• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Gest и Tito планируют тур-трибьют в память Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Gest и Tito планируют тур-трибьют в память Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:51 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
David Gest and Tito plan tour tribute to Michael Jackson
David Gest и Tito планируют тур-трибьют в память Майкла Джексона

05.09.11


В этой идеи к Гесту присоединился Deniece Williams- человек ,написавший песни 'Let's Hear It For The Boy', 'Free' и 'Too Much Too Little Too Late'.Williams вырос неподалёку от дома Джексонов а Индиане и знал семью несколько десятилетий. У Дэвида возникла эта идея после выпуска фильма 'Michael Jackson: The Life of an Icon" , повествующего о жизни и карьере Майкла с времён триллера до трагической даты июня 2009 года.
Тур будет по Великобритании начнётся в конце этого года и закончится в марте 2012
фильм Геста выдет на двд и блю рее 31октября этого года.
Большая часть шоу это воспоминания и рассказы о Майкле, про которые общественность никогда не слышала. Также будут показаны ранее ни кем не виденные видео записи, которые не вошли в фильм.
Andrew Eastel будет директором тура.
Это не моя история, но история многих воспоминаний друзей Майкла. Дэвид финансирует этот фильм и работал над ним 16 месяцев для его выхода, и я верю в поклонников Майкла.
Маршрут Тура: London, Liverpool Birmingham, Manchester, Reading, Newcastle, Cardiff, Bristol, Plymouth, Dublin, Belfast, York, Edinburgh, Glasgow, Berwich, Southampton, Blackpool, Wigan, Durham, South Shields, Hexham, Leicester, Brighton and Woking.
перевод P.Y.T
http://www.winnipegfreepress.com/arts-an....53.html
http://www.gigwise.com/news....te-Tour
пост nikol с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4272702.jpg (7.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Gest и Tito планируют тур-трибьют в память Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: