы Майкла Джексона (Петиция в защиту Майкла Джексона)
Петиция против использования голограммы Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 16-06-2012, 14:54 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Петиция против использования голограммы Майкла Джексона


Петиция прекратить использование голографического изображения (голограммы) Майкла Джексона.

ESTATE Майкла Джексона, Cirque Du Soleil.

Петиция
Прикрепления: 4937336.jpg (15.6 Kb)
Элиада Дата: Суббота, 16-06-2012, 16:06 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Это Ходатайство представляет миллионы и миллионы Майкла Джексона Фэнса во всем мире, у которых есть чрезвычайные проблемы негативного воздействия использование Майкла Джексона, которого Голографическое Изображение (Голограмма) имело бы на Семье Джексона, его трех (3) Детях,
Перевела кусочек.
Фанаты по-моему совсем уже чекнулись! Чем может повредить голограмма Майкла. Столько всего пережито, столько прочитано и просмотрено действительно негатива о Майкле и никто не умер, а тут голограмма. Я ее жду не дождусь, а они петиции пишут! L20 L9
Polyrush Дата: Суббота, 16-06-2012, 18:14 | Сообщение # 3 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я вот вообще не знаю,что думать...с одной стороны,это неправильно и жутковато...ну не по себе мне,вобщем
если он дейситвельно умер...то может уже хватит его тревожить всякими способами..а с другой стороны...было бы очень интересно посмотреть...не знаю я ,что делать
Элиада Дата: Суббота, 16-06-2012, 20:38 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Polyrush)
может уже хватит его тревожить всякими способами..

я считаю, что это всего лишь новые технологии. Уже сделали голограмму Элвиса Пресли и Тупака, Почему не сделать Майкла! Может тогда вообще не надо смотреть никакие видео с Майклом, чтоб не тревожить. Нет, это просто какой-то консерватизм.
Маринэска Дата: Суббота, 16-06-2012, 21:16 | Сообщение # 5 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Элиада,
Quote (Элиада)
я считаю, что это всего лишь новые технологии.

согласна с тобой Танюш) прогресс не стоит на месте,это точно,особенно в мире высоких технологий,а почему бы и нет?!!! Я сама жду не дождусь)))
Faith Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 06:44 | Сообщение # 6 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
К вопросу о голограммах - они не всегда работают на выезде, яркий тому пример:

А мало ли что Майклу не понравится? :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 11:29 | Сообщение # 7 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
я считаю, что это всего лишь новые технологии

Quote (Маринэска)
прогресс не стоит на месте

Я тоже согласна с вами, девочки! Хотелось бы побывать на таком концерте, и я уверена, что челюсть от такого будет на полу, но в то же время не покидает какое-то другое странное ощущение, не могу его понять... И немного жутковато (это не только к Майклу относится, а и к остальным голограммам), и опять кто-то будет использовать Майкла для зарабатывания денег.
Маринэска Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 13:37 | Сообщение # 8 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
Я тоже согласна с вами, девочки! Хотелось бы побывать на таком концерте, и я уверена, что челюсть от такого будет на полу

о да Оленька,сто пудово так и было бы give_heart
Quote (Ulitko)
И немного жутковато (это не только к Майклу относится, а и к остальным голограммам), и опять кто-то будет использовать Майкла для зарабатывания денег.

Ольчик,а наживаться будут всегда и на чем тока можно и это не только Майкла касается...
Иришка Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 14:26 | Сообщение # 9 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
я всё не писала коммент, потому что пару дней уже гоняю в голове- "за" я или "против"!!!
ну вот наконец-то определилась и так же как и вы ,девочки, считаю, что ничего тут страшного нет, ничего такого, против чего можно петицию выдвигать! я не думаю, что это нарушает покой, или оскорбляет память Майкла!
вспоминаю сразу же вречение премии Муз ТВ в 2010 , когда приезжала Латойя! и наши запепенили на песне Earth Song- эффекет типа этой голограммы! помните??? Это было что-то..... невообразимое... действительно- челюсть в пол, мурашки... и ком в горле!!!( а ведь этот эффект- только одна десятая того что нам предлагают)

так что я очень хочу увидеть голограмму Майкла!
Элиада Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 14:33 | Сообщение # 10 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Иришка)
оскорбляет память Майкла!

этим ну никак не оскорбить память Майкла! И детям его как раз полезно будет посмотреть, что представлял собой их папочка! А уж мы то будем счастливы! happy grup11 grup21
Ulitko Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 14:37 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
помните???

О, да, это было нечто! crazyp
Quote (Маринэска)
Ольчик,а наживаться будут всегда и на чем тока можно и это не только Майкла касается...

В этом ты права, Мариш! От этого никуда не деться.
Маринэска Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 14:38 | Сообщение # 12 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Иришка,
Quote (Иришка)
и наши запепенили на песне Earth Song- эффекет типа этой голограммы! помните??? Это было что-то..... невообразимое... действительно- челюсть в пол, мурашки... и ком в горле!!!

да,Иришик вспоминается >:) >:) >:) я очень жду этого события,честное слово))) Майкл-человек публичный и создание голограммы ближе сводится к закономерности,эффект думаю будет ошеломляющий в хорошем смысле этого слова give_heart give_heart give_heart
BoBka Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 14:51 | Сообщение # 13 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Не знаю, для меня очевидным является то, эта голограмма нужна только для того, чтобы заработать больше денег. Голограмма Майка - это идеальный вариант, выступай он один или с братьями. Сомневаюсь, что делается это для нас с вами. Может, еще сделать Бэдовца, Дэнжеровца, Зысыитовца, а чего, неплохо заработают! Я лично считаю, что Майкл - это не 2пак, совершающий минимум движений на сцене, и выглядеть это будет не очень. Я бы, например, лучше двойника вживую посмотрел. Несмотря на все это, считаю, что петиция - это глупость. Пусть будет голограмма.

Сообщение отредактировал BoBka - Воскресенье, 17-06-2012, 14:53
АнюткA Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 16:37 | Сообщение # 14 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
А я вот даже и не знаю, что думать...Тут есть и свои плюсы и свои минусы... Петицию пока не подписывала, но и сказать, что я однозначно "за" не могу... sad
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Петиция против использования голограммы Майкла Джексона (Петиция в защиту Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: