• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Банкрот Арнольд Клейн: "нашу книгу для Майкла и его детей (Новости о Майкле Джексоне)
Банкрот Арнольд Клейн: "нашу книгу для Майкла и его детей
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 18:11 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Автоперевод

Bankrupt Arnold Klein: “writing a book for Michael and his children”
Банкрот Арнольд Клейн: "нашу книгу для Майкла и его детей"

Jun 12, 2011


Давний друг Майкла Джексона и дерматолога, Арни Кляйн - пишет книгу, которая будет "разоблачать людей, чья жадность убила Майкла".

Кляйн - кто подал заявление о банкротстве в январе с долгами в размере от $ 1 и $ 10 млн ... общие "Новости на Facebook.

Кляйн "пишет книгу для Майкла и его детей. Мне сказали не написать это бесчисленными людьми включая моих дорогих друзей Дэвида Лэчейплла Кэрри Фишер. Всё, что я могу сказать, не читает ли никто эту книгу в этом поколении, я должен оставить позади правду”.

Вы можете помнить, что после того, как умер Майкла, "правдивый" Кляйн сказал TMZ, что MJ был закрытым гомосексуальным …, встречающимся со служащим Кляйна Джейсоном Пфеиффером. Кляйн отрицал историю несколько месяцев спустя.

Кляйн также нападает на музыкальный бизнес в в своем примечании Facebook, говоря "музыкальный бизнес идет о жадности и Майкл был о мелодии."

Обновления:

Кляйн сейчас ответили на вопросы людей по своей записке того на своей страничке Facebook:

“я знаю, что нужно сказать, я усталый от Branca, Weitzman, используя желание, где Детские имена не написаны правильно, и Майкл, возможно, не подписал это, потому что он был в Нью Йорк Сити. Теперь помните Branca = Sony. Вы теперь, как Майкл ненавидете Soney!”

"Он был наркотики от выстрелов из Пропофол Мюрреем в его мышц. , что является причиной, он resigneded с Бранка ".

“Ему был введен Propofol Мюрреем в его мускулы. Это - причина он resigneded с Branca.”

“Levin, Филлипс, Branca, Weitzman не заботились о том, чтобы получить его права, мертвые или живые. Кто купил наркотики AEG. Скажите всем это, желание - полное мошенничество!!!”
http://www.mjnewsalerts.com/2011....hildren
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Банкрот Арнольд Клейн: "нашу книгу для Майкла и его детей (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: