• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Картер о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
Картер о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 20:37 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру



06.07.11


Было много спекуляций и сообщений в прессе вокруг предполагаемых заявлений певца Аарона Картера о легендарном Короле Поп-Музыки Майкле Джексоне. Когда в заголовках заявленного интервью появились предполагаемые цитаты Картера, он быстро заявил, что никогда не говорил ничего подобного, что было процитировано как сказанное им. Согласно новым заявлениям, которые певец сделал через Твиттер, он выступит на "E! News" сегодня в интервью, в котором он обсудит всю эту историю с Майклом Джексоном. Аарон Картер перепостил сообщение, которое разместили "E! News", заявляющее: "Спасибо, что пришел к нам в E! News и дал разъяснения."

Было несколько фанатов, которые были шокированы заявлениями в прессе и вот теперь, когда было обьявлено, что Аарон Картер появится на шоу, очевидно, что эти фанаты будут смотреть, что он собирается обо всем этом сказать.

"Что вы думаете о факте появления Аарона Картера на "E! News"? Не правда ли, для внесения ясности это интервью — лучшее, что Картер мог сделать?" - спрашивает Examiner читателей...
https://www.examiner.com/jackson....MGss0za
Quote (Ulitko)
"Спасибо, что пришел к нам в E! News и дал разъяснения."



Видео

ET, 6 июля

ET: Когда ты говоришь, люди об этом знали, что ты делал это в течение долгого времени, злоупотребление наркотиками и алкоголем, когда ты начал это делать, сколько тебе было лет?
АС: Меня познакомили с многими разными вещами в очень раннем возрасте. С очень раннего возраста.
ЕТ: Сколько тебе было? Десять или одиннадцать?
АС: Да, почти. Трудно такое слышать ...
ET: В десять или одиннадцать лет тебя познакомили с алкоголем?
AC: Да. Совершенно верно.
ВЭ: А наркотики?
AC: Mмм...
ВЭ: Какие наркотики?
AC: Хм, я имею в виду, марихуана ... Это основная проблема.
ВЭ: А это из-за того, что ты был окружен индустрией развлечений, шоу-бизнеса?
АС: Можно и так сказать, но в конце концов, я сам виноват. Это моя вина.
ВЭ: Недавно всплыла история, что ты якобы сказал, что Майкл Джексон давал тебе вино и кокаин, когда тебе было всего пятнадцать . Это правда?
АС: Нет, это не так. Майкл никогда не давал мне кокаин. Это неправда. В Неверленде было вино, и я пил вино. Но Майкл никогда не давал мне кокаин. Никогда.
ЕТ: Откуда же все эти слухи?
АС: Я уехал в Испанию, там был благотворительный концерт для детей. Это было прямо перед второй годовщиной смерти Майкла ... Вы знаете, я сел, я дал интервью этой даме, и вы знаете, то что я сказал на видео, это и есть то, что я сказал, вы знаете? И вы можете четко видеть меня, как я говорю, что "Ну, я хочу защитить его наследие". Майкл был удивительный человек. Да, он был моим другом, вы знаете, да, если вернуться назад, мы отлично провели время вместе, но что кто-то сделал такое — сказал это обо мне, что я сказал: "Майкл Джексон дал мне кокаин" - это абсолютно абсурдно. И это меня очень рассердило. Я сержусь на того, кто так оклеветал его (Майкла) и меня. Но он даже не может ничего с этим поделать, его даже нет в живых, так что ... Вы знаете, мое послание простое: "Оставьте его в покое, и пусть Майкл покоится с миром".
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Картер о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: