• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Гест представил новую ленту о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
Гест представил новую ленту о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 19:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Режиссер докажет, что Джексон был не педофил
3 ноября 2011


В центре Лондона состоялся специальный показ фильма «Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы».

Автор картины — режиссер, музыкальный продюсер и близкий друг Майкла Джексона Дэвид Гест представил новую ленту. Она основывается на воспоминаниях матери певца Кэтрин, его брата Тито, сестры Рэбби и коллег — «звезд» американской популярной музыки Смоки Робинсона, Дайон Уорвик и Уитни Хьюстон.

«Этот фильм отличается от всех других тем, что он на 90% состоит из новой информации, которую вы никогда не слышали. Однажды утром я проснулся и сказал, что я сниму фильм о жизни Майкла Джексона, потому что я устал читать всю эту дрянь, которую о нем пишут», — сказал Дэвид Гест.

На протяжении картины режиссер стремится доказать, что обвинения в педофилии, выдвигавшиеся против покойного артиста, были ложными и что Майкл Джексон был нормальным мужчиной, которого привлекали красивые женщины.



http://news.most.ua/Show-Bu....pedofil
Прикрепления: 1940038.jpg (13.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Гест представил новую ленту о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: