• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Любовник Либераче раскрывает роман с Майклом Джексоном (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Любовник Либераче раскрывает роман с Майклом Джексоном
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 22:06 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Liberace's gay lover reveals romance with MJ
Любовник Либераче раскрывает роман с МД

02.05.12


Любовник Либераче (Либераче известный американский пианист и вокалист) Скотт Торсон сенсационно раскрыл, что он разделял близкие отношения с Майклом Джексоном. Торсон, который был когда-то бойфрендом покойного шоумена, высказался о своих отношениях с Джексоном в новом телевизионном интервью, утверждая, что они стали близки за спиной у Либераче. Светский лев, которй утверждает, что он представл короля поп-музыки пластическому хирургу, который "сделал его нос", намекает, что он стал близок к поп-звезде перед тем как оторвался от Jackson 5, чтобы начать сольную карьеру. На вопрос Entertainment Tonight, были ли его отношения с Джексоном большем чем просто дружбой, Торсон выдержал паузу признавшись, что «да», прежде чем засмеялся и добавил: «Майкла здесь нет, чтобы защитить себя". Когда его спросили были ли когда-либо сексуальные отношения между ним и Джексоном, Торсон сказал, что ему не очень удобно выдавать подробности его отношений. "У Майкла и меня были отношения... Да ... Он пересек границу (дружбы), и это все, что мне удобно говорить об этом", сказал он. "Мы оба были молоды, мы оба любили друг друга, нам было очень весело. Мы ездили по всей Европе вместе. Майкл был моим лучшим другом, я был его лучшим другом", добавил он.
http://www.realbollywood.com/2012....mj.html
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0729279.jpg (31.0 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Любовник Либераче раскрывает роман с Майклом Джексоном (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: