• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » «The Ultimate Thriller»-шоу в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
«The Ultimate Thriller»-шоу в память о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


The Ultimate Thriller — шоу, созданное в память о Майкле Джексоне людьми, работавшими с легендой.

«The Ultimate Thriller» — это исключительно живое исполнение и знаменитые танцевальные постановки от хореографа Майкла Джексона Мика Томпсона (Mic Thompson). В главной роли — ТиДжей Салливан (Tej’ai Sullivan). Специальный гость «The Ultimate Thriller» — Тито Джексон (Tito Jackson), старший брат Майкла, который входил в оригинальный состав группы Jackson 5. В труппе шоу еще четыре музыканта, три бэк-вокалиста и восемь танцоров.



«The Ultimate Thriller» является музыкальным поклоном суперзвезде. Шоу основано на «The BAD World Tour» (1987 — 1989) и «Dangerous World Tour» (1992) Майкла Джексона. Во время двухчасового представления артисты исполняют 20 песен, включая популярные «Man in the Mirror», «Black or White», «Beat It», «Billie Jean» и «Thriller». Часть концертной программы включает в себя песни тех лет, когда Майкл был в составе «Jackson 5».

После первых успешных гастролей в Америке шоу прошло в Германии, Италии, Венгрии, Швейцарии. Отклики фанатов и отзывы прессы были потрясающими. «Сходство между артистом ТиДжеем Салливаном и Майклом Джексоном невероятно! Его внешность, так же как и выражение лица, и движения — ошеломляющи. Но еще более великолепным был его голос, который так близок к голосу поп-иконы», — написал в своей статье журналист Майкл Юблэккер (Michael Ublacker). Между тем Салливан рассказывает, что теперь ему требуется дополнительная охрана от толп обожающих Джексона фанатов.



Майкл Джексон был воплощением так называемой американской мечты. Родившись в 1958 году в Гэри (штат Индиана) в бедной семье, он с детства очень хотел достичь абсолютного успеха в мире поп-музыки. Став настоящим кумиром для миллионов людей, Майкл Джексон написал саундтрек для целой эпохи, который повлиял на моду, стиль жизни и танцевальное направление нескольких поколений. Статус самого успешного артиста в истории поп-музыки подтверждается цифрами: почти за четыре десятилетия было продано более 750 миллионов альбомов Майкла Джексона, включая «Thriller», который стал самым продаваемым диском в истории музыки.

В августе 2009 года Майкл Джексон отпраздновал бы свой 51-й день рождения. Тем же летом артист готовился к заключительному в своей карьере туру «This Is It» («Это все»), который, к сожалению, так и не состоялся...

Подобно тому как любовь к музыке Майкла Джексона охватила несколько поколений, «The Ultimate Thriller» призвано хранить память о нем. Шоу объединяет страсть юности и проверенную временем мудрость с одной целью: поделиться волшебством музыки и энергии, которую Майкл дарил миллионам людей во всем мире.

«Я не мог придумать ничего лучше, чем играть его музыку миру, тем самым отдавая дань уважения его памяти. Для всех артистов это что-то намного большее чем ностальгия, это продолжение того волшебства, музыки и энергии, которую Майкл подарил миру», — говорит режиссер шоу Дуглас Вайт (Douglas White).

Суперсовременные звук и видео, невероятное световое оформление, подлинные костюмы танцоров и артистов, активная хореография, включая знаменитую «лунную походку», а также лучшие хиты Майкла Джексона — все это вместе составляет экстраординарное мультимедийное шоу «The Ultimate Thriller».
http://mjshow.ru/about....on11_ga
Прикрепления: 9998007.jpg (44.7 Kb) · 0129649.jpg (214.1 Kb) · 0423007.jpg (30.1 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » «The Ultimate Thriller»-шоу в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: