• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Умер дизайнер Майкла Джексона Деннис Томпкинс (Новости о Майкле Джексоне)
Умер дизайнер Майкла Джексона Деннис Томпкинс
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:20 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Печальная новость из Лос-Анджелеса. Умер многолетний дизайнер Майкла Джексона, коллега Майкла Буша - Деннис Томпкинс. Все изумительные костюмы Майкла времён суда, а так же многочисленные френчи, кители, жакеты были пошиты руками Денниса Томкинса.

2 декабря 2011 года умер Деннис Томпкинс.

Томпкинс, бывший танцор на льду, впервые работал с Джексоном на съёмках фильма «Капитан Ио», диснеевском проекте, режиссёром которого был Френсис Форд Коппола, а продюсером Джордж Лукас. «Я не хотел этого делать, но Майкл Буш сказал, что это прекрасное предложение». На съёмках Майкл Джексон отметил талант Томпкинса – особенно в создании фасона брюк для танцоров: «Когда он надел их, он сказал – «Я могу танцевать в них, я могу свободно двигаться в них!»

Буш вырос в Огайо и работал в Лас Вегасе барменом и крупье, прежде чем в 80-е годы переехать в Лос-Анджелес. Он присоединился к команде «Капитана Ио» чуть позже, чем Томпкинс. «Когда я сказал моей маме, что нашёл работу, она спросила меня, кто такой Майкл Джексон».

После съёмок «Капитана Ио» оба дизайнера стали делать костюмы для видеоклипов и гастрольных туров Майкла Джексона. «Это стало еженедельной, ежедневной, ежечасной работой, – говорит Буш. – Лет десять работали только с Майклом. Мы потеряли всех других наших клиентов. Он постоянно загружал нас работой».




Источник http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post196736624/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Умер дизайнер Майкла Джексона Деннис Томпкинс (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: