• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон не знает мать своего ребенка (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон не знает мать своего ребенка
Ulitko Дата: Вторник, 29-05-2012, 17:52 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джексон не знает мать своего ребенка
02.04.2003

Майкл Джексон раскрыл секрет появления на свет его третьего ребенка. По словам певца, ребенок был выношен суррогатной матерью. Ни женщина, родившая мальчика, которого назвали Принц Майкл Джексон Второй, ни сам поп-король не знают друг друга и ни разу не встречались. Это было одним из условий сделки.
«Мне все равно, какой расы эта женщина, главным критерием отбора было ее физическое здоровье и интеллигентность, - сказал Майкл Джексон. – Последний момент я специально проверил». Позже Джексон все же признался, что мать его ребенка была чернокожей. Помимо Принца Майкла II, у Джексона есть еще двое детей - Принц Майкл Джексон и Пэрис Джексон.
В телеинтервью Джексон в очередной раз опроверг сообщения о том, что он рисковал жизнью малыша Принца Майкла в Берлине, показывая его фанатам, держа на весу за перилами балкона шестого этажа гостиницы. "Я просто поддался возбуждению, потерял контроль над собой. Я бы никогда не поставил под угрозу жизнь своих детей", - заявил Майкл Джексон.
Певец также рассказал о своих планах усыновить еще нескольких детей – по одному с каждого континента Земли.
http://www.peoples.ru/art....a.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон не знает мать своего ребенка (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: