• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Искусство Граффити сохраняет наследие Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Искусство Граффити сохраняет наследие Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 14:01 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Graffiti art preserves Michael Jackson legacy in Gary, Indiana
Искусство Граффити сохраняет наследие Майкла Джексона в Гэри, штат Индиана

Sunday June 5th 2011



Джерри Гевара, ловко использует окраску распылением, чтобы добавить последние штрихи на стороне стенного портрета молодого Майкла Джексона. Гевара, который называет себя "надписями на стенах" или "художником аэрозоля", сказал, что он и четыре других художника в субботу увековечили память Майкла спустя почти два года после его смерти.

Фреска, которая, как ожидают, будет закончена сегодня, красится множеством проектов и ярких цветов на Ист-Сайде ремонтной мастерской шин на Пятой авеню и Ральстон-Стрит. ”Я полагаю, что это - лучшее место, чтобы сделать фреску в городе, где Майкл родился,” сказал Гевара.

Гевара сказал, что также уместно изобразить Короля первых лет Популярности, когда он был членом The Jackson Five, так как это было в то время, он и его семья жили в Гари. Музыка Jackson 5 является любимым периодом времени Гевары Майкла Джексона. ”Мне понравился он, когда он был с The Jackson Five, и помнюь музыку, когда я учился в начальной школе,” сказал Гевара.

В дополнение к возданию должного уроженцу Гари фреска - способ украсить унылый угол и также может рассказать общественности о граффитистах. ”Некоторые люди путают надписи на стенах с бандами, но это полностью другое. Мы не требуем территории,” сказал Гевара.
На другой части стены Джейсон Агирре, Хаммонда, закончил свою работу — описание телевизионного анимационного персонажа Майкла Джексона. ”Мне нравится делать много мультфильмов,” сказал Агирре.



Выход граффитиста Мухаммед, кому нравятся другие художники всегда, подписывает свою работу, сказал, что его часть будет включать выполнение большого количества фона. Он сравнил собрание в субботу граффитистов группе друзей, собирающихся, чтобы играть раунд гольфа. Хотя есть дух товарищества среди художников, есть также чувство соревнования относительно того, кто может приложить все усилия. ”Мы пытаемся избить друг друга,” сказал Мухаммед.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5262
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Искусство Граффити сохраняет наследие Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: