• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Звезда триллера против состояния Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Звезда триллера против состояния Майкла Джексона
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:44 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Thriller" Co-Star Heads to Jury Trial with Michael Jackson's Estate
Звезда триллера отправляется в суд присяжных против состояния Майкла Джексона

19.04.12

После роли второго плана вместе с Майклом Джексоном в популярном видеоклипе Thriller, Ола Рэй боролась за гонорар, который, как она утверждает, не был оплачен. Несмотря на предстоящий суд с состоянием Джексона, Ола Рэй настаивает, что она поддерживает только любовь и уважение к покойной поп-звезде. "Мисс Рей просто хочет, чтобы состояние Джексона уважило условия ее трудового договора, чтобы она смогла дальше идти своей жизнью ", утверждает Jose A. Trejo из Trejo Law Corporation, ее адвокат в этом деле. После почти 30 лет борьбы за гонорар, Ола Рэй, женщина, которая появился вместе с Майклом Джексоном в популярном видеоклипе "Thriller", в конечном итоге направляется в суд присяжных с состоянием Джексона 30 апреля 2012 предположительно по делу о нарушении контракта (дело SC102953). После роли второго плана вместе с Майклом Джексоном в "Thriller", который многие назвали бы наиболее почитаемым музыкальным видео всех времен, бывшая Playboy Playmate боролась, чтобы получить свои дивиденды, которые как она утверждает, не были выплачены в течение последних десятилетий. После окончательного расставания со своим адвокатом, долгие мытарства Рэй подходят к концу. Согласно юридическим документам, оригинальный трудовой договор Рэй на Триллер якобы дает ей определенный процент от дохода, полученного от видео и связанный с ним мерчендайз; однако, несмотря на то, что клип заработал миллионы, Рэй заявляет, что состояние Майкла Джексона не выплатило ей регулярных отчислений с 1980-х. Несмотря на продолжающиеся судебные бои с состоянием МД, Рэй утверждает, что она никогда не испытывала отрицательных чувств лично к покойной звезде. "Я всегда любила Майкла Джексона и благодарна ему за возможность быть частью такового знакового произведения в музыкальной истории", заявила Рэй. "Майкл переиздавал Триллер, так чтобы я получила свои дивиденды. Он действительно сделал все, когда был жив, чтобы помочь мне. К сожалению люди, управляющие состоянием не действуют в соответствии с его желаниями после его смерти". "Майкл был милейшим человеком, кого я когда-либо встречала", вспоминает Рэй. "Мы бегали по съемочной площадке и играли как дети. Когда он умер, я была опустошена. Я потеряла друга". В цифровую эру, после смерти Джексона в 2009, состояние МД предположительно больше всего заработало на эксплуатации Триллера. Видео одно из самых продаваемых в истории iTunes. Рэй продолжает настаивать, что она не получила ни цента от доходов связанных с триллером с 1999. Адвокат Рэй Jose A. Trejo заявил, что "состояние не может продолжать эксплуатировать триллер и пренебрегать выплатой средств мисс Рэй, на которые она имеет право по контракту". После десятилетий правовой борьбы с Джексоном и его состоянием, Рэй кажется, надеется, что испытания близятся к концу. "Я очень благодарна, что Майкл взял меня, как свою подругу в Thriller и я дорожу воспоминаниями. Я просто хочу, то, что мне положено", настаивает Ray. "Я с нетерпением жду суда, чтобы положить этому делу конец очень скоро". Ола Рэй в настоящее время проживает в Сакраменто, штат Калифорния со своей 17-летней дочерью.
http://www.sfgate.com/cgi-bin....662.DTL
перевод michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Звезда триллера против состояния Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: