• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Фан-клуб Майкла Джексона собрал на лечение ребенка (Новости о Майкле Джексоне)
Фан-клуб Майкла Джексона собрал на лечение ребенка
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:58 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фан-клуб Майкла Джексона в Якутске собрал на лечение 3-летнего ребенка 59 тысяч рублей
07.09.2011


Деньги, полученные на концерте памяти поп-идола, пойдут на операцию от тугоухости

Фан-клуб короля поп-музыки Майкла Джексона появился в Якутске еще в 2007 году. Но тогда поклонники певца лишь вяло общались друг c другом, обмениваясь информацией. После смерти певца в 2009 году число поклонников кумира резко выросло, а с распространением социальных сетей встречи Фан-клуба стали постоянными. Как и сам певец при жизни, его фанаты занялись благотворительностью. Деньги собирают на концертах. В прошлом году таких образом фаны собирали средства для лечения мальчика, родившегося с тяжелой анемией. Сейчас всем миром помогают ребенку, больному раком.

В конце августа фанаты провели в одном из клубов города вечер памяти певца. А на днях отпраздновали его день рождения.

-На концерте, посвященном Дню рождения Майкла Джексона, который прошел на одной из городских площадей Якутска, собрались сотни горожан, - рассказывают в Фан-клубе. – Многие номера пришлось сокращать, так много оказалось желающих выступить.



На помощь Давиду фанаты собрали весь Якутск: в организации концертов принимали участие и городские власти, и городские издания, в том числе и редакция "Комсомолки" в Якутске.



На этих двух концертах поклонники Майкла Джексона собрали для трехлетнего больного раком мальчика больше 59 тысяч рублей. Ребенку можно помочь – у него опухоль в малом тазу. Из-за неправильного первоначального диагноза и лечения мальчик не слышит – у него тугоухость 4 степени, а поэтому и не говорит. Но жители Якутска, пришедшие на концерт в память о легендарном идоле поп-музыки и в поддержку Давида, уверены - мальчик выздоровеет. У него есть все шансы.

В ближайшие уже дни Давид Калина (так зовут ребенка, которому требуется помощь) вместе с мамой уезжает на операцию в Москву.
Кп
Прикрепления: 2822758.jpg (44.6 Kb) · 8643817.jpg (24.3 Kb) · 4619342.jpg (32.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Фан-клуб Майкла Джексона собрал на лечение ребенка (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: