• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » B. Ratner заинтересован в создании фильма о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
B. Ratner заинтересован в создании фильма о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 17:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson biopic may be in the works thanks to good friend Brett Ratner, 'Tower Heist' director
Инсайдер Голливуда говорит нам, что Brett Ratner, режиссер и продюсер"Tower Heist" , который был хорошим другом короля поп-музыки, заинтересован в создании фильма, который показал бы реального Джексона

26.01.12


Инсайдер Голливуда говорит нам, что Brett Ratner, режиссер и продюсер"Tower Heist" , который был хорошим другом короля поп-музыки, заинтересован в создании фильма, который показал бы реального Майкла Джексона.

По словам источника, режиссер недавно встречался с другим другом. Frank Cascio , автором книги "“My Friend Michael". Книга опровергает слухи, ложь и обвинения, которые накопились за эти годы и дает возможность узнать о последних днях поп-звезды, который умер от передозировки пропофола и интоксикации бензодиазепинов в 2009 году.

По словам другого источника, близкого к Ratner, фильм про Джексона "была идей Brett какое-то время и теперь возможно осуществится.

"Джексон был самым вдохновляющим человеком в моей жизни", рассказал Ratner Los Angeles Times после его смерти в июне 2009 года. "Когда мы были с ним, я на самом деле чувствовал, что в нем Бог".
http://www.nydailynews.com/gossip....1011989
перевод istina с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » B. Ratner заинтересован в создании фильма о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: