• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел жениться на мне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон хотел жениться на мне
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 01:19 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Майкл Джексон хотел жениться на мне, говорит бразильская телеведущая
21.05.12


Бразильская телеведущая на детском телевидении Xuxa утверждает, что покойный король поп-музыки Майкл Джексон хотел жениться на ней. Maria da Graga Meneghel, более известная как "Xuxa", сделала сюрприз, раскрыв информацию в телевизионном интервью, которое потрясло страну вечером в воскресенье. "Окружение Майкла Джексона хотело, чтобы он женился, имел детей. Они искали кого-то. Я работала в Испании, они несколько раз приглашали меня, чтобы увидеть его шоу", Thenews.com.pk цитирует ее слова в воскресенье на TV Globo в программе "Fantastico". "Позже мне позвонили, чтобы пригласить меня в Нэверленд/Neverland (ранчо Джексона). Он знал обо мне все, читал обо мне все. Я обедала с ним. "А позже пришло предложение от его импресарио спросившего меня, не хотела бы я рассмотреть проживание с ним, потому что он хотел иметь детей, жениться. Они думали, что брак с лицом, обеспокоенным детьми в Латинской Америке будет отличной вещью. "Для меня (Майкл Джексон) был кумиром, но от идола к чему-то еще есть разница. Мой ответ, как очевидно, был нет," сказала она.
http://www.realbollywood.com/2012....st.html
перевод michelle МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 6971096.png (2.3 Kb) · 2404560.jpg (14.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел жениться на мне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: