• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший менеджер Майкла Джексона признает себя виновной (Новости о Майкле Джексоне)
Бывший менеджер Майкла Джексона признает себя виновной
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:00 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's former manager pleads guilty to tax charges
Бывший менеджер Майкла Джексона признает себя виновной в налоговых платежах

June 22, 2011


Бывший менеджер Майкла Джексона признала себя виновной в среду в Вашингтоне по обвинениям, что она не платила федеральный или подоходные налоги округа Колумбия, сказали чиновники.

Рэймон Бэйн, специалист из Вашингтона по связям с общественностью, которая стала управляющей у поп-звезды за три года до его смерти, признала себя виновной по двум пунктам обвинения в отказе подать декларации федерального подоходного налога и декларации окружного подоходного налога.

Бэйн не в состоянии платить от $ 200.000 до $ 400.000 налогов с 2006 по 2008 года, объявило Министерство юстиции США.

После того, как Бэйн начала представлять Джексона в 2006 г., она стала президентом Майкл Джексон Ко, где она была ответственной за свои ежедневные операции и заработала "существенный доход", но сознательно никогда не подавала налоговую декларацию, сказали обвинители.

Бэйн собирается быть приговоренной американским окружным судьей Аланом Кей 31 августа. Ей грозит 12 месяцев тюремного заключения и штраф в размере $100 000 за неуплату федеральных налогов, и до шести месяцев тюрьмы и штраф в $5000 за неуплату окружных налогов.
http://latimesblogs.latimes.com/lanow....es.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший менеджер Майкла Джексона признает себя виновной (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: