• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Привидение Майкла Джексона на концерте памяти У. Хьюстон (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Привидение Майкла Джексона на концерте памяти У. Хьюстон
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:05 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
crazyp

Привидение Майкла Джексона посетило памятный концерт Уитни Хьюстон
01 июня 2012


Во время концерта, посвященного памяти Уитни Хьюстон известного в России музыкального проекта "Майкл Джексон в моем сердце" Ангелины Грэер, произошло необъяснимое явление. На концерте велась съемка тремя камерами. После окончания концерта по просьбе СМИ состоялось небольшое интервью продюсера проекта Ангелины Грэер. Так же было принято решение срочно отсмотреть видеоматериалы концерта, которые необходимы СМИ.

Операторская группа во главе с Сергеем Ауром, которые снимали концерт, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но, в процессе отсмотра материалов было замечено необъяснимое явление, которое потрясло всех присутствующих. Во время исполнения песни 11-летней певицей Тамилой Минцаевой, возникла движущаяся фигура самого Майкла Джексона. "Да, это Майкл Джексон, это он, господи я вижу его", - воскликнула продюсер проекта и актриса Ангелина Грэер. Вся съемочная группа опять и опять отсматривала номер юной вокалистки.

Почему же Майкл Джексон выбрал эту девочку? Тамила - необычный ребенок из набожной семьи. Она не похожа на других детей, в ней есть что-то божественное. Девочка исполняла песню детства самого Майкла Джексона, она была одета в костюм Питер Пэнна.

"Это поразительно. Я смотрела материал много раз. Это он, тот человек, который движется рядом с девочкой - Майкл Джексон", - повторяли присутствующие и продюсер проекта.

"Сам Майкл Джексон известен любовью к сказкам и сказочным персонажам. Он обожал этого сказочного героя-Питер Пэнна, этот факт неоспорим", - так прокомментировал признанный самой сестрой Джексона ЛаТоей официальный двойник певца в России Павел Талалаев.

Стоит отметить, что это не единственный случай появления привидения Майкла Джексона, снятый на видеокамеру. Так, во время прямого эфира известнейшего в США ток-шоу Ларри Кинга на CNN было замечено необъяснимое явление - едва уловимая тень в личных покоях певца на ранчо Неверленд.



E-mail dublfil@mail.ru
Producer Angelina Greyer
myjackson.ru Naduhka
Прикрепления: 0188446.jpg (111.7 Kb)
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:19 | Сообщение # 2 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Посмеялась от души. Подобный эффект от блесток проявляется при помощи банального вентилятора lol
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:19 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я в шоке! shock Ничего себе, не знаю даже, как к этому относится. Если это в реале и приведение, то такое творить как раз в стиле Майкла Джексона! crazyp
Красивое зрелище, у меня аж мурашки по коже.
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:21 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Faith)
Подобный эффект от блесток проявляется при помощи банального вентилятора

От банального вентилятора силуэт Майкла.... Интересно, как они так сделали? crazyp crazyp crazyp
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:23 | Сообщение # 5 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Elen@V)
От банального вентилятора силуэт Майкла.... Интересно, как они так сделали?

Во - первых, сцена очень маленькая, это плюс. А вентилятор в зависимости от силы потока может и не такое выдувать. Помню, маленькая была, с сестрой баловалась подобным манером, так у нас и бигбен получался, и башни Эйфелева да Пизанская) У Юльки даже как - то сама Мерилин Монро получилась crazyp
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:25 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Faith, Так это же все у вас получалось... А как можно такое намеренно сделать? Или это такое сногсшибательное совпадение? crazyp
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:27 | Сообщение # 7 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Elen@V)
А как можно такое намеренно сделать? Или это такое сногсшибательное совпадение?

В нужную дырку запихать вентилятор и вовремя его врубить :D А что конкретно получится - никогда не догадаться заранее)
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:27 | Сообщение # 8 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Блин, а красиво! Ниче не скажешь! crazyp
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:29 | Сообщение # 9 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Elen@V)
Блин, а красиво! Ниче не скажешь!

А хитро - то как crazyp непосвященные не догадаются)
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:35 | Сообщение # 10 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Faith)
А хитро - то как непосвященные не догадаются)

Вот реально, как можно было специально сделать Майкла Джексона!??? crazyp
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:37 | Сообщение # 11 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Elen@V)
Вот реально, как можно было специально сделать Майкла Джексона!???

Говорю же - вентилятор дает гарантию только того, что вся эта пыльца красиво разлетится. А вот в какой форме она разлетится - это не подгадаешь)
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:40 | Сообщение # 12 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Faith)
Говорю же - вентилятор дает гарантию только того, что вся эта пыльца красиво разлетится. А вот в какой форме она разлетится - это не подгадаешь)

Я то поняла, просто я удивляюсь crazyp Чего только не навыдумывают.
Иришка Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:58 | Сообщение # 13 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
lol слуште! где вы там Майкла увидели? я лично ваще ничё не вижу crazyp это вот нам сказали что там типа фигура Майкла-и мы её какбЭ сразу узрели... а вот еслиб мы просто смотрели видео это, без "сенсационных" заявлений- уверяю- вас-никто бы ничего не увидел! Это просто манипулирование нашей фантазией! crazyp
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:01 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
Интересно, как они так сделали?

Ну да, эффетик тут какой-то хитро-мудрый присутсвует! И соглашусь с Иришкой, ещё внушение действует! Если бы нам сказали, что это фигура Элвиса, то мы бы тоже её увидели! :D
Но всё равно красота пыль эта блестящая!
Pariisjaxnn Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:07 | Сообщение # 15 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Quote (Ulitko)
луште! где вы там Майкла увидели? я лично ваще ничё не вижу

Quote (Ulitko)
Ну да, эффетик тут какой-то хитро-мудрый присутсвует!

Соглашусь,я тоже нифига,кроме блёсток не увидела.. pardon
Faith Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:12 | Сообщение # 16 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Pariisjaxnn)
Соглашусь,я тоже нифига,кроме блёсток не увидела..

Снизу, возможно в полу сцены был ветродуй. А че конкретно он выдул - я не особо понимаю, мне самой вообще пенек какой - то привиделся хд
Tabloid Junkie послушали б лишний раз :D


Сообщение отредактировал Faith - Понедельник, 04-06-2012, 16:16
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:25 | Сообщение # 17 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
А мне чего то увиделся Майкл! lol
Quote (Иришка)
Это просто манипулирование нашей фантазией!

Так я сестре своей показала, она вапще ничего не увидела, и не поняла ничего, пока я ей не обьяснила и не внушила... Ахахахах lol lol lol
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:26 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
А мне чего то увиделся Майкл!

Я тоже увидела сразу! :D Но это видимо потому, что с самого начала знала, кого нужно видеть! crazyp
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:28 | Сообщение # 19 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
Но это видимо потому, что с самого начала знала, кого нужно видеть!

Это точно, сначала мы прочитали всю новость, настроились и сосредоточились увидеть там Майкла! crazyp
Хотя, я до сих пор считаю, что он там есть со своей лунной походкой! crazyp pardon
Elen@V Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:30 | Сообщение # 20 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
И все же, не обычайно красиво получилось! :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Привидение Майкла Джексона на концерте памяти У. Хьюстон (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: