• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня для Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Новая песня для Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая песня для Майкла Джексона
25 августа 2011


Российские поклонники готовят Майклу Джексону большой подарок

Филипп Киркоров взял на себя все расходы по звукозаписи сингла благотворительного проекта «Майкл Джексон в моем сердце». Сестра поп-короля Латойя Джексон следит за российским проектом. 29 августа на сайте МК.ru состоится премьера сингла «Майкл Джексон в моем сердце».

илипп Киркоров взял на себя все расходы по звукозаписи сингла благотворительного проекта «Майкл Джексон в моем сердце». Сестра поп-короля Латойя Джексон следит за российским проектом. Что же готовят покойному Майклу его поклонники в России?

Майкл Джексон – звезда, и с этим не поспоришь. Но что простой человек может сделать для своего кумира? Композитор Ангелина Грэер, большая поклонница Майкла Джексона обладает неслыханной для поклонника дерзостью: каждый день готовит покойному Джексону подарок. Она решила устроить праздник на русской земле для звезды, родившейся на Западе. Праздник с говорящим названием «Майкл Джексон в моем сердце».

Около американского посольства в Москве была организована стена памяти легендарного артиста. Эта стена, наполненная снимками певца, мягким плюшем и благоухающими розами превратилась в стену плача. В один из первых дней открытия ее посетила Ангелина Грэер, композитор и артистка профессионального театра двойников «Дубль Plus». Но пришла она сюда в качестве фаната и почитателя таланта Джексона. Женщина села на колени перед стеной и заплакала. Вдруг у нее за спиной поднялась мужская тень, щелкнул затвор фотовспышки. «Нет, ну это не возможно!» - почти шепотом произнесла Ангелина и обернулась. Перед ней стоял седовласый, крепкий мужчина с карточкой на груди «Moscow News» и камерой через плечо. Раздалось еще несколько вспышек. Ангелина постаралась не обращать внимания на назойливого журналиста и вернула свое внимание на фотографию кумира. Она вглядывалась в спокойное лицо Майкла, и казалось, что он сейчас, вот – вот сойдет с фотографии, живым, светлым…

- Эй! Вы слышите, - спросила Ангелина у корреспондента, - кто–то шаркает обувью рядом с нами, - мужчина вопросительно поднял бровь и промолчал. Тогда Ангелина сосредоточилась на звуке шаркающей походки и вновь, это ощущение не показалось ей мнимым…

- Когда я почувствовала прикосновения на плечах и холод во всем теле, мне стало совсем не по себе, - рассказала Ангелина при личной встрече, - тот журналист загадочно смотрел на меня, когда я рассказывала ему об этом, а потом сказал: «Вы, верно, чувствуете душу умерших». Ну да, точно, как безумная! Я решила, что будет лучше, если уйду…

Уже дома Ангелина рассказала супругу и друзьям о странных «галлюцинациях», связанных с Джексоном. В ту же ночь она видела сон: Майкл спускается с небес и тянет к ней руки.

- И тут я поняла, что не успокоюсь, пока не сделаю что–нибудь для него. Я написала песню, а позже…

Так и понеслось. После записи на собственной студии композиции, написанной совместно с Александром Груздевым, у Ангелины появилось желание: она подарит свою песню фанатам Майкла во всем мире! Началась подборка подходящих голосов. Было решено исполнять песню на нескольких языках. Уже сейчас известны исполнители, которые приняли участие в осуществлении записи этой песни: певица с необыкновенным голосом «VESNA», уникальный детский рэп-коллектив «Зефир в шоколаде» (детского пения будет много), самые известные профессиональные двойники звёзд, великолепно владеющие голосами кумиров. К музыкальному проекту так же присоединились DJ Sandr и родственница Дианы Гурцкой, начинающая вокалистка Эка Гурцкая.
Ангелина понимала, что от нее требуется больше, и стоит сделать то, что она никогда еще не делала.



- Я написала сценарий к музыкальному фильму «Майкл Джексон в моем сердце», в центре сюжета которого история взаимоотношений девушки–фанатки и поп-короля Майкла Джексона, в образе человека – ангела. Работа идет чуть больше года, в Интернете можно найти ролик, скомпонованный из нарезок проекта. Еще в начале пути мы приобрели поддержку СМИ и российских звезд. Например, с записью саундтрека к картине помог Филипп Киркоров. Мне посоветовали одну студию звукозаписи, но, когда вечером я переписывалась в Интернете с Филиппом, тот удивился моему выбору - дескать, студия эта очень дорогая. А на следующий день я узнала, что все расходы по работе над синглом Филипп взял на себя!

На роль звезды Ангелина выбрала молодого двойника-танцора Джексона, выигравшего конкурс «Минута славы» на Первом, Гагика Айдиняна. Примечательно, что Гагик – слабослышащий! А благотворительный проект «Майкл Джексон в моем сердце» должен привлечь внимание к незаурядным музыкальным способностям людей с ограниченными возможностями. Недавно к проекту подключилась еще одна молодая талантливая певица, 16-летняя Надя Штырина, страдающая церебральным параличом. За время работы в проекте девушка приобрела уверенность в себе и надежду на выздоровление: сейчас она учиться ходить без опоры. Рекорд Нади- восемь метров!

Вместе с Гагиком и сопродюсерами Ангелина побывала в разных уголках России, за рубежом. Ей хотелось, чтобы этот проект был осуществлен в этой стране, «на русские рубли». Крупнейшая звукозаписывающая компания «Sony Music», с которой при жизни сотрудничал Майкл Джексон, неоднократно предлагал купить проект. Но тем эта работа и интересна, что она русскоязычная и в ней не используются документальные кадры, ее делают поклонники, а не профессиональные телевизионщики. Ответ западной студии придумали вместе: «Купите диск в московском магазине!»

- На самом деле, это все шутки. Мы ждем гостей на премьере этой осенью. Очень много желающих посетить премьеру в Москве, поэтому есть идея одновременно устроить показ в нескольких городах России. Пока музыкальная композиция в секрете. Мы ее услышим вместе в День рождения Майкла (29 августа) на странице МК.RU!

Проект «Майкл Джексон в моем сердце» соединяет фанатов по всей России и служит показательным примером, как далеко может пронести свою любовь зритель. Этот проект называют ответом на западный «Вот и все!», но на самом деле это ответ нашему кумиру: «Майкл, мы тебя тоже очень любим! Храни тебя Господь!»

P.S.

Недавно Ангелина нашла в Сети слова Майкла, высказанные со сцены одного из последних шоу:

«Пусть с этого дня будет слышаться новая песня! Пусть этой новой песней будут звуки детского смеха! Пусть этой новой песней будут звуки детских игр! Пусть этой новой песней будут звуки детского пения! Давайте вместе создавать симфонию сердец, которые восхищаются детьми, как чудесным даром, и купаются в красоте любви».

- Теперь я знаю, что все делаю правильно! - заключила Ангелина.
http://www.mk.ru/culture....a-.html
Прикрепления: 4287192.jpg (17.5 Kb) · 0631343.jpg (122.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня для Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: