• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Правда о аресте Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Правда о аресте Майкла Джексона
Ulitko Дата: Среда, 30-05-2012, 23:33 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Правда о аресте Майкла Джексона
30.12.2003

Майкл Джексон заявил, что полицейские вывихнули ему плечо, когда надели на него наручники в ходе обязательной процедуры при аресте в ноябре 2003 года.
Певец сказал, что он испытывал ужасную боль. До сих пор плечо до конца не прошло, и боль причиняет ему страдания. Об этом Джексон заявил в интервью журналисту телекомпании CBS Эду Брэдли в интервью, которое он дал в одном из отелей Лос-Анджелеса. Полностью оно было показано в воскресенье в программе "60 минут", пишет newsru.com.
Вчера CBS выпустила полную расшифровку стенограммы интервью певца. 45-летний отец троих детей был обвинен по семи пунктам непристойных или развратных действий по отношению к ребенку младше 14 лет, а также по двум пунктам использования при попытке совращения "веществ, вызывающих интоксикацию". После того как Джексон сдался властям 20 ноября в Калифорнии, он был допрошен и тут же отпущен под залог в 3 млн долларов.
Теперь Джексон заявил, что боль, причиняемая вывихнутым плечом от наручников, когда руки заводили назад, мешает ему даже спать ночью. Кроме того, безжалостные полицейские заперли его на 45 минут в загаженном туалете, когда он попросил разрешения воспользоваться удобствами. При этом в сортире сильно воняло фекалиями, так как они там были набросаны всюду.
Джексон также пожаловался, что полиция практически разгромила его спальню на ранчо, где, по его словам, во время ареста было все разрушено.
http://www.peoples.ru/art....a.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Правда о аресте Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: