• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая технология позволит превратиться в Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Новая технология позволит превратиться в Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:41 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая технология позволит превратиться в любую знаменитость
25.09.11


Специально для того, чтобы каждый смог почувствовать себя Владимиром Лениным, Че Гиварой, Майклом Джексоном, Пэрис Хилтон, Стивом Джобсом, Фиделем Кастро или даже Мэрилин Монро талантливый разработчик программного обеспечения придумал новую технологию, которая помогает легко и быстро перевоплотиться в любую известную личность.

Программа Артуро Кастро, которую мастер современных технологий назвал «заменой лица в реальном времени», дает возможность всем желающим превратиться в кого угодно не только не используя скальпель, но и за считанные секунды.

Даже мимика получается, как у Майкла Джексона

Свою уникальную программу Кастро, который обычно профессионально составляет скрипт интернет магазина, создал с помощью приложения Facetracker и технологии Facetracker Library technology.

Несмотря на то, что результаты получаются немного искаженными, все же сходство получается поразительным, так как четко прорисовывается контуры глаз, носа, рта и других уникальных черт лица знаменитых людей, которые накладываются на лицо желающего «измениться». Чем не отличное развлечение?!

На видео можно увидеть демонстрацию работы этой программы под названием «Лица», где человек с легкостью приобретает черты лица Мао Цзэдуна, Майкла Джексона, Пэрис Хилтон, Стива Джобса, Фиделя Кастро и других не менее известных личностей.

Программист Кастро вдохновился на создание столь необычной программы после того, как однажды подумал о краже личных данных и о том, что будет, если бы можно было чужие лица примерять, как маски в реальном времени.

Видео
Прикрепления: 4002709.jpg (24.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая технология позволит превратиться в Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: