• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Билеты на трибьют Майклу Джексону не продали в 1-й день (Новости о Майкле Джексоне)
Билеты на трибьют Майклу Джексону не продали в 1-й день
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson tribute show tickets fail to sell out on first day
Билеты на трибьют Майклу Джексону не смогли продать в первый день

25.08.11


Билеты на концерт трибьют Майкла Джексона не смогли продать в первый день продаж. Билеты поступили в продажу вчера, в 9 утра, после регистрации, которая закрылась для фанов в воскресенье вечером. Не было утренней спешки, чтобы купить билеты, но говорят, что продажи будут стабильными в течение всего дня. Организаторы шоу Global Live Events сказали, что продажи были на уровне, который они предсказывали и полагают, что они увидят рост продаж, как только еще больше исполнителей будут объявлены на участие в шоу. Директор Пол Ринг сказал: "процесс регистрации показал, что около 26 тысяч билетов будет принято". "Продажа билетов была открыта в течении небольшого времени, но мы знаем, что эта система не рухнет в одно мгновение. Мы надеемся продать около 50% на этих выходных, и это именно то, что мы планировали. Затем мы надеемся, что билеты будут проданы к концу месяца". "Когда имеешь дело с таким мероприятием, трудно заполучить подтверждение исполнителей, но как только несколько из них подтверждают свое участие, это как эффект домино". "В ближайшие несколько дней мы объявим о еще 3 крупных исполнителях и, как только их имена будут названы, то сразу ускориться продажа билетов. Мы знаем, что фаны сейчас немного играют с покупкой билетов, но я призываю людей покупать билеты сейчас, чем ждать, чтобы получить лучшие места". Магазин в Кардиффе The Ticketline сообщил, что билеты продаются стабильно, но никакого всплеска спроса не наблюдается.
http://www.walesonline.co.uk/cardiff....9298248
Перевод michelle jacksonlive
Прикрепления: 1584673.jpg (200.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Билеты на трибьют Майклу Джексону не продали в 1-й день (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: