• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон попал в больницу (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон попал в больницу
Ulitko Дата: Вторник, 29-05-2012, 17:57 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон попал в больницу
22.05.2003

Король поп-музыки Майкл Джексон находится в больнице в Индианаполисе. Представители певца предпочитают не сообщать, с каким заболеванием Джексон был госпитализирован.
Майкл Джексон был помещен в больницу для наблюдения и лечения после того, как почувствовал себя плохо. Певец находился в Индианаполисе, чтобы дать показания на судебном процессе, сообщает АР.
Его поверенный в делах Брайен Оксман заявил, что Джексону не по себе и он чувствует себя не очень хорошо. Оксман также добавил, что певец иногда перестает есть, когда должен дать или дает показания на судебных процессах.
Джексон любит судиться. В последний раз он участвовал в судебном процессе в марте. Тогда певец проиграл суд, который обязал его выплатить концертному продюсеру Марселю Авраму 5,3 млн. долларов за два концерта в 1999 году, которые пришлось отменить из-за его отсутствия.
Джексон должен был выступить на двух "концертах тысячелетия". Первый должен был состояться в австралийском Сиднее. После этого Джексон должен был на самолете прилететь на Гавайи и дать там второй концерт в этот же день.
Прессу на этом процессе привлекали не столько показания Джексона по делу, сколько повод вновь поговорить о скандалах, с ним связанных. Например, фотографии лица музыканта, сделанные в зале суда, заставили желтую прессу заговорить о том, что он использует протез носа, так как собственный у него отвалился.
Показания певец давал тихим голосом, односложно, предпочитая отделываться простым "да" или "нет", судьям часто приходилось переспрашивать его, так как некоторые высказывания поп-звезды просто невозможно было разобрать.
Когда дело касалось его деловых отношений с промоутером Марселем Аврамом, певец часто колебался, выглядел неуверенно, путался в показаниях, и видно было, что чувствовал он себя неуютно.
Представители нью-йоркского отделения знаменитого аукциона «Сотби» сообщили, что всё-таки уладили малоприятное дело с поп-звездой Майклом Джексоном, который в октябре прошлого года пожелал приобрести две картины XIX века более чем за миллион долларов, но с деньгами расставаться не спешил. На одном из полотен французского живописца Вильяма Адольфа Буржеро изображён купидон, вынимающий занозу из своей ноги, на другом - молодая женщина с ребёнком и овцой. Но прежде приглянувшиеся картины разонравились капризной знаменитости, и он раздумал брать их в свою коллекцию. Однако обращение «Сотби» в манхэттенский федеральный суд заставило лос-анджелесскую компанию «М.Дж.Дж.», принадлежащую Джексону, не только выплатить $1 324 247, но и $60 733 штрафа за задержку.
http://www.izvestia.ru/news/276869
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон попал в больницу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: