• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон - Не Виновен! Вспомним, как это было... (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон - Не Виновен! Вспомним, как это было...
Ulitko Дата: Среда, 13-06-2012, 11:40 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson - NOT GUILTY!!!!!!!
13.06.12

Сегодня исполняется ровно 7 лет с момента окончания тех страшных и роковых событий абсурдного и жестокого суда над невиновным человеком, гражданином Майклом Джексоном. По всем пунктам обвинений он был единогласно признан коллегией присяжных заседателей Невиновным!



Рассматривая многочисленные фотографии того периода, читая материалы, воспоминания, всегда задавала себе вопрос: КАК он смог это пережить? Какие мощные внутренние резервы были у этого хрупкого на вид человека (помимо прекрасной команды адвокатов и кое-каких средств), чтобы выстоять в неравной схватке с окружным прокурором и стаей его шакалов, единственным желанием которых было засадить ненавистную звезду за решетку? Наверное, силу эту он черпал в непоколебимой вере, черпал от своих детей, за дальнейшую судьбу которых он переживал больше всего...

Говорят, что если какой-то жизненный урок не пройден, рано или поздно пространство приведет нас к нему опять, даст ещё один шанс на исправление ситуации (помните изречение "на они и те же грабли"). И то, что в 1993 году не было завершено ТАКИМ способом, произошло десятью годами позже. Наверное, пространство справедливо, по почему ИМЕННО ЕМУ надо было проходить через всю эту вереницу унижений и распятий, быть оболганным и непонятым?

Фото тех времен очень красноречивы. Были моменты подъема, было и отчаяние, боль - но никогда он не показывал своего страха! Никогда! И в тот период он был НЕОБЫЧАЙНО красив! Горе и испытания отразились на нем именно так!

20 ноября 2003 г. - Майклу предъявляют обвинения... После того, как был внесен залог, Майкл вылетает в Лас-Вегас на съемки клипа One more chance....



16 января 2004 года - первые слушания по делу Арвизо



16 августа - прокурор Снеддон предъявляет "решаюшие улики"



17 сентября 2004 года



2005 год





Не Виновен!!!







Гендальф-Белый))) Том Месеро - великолепный адвокат






Источник
Прикрепления: 4515154.jpg (45.6 Kb) · 5834829.jpg (33.2 Kb) · 1208567.jpg (70.1 Kb) · 7463392.jpg (59.7 Kb) · 9085594.jpg (50.6 Kb) · 7102601.jpg (58.9 Kb) · 1765387.jpg (58.7 Kb) · 1585811.jpg (62.3 Kb) · 0774620.jpg (41.5 Kb) · 7681475.jpg (26.7 Kb)
АнюткA Дата: Среда, 13-06-2012, 20:02 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Бедный Майкл... Сразу вспоминается фильм "Жизнь поп-иконы" и слезы сами льются.... Особенно при этих словах: " Адвокат шептал Майклу на ухо "Теперь ты свободный человек.." А до Майкла все не доходило. Это был момент триумфа, но глядя на его лицо, было ясно, что он где-то далеко. Он был настолько убит и раздавлен, что в его сердце не осталось места для радости от победы..." И его каменное лицо... Я верю, что справедливость восторжествует и эти твари получат за Майкла...
Ulitko Дата: Среда, 13-06-2012, 23:39 | Сообщение # 3 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (АнюткA)
Сразу вспоминается фильм "Жизнь поп-иконы"

Сейчас как раз пересматриваю этот фильм и показывают именно этот момент... reva Бедный Майкл, через что ему пришлось пройти... От таких жестоких и не справедливых обвинений до предательства Ла Тойи... reva
Qweertrrrr Дата: Четверг, 14-06-2012, 08:41 | Сообщение # 4 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Он не виновен естественно Майкл не заслужил такой жестокости столько сил вложил в творчество и если не эти суды пел бы он и сейчас счастливый и здоровый!!! >( >( >( >( >( >( >(
Polyrush Дата: Суббота, 16-06-2012, 18:29 | Сообщение # 5 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да..фильм...как порой несправедлива судьба и жизнь...но правда восторжествует! и Майкл победил! и не могло быть иначе..а всем..кто учавствовал в обвинении и хотел срубить деньжат...достанется...за всё им придётся ответить.Бог всё видит
АнюткA Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 17:10 | Сообщение # 6 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Polyrush)
за всё им придётся ответить

остается надежда на Бога...
Quote (Ulitko)
до предательства Ла Тойи...

я никак не могу смириться с этим и как Майкл ее просто простить... Хотя не знаю почему, но мне кажется Ла Тойа всеми силами пытается "загладить свою вину перед Майклом" Возможно, мне это просто кажется...
Ulitko Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 21:17 | Сообщение # 7 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (АнюткA)
Хотя не знаю почему, но мне кажется Ла Тойа всеми силами пытается "загладить свою вину перед Майклом"

Я тоже думаю, что она пожалела об этом 1000 раз. Она же тогда глупая была, делала и говорила, что ей муж приказывал, уже бывший сейчас, который выгоду хотел из этого извлечь, вот и дала это ужасное интервью... sad
M@ryana Дата: Понедельник, 18-06-2012, 19:04 | Сообщение # 8 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Я даже не могу поверить что у кого то поднялась рука сделать такие ужасные обвинения . >( >( Когда смотрю на детей идущих где то по улице вспоминаю как Майкл их любил , Он и сам был ребёнок . give_heart give_heart Он никогда бы не сделал ребёнку плохого . Самое главное что Майкла оправдали happy happy happy и все эти обвинения теперь позади .
Ulitko Дата: Понедельник, 18-06-2012, 21:26 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (M@ryana)
Он никогда бы не сделал ребёнку плохого

Сразу вспоминаются слова Майкла:
"Я лучше порежу себе вены, чем обижу ребёнка!" reva reva
Quote (M@ryana)
Самое главное что Майкла оправдали

Бог всё видит! Только жаль, что ему пришлось всё это испытание пройти, которые его очень сильно сломали! sad
Асюта Дата: Вторник, 19-06-2012, 11:06 | Сообщение # 10 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Я видела суды, когда была совсем маленькая, но я не понимала, что происходило, конечно же...Сейчас я осознаю, через какие ужасные вещи прошел Майкл...Насколько могут быть грязными люди, чтобы обвинить Его в таком...Он даже подумать не мог...
Quote (Ulitko)
олько жаль, что ему пришлось всё это испытание пройти, которые его очень сильно сломали!

Я даже не знаю как он это выдержал...Бедняга!
АнюткA Дата: Вторник, 19-06-2012, 13:37 | Сообщение # 11 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Наш Майкл сильный.....очень сильный...
Kenoks Дата: Вторник, 19-06-2012, 15:01 | Сообщение # 12 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Только жаль, что ему пришлось всё это испытание пройти, которые его очень сильно сломали!

Оль ты наверное знаешь!!! если человеку, не важно, любому человеку дается та или иная болезнь, проблема, испытание и продолжать еще можно много! то это означает то, что этому человеку под силу выдержать эту проблему, если бы он не смог ее перенести на себе, она бы его не задела, но он смог, при этом его подломали без условно его надломили, каким бы сильным он для вас не казался, но он был сломлен теми или иными факторами! Его поведение на людях в то время, и давала как бы вроде его непобедимость, а в тоже время он был как будто беззащитным! каждому из нас даются проблемы которые мы сможем решить, но изначально может быть мы об этом не знаем, мы думаем что та или иная ситуация безвыходна, но если она нам дана, то подразумевается, то что мы с ней справимся! так и Майкл, он справился, нервы потрепал конечно с этими людьми, и как бы не казалось вам что с ним поступили не справедливо, все же для него и в его жизни это огромнейший опыт....... издевались над ним тоже не просто так,..... когда такие вещи происходят тут некоторые так сказать люди настроены серьезно! и посадить может хотели серьезно, серия обвинений вообще пошла специально, это как продуманный план по свертыванию Майкла со сцены.... сначала он взошел на вершину, а потом помешал кому нибудь а может это все и бред, просто фантазия мыслей.... pardon
Ulitko Дата: Вторник, 19-06-2012, 18:29 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Kenoks)
это означает то, что этому человеку под силу выдержать эту проблему

Ну да, он как раз и выдержал, только остался при этом истощённым и морально, и физически... Не дай Бог такое пройти, да ещё и дважды...
Quote (Kenoks)
издевались над ним тоже не просто так

Дим, ну это понятно! Люди как раз денег хотели, тем более они ранее подобным образом разводили других. Вот и воспользовались тем, что Майкл пустил их в свой дом.
Quote (Kenoks)
просто фантазия мыслей...

Конечно, мысль твоя понятна, Дим! victory
АнюткA Дата: Понедельник, 25-06-2012, 15:26 | Сообщение # 14 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Kenoks)
сначала он взошел на вершину, а потом помешал кому нибудь

человеческая зависть - самое ужасное, что может быть у человека...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон - Не Виновен! Вспомним, как это было... (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: