• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший телохранитель Майкла Джексона отменяет дело о клевете (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Бывший телохранитель Майкла Джексона отменяет дело о клевете
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 22:04 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
От Darina с Джексонлив:

походу этот Мэтт профессиональный вымогатель и прилипала :thumbdown:

статья старая от 2010

Бывший телохранитель Джексона отменяет дело о клевете

http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0003974.html

*Человек, который утверждал, что является бывшим телохранителем Майкла Джексона отменил иск против боссов ТВ Великобритании за 2008 документальный фильм о знаменитой семье - всего за день до того как дело должно было быть рассмотрено в суде. Несколько братьев "Thriller" хита подписали до сниматься в "The Jacksons идут", шоу хронику их попытки найти дом в Девоне, Англия.
Эксперт по боевым искусствам Мэтт Fiddes, который появился вместе с братьями и сестрами в программе, впоследствии подал в суд на начальство на британском телевидении сети Channel 4, утверждая, что несколько сцен в шоу были поставлены. В иске, который также целевые производства компании Студия Ламберт, и рассказчик программы, Джейн Престон, также утверждал что в док.фильме ошибочно подразумевается что Fiddes предал Тито Джексон по истории утечка в прессу.

Дело должно было быть заслушано в Высшем суде Лондона во вторник, 22 июня, но Fiddes теперь забрал судебный иск после того, как было признано что "программа не подделана». Директор Channel 4 Джулиан Беллами подтвердил что Fiddes не получит деньги за ущерб или судебные издержки, а также ТВ-сеть не будет выпускать извинения. :wave:

Мать Майкла Джексона, Кэтрин, также выступила с заявлением, утверждая, что Fiddes не был приятелем ее покойного сына. В заявлении говорится, "Fiddes, который сказал, что он был другом, сделал некорректно. Он пытался использовать нас для собственной выгоды, и когда дела не идут своим путем, он вел себя плохо».

"Fiddes пытался делать вид, что он был близким другом моего сына Майкла, но когда я говорила с Майклом о нем, он не мог вспомнить, кто он такой. lol Вся семья была глубоко расстроена интервью которое он дал вскоре после смерти Майкла, друг этого бы не сделал. Вы должны дать отпор таким людям ".*

...и немного отсюда http://youtoobrutus.wordpress.com/2012....biology

- 3 июля 2009 года - чуть более недели после смерти его лучшего друга, Мэтт продает истории таблоидам о наркомании Майкла , говоря, что он и Ури Геллер были вынуждены покинуть окружение Майкла из-за этого. lol На самом деле, Михаил отрезал контакт с Ури после того как он был тем, кто продал его Баширу, и Мэтт был только другом Ури, Майклу больше не нужно было использовать его в качестве держателя зонтика во время его визитов в Лондон. Майкл вернулся в Великобританию в 2006 и 2009 и Мэтт Fiddes нигде не было видно в это время. Следует также отметить, в это время, если он считает что Михаил быть таким наркоманом, то почему бы ему не быть обеспокоены безопасностью одеяло Джексон рядом с Майклом?......
- 26 сентября 2010 - Мэтт Fiddes якобы продает свою историю News Of The World, где он утверждает, что он отец одеяло Джексона. Он утверждает, что Майкл предложил ему £ 500,000 ($ 1,000,000) за его драгоценную "спортивную" сперму, но он отказался. :wtf: Я уверен, что он отказался и от всех платежей за продажу этих историй тоже. lol
Мэтт утверждает, что Марк Лестер, также сказал Мэтту, что он был отцом одеяло в 2003 году. Мэтт говорит, здесь у него нет конкретных доказательств, чтобы доказать, что он является отцом и, что Майкл никогда не говорил ему, что он был. Он говорит, что Майкл лишь попросил его сперму после того, как он слышал, что Мэтт был бесплодным (бесплодные мужчины всегда в верхней части списка, когда речь идет о доноров спермы), а Майкл только лишь собирался использовать эту сперму, чтобы проверить его (так почему бы утверждать, что он предложил ему деньги? Кто платит кому то за то, чтобы их сперма была протестированы для них? Майкл надеясь, что это может привести к раку прорыв?). Он свидетельствует, что здесь Михаил украл его сперму и использовал ее для себя. :wtf: Он утверждает, что он посетил отель в Лондоне 3 раза в марте / апреле 2001, чтобы его сперма испытания (да, он, кажется, считают, что это, как это делается) - Майкл не был в Лондоне в апреле 2001 года. Он говорит, что и Марк Лестер планируют запуск иска против Кэтрин Джексон , если проходит, так что они могут иметь опеку над биологическими детьми Майкла.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший телохранитель Майкла Джексона отменяет дело о клевете (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: