• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Колонки из древесины, на которой танцевал Майкл Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
Колонки из древесины, на которой танцевал Майкл Джексон
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В продаже появились колонки, сделанные из древесины полов, на которых танцевал Майкл Джексон
23 Декабря 2011


Фирма Croft House выпустила в продажу акустические колонки, короб которых сделан из досок сцены, на которой якобы танцевал Майкл Джексон. Колонки оснащены Bluetooth и совместимы со всеми гаджетами компании Apple, и доступны в облицовке из клена, которым был покрыт пол в танцевальном зале лос-анджелесской резиденции Майкла, а также из пихтовых дощечек, лежавших на полу в студии Capitol Records.

Украшенные древесиной с полов, на которых, как говорят, певец репетировал свои знаменитые па и готовился к гастролям, колонки выпущены в трех модификациях: Black Betty по цене в 249.99 долларов, Muddy Ducky за 349.99 и Thunderstump за 1349.99 долларов. Для оформления защиты динамика покупатели могут выбрать либо обычную мешковину, либо различные винтажные ткани.

Несмотря на то, что представители Croft House могут документально подтвердить происхождение материалов, из которых изготовлены колонки, и рекламируют их как «древесину, высушенную самой историей», они затрудняются объяснить, как именно использование древесины с полов, которых касалась нога Майкла Джексона, улучшает звуковые и динамические характеристики колонок. Однако для поклонников эти данные певца вряд ли имеют значение, так что компания имеет все шансы в ближайшее время серьезно пополнить свой бюджет.


Источник
Прикрепления: 4497521.jpg (40.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Колонки из древесины, на которой танцевал Майкл Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: